Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закончился очередной день, с утра как всегда все гладко, чувствую, что начало недели довольно плюсовое должно быть, но т.к. результаты не смотрю, могу ошибаться) Вечером отвлекался, но вроде из-за этого ошибок не допускал, слишком скучно сидеть залипать в два стола, после монотонной работы. 

Из наблюдений: пронеслась следующая мысль: вот я играю против фишных немцев, радуюсь когда их раздеваю, ведь бабки заработал, чсвшку поднял, а он в своем Берлине сидит, потягивает пивас и думает: ну подумаешь, 10 баксов проиграл, теперь придется туалетную бумагу не класса люкс купить, а обыкновенную. Я к тому, что по-тихоньку 10ка стала казаться слишком мелочной. А когда-то ручки тряслись когда переходил на этот лимит)) Это так, просто наблюдения, без каких либо выводов или морали))

По совету Newna'ы, буду стараться вырабатывать в себе привычку планирования.

А видео все нет времени посмотреть, да вообще ни на что кроме работы и покера нет времени. Вот даже часа свободного нет. И я заметил, когда у меня нет свободного времени я больше всего играю, а как только наступают выходные, у меня всплывают какие-то дела, мне тяжело заставить сесть себя за столы, не хочется долго катать. Я думаю это связано с тем, что т.к. в будние дни нет времени на то чтобы делать какие-то дела, все дела переносятся на выходные. Вот и выходит, что очень много времени на выходных тратится на нудные дела(а иногда и не очень), в итоге сложно заставить себя сесть за покер, а тем более за теорию.

Знаю, что пишу довольно сумбурно, но и так мало кто читает, а эти записи мне вроде бы пока помогают, поэтому продолжу в том же духе)

План на завтра:

Подъем 9:30

до 10 - пробуждение, кофе, блог

10:00-10:30 - разбор раздач

10:30 - 12:00 - катка

12:00 - 23:00 - работа

23:00 - до скольки будет сил - катка

02:00 - отбой

 

Ладно, пошел спать, завтра новый день и новая катка. Надеюсь диспа вернет проигрыши на прошлой неделе) А нет - мне пофиг, у меня будет еще 2 недели для закрытия месяц в плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из наблюдений: пронеслась следующая мысль: вот я играю против фишных немцев, радуюсь когда их раздеваю, ведь бабки заработал, чсвшку поднял, а он в своем Берлине сидит, потягивает пивас и думает: ну подумаешь, 10 баксов проиграл, теперь придется туалетную бумагу не класса люкс купить, а обыкновенную. Я к тому, что по-тихоньку 10ка стала казаться слишком мелочной. А когда-то

раздеваешь фишей не беспокойся, ты просто оказываешь услугу руму, создаешь игру, чтобы этим же фишам было с кем играть, они пришли просто расслабиться... кто-то потратит эти деньги на пиво в баре, кто-то на онлайн-игрушки, кто-то на покер... у каждого свой способ расслабиться и отдохнуть, считай что ты работаешь в сфере обслуживания :LOL:  А за рамки комфорта всегда трудно выходить...

 

 

А видео все нет времени посмотреть, да вообще ни на что кроме работы и покера нет времени. Вот даже часа свободного нет. И я заметил, когда у меня нет свободного времени я больше всего играю, а как только наступают выходные, у меня всплывают какие-то дела, мне тяжело заставить сесть себя за столы, не хочется долго катать. Я думаю это связано с тем, что т.к. в будние дни нет времени на то чтобы делать какие-то дела, все дела переносятся на выходные. Вот и выходит, что очень много времени на выходных тратится на нудные дела(а иногда и не очень), в итоге сложно заставить себя сесть за покер, а тем более за теорию.

Если ты про видео по психологии, то можно в дороге посмотреть или послушать, это же прям не такие видео где обязательно смотреть картинку))

Проблема в том, что тебе кажется, что нету времени, ты просто перед новой неделей напиши, что тебе обязательно важно сделать на этой неделе и поищи окна для этого в будние дни, что останется - сразу планируй на выходные. Прям бери и на бумажку или стикер пиши, что надо сделать , заодно и переосмыслишь дейсвительно ли это надо)

 

Касательно режима, а не хочешь просто  попробовать вставать пораньше и больше катать с утра, а вечером приходить и разбирать раздачи часик перед сном, что ты там наиграл с утра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Из наблюдений: пронеслась следующая мысль: вот я играю против фишных немцев, радуюсь когда их раздеваю, ведь бабки заработал, чсвшку поднял, а он в своем Берлине сидит, потягивает пивас и думает: ну подумаешь, 10 баксов проиграл, теперь придется туалетную бумагу не класса люкс купить, а обыкновенную. Я к тому, что по-тихоньку 10ка стала казаться слишком мелочной. А когда-то

раздеваешь фишей не беспокойся, ты просто оказываешь услугу руму, создаешь игру, чтобы этим же фишам было с кем играть, они пришли просто расслабиться... кто-то потратит эти деньги на пиво в баре, кто-то на онлайн-игрушки, кто-то на покер... у каждого свой способ расслабиться и отдохнуть, считай что ты работаешь в сфере обслуживания :LOL:  А за рамки комфорта всегда трудно выходить...

 

 

А видео все нет времени посмотреть, да вообще ни на что кроме работы и покера нет времени. Вот даже часа свободного нет. И я заметил, когда у меня нет свободного времени я больше всего играю, а как только наступают выходные, у меня всплывают какие-то дела, мне тяжело заставить сесть себя за столы, не хочется долго катать. Я думаю это связано с тем, что т.к. в будние дни нет времени на то чтобы делать какие-то дела, все дела переносятся на выходные. Вот и выходит, что очень много времени на выходных тратится на нудные дела(а иногда и не очень), в итоге сложно заставить себя сесть за покер, а тем более за теорию.

Если ты про видео по психологии, то можно в дороге посмотреть или послушать, это же прям не такие видео где обязательно смотреть картинку))

Проблема в том, что тебе кажется, что нету времени, ты просто перед новой неделей напиши, что тебе обязательно важно сделать на этой неделе и поищи окна для этого в будние дни, что останется - сразу планируй на выходные. Прям бери и на бумажку или стикер пиши, что надо сделать , заодно и переосмыслишь дейсвительно ли это надо)

 

Касательно режима, а не хочешь просто  попробовать вставать пораньше и больше катать с утра, а вечером приходить и разбирать раздачи часик перед сном, что ты там наиграл с утра=)

 

Я могу найти окошки в будние дни только за счет того, что я заменю покер решением своих дел. ТЫ сама можешьв плане увидеть, что никакого свободного часа нет, если я хочу выполнить месячный план в 100 часов катки и 20 часов теории. А поповоду раньше вставать: Для меня 9:30 и так является "раньше". Я прихожу с работы к 23:00, после работы пару минут уходит на приготовить чай, иногда сделать яишницу. это уже практически 23:30, если как ты говоришь заниматься час теорией, то отбой будет примерно в 00:30, спать надо минимум для меня7-8 часов, и то на то выходит. Опять же, с утра игры меньше и меньшее ев. И 3 часа к ряду играть сложнее чем полтора часа утром и полтора вечером. Да и после работы сложнее заставить себя заниматься теорией. Теорией я продуктивно(не очень) занимаюсь утром. И вообще замечаю, что вот вроде разбираю, а ничего из разобранного практически не остается в голове. Успокаиваю себя лишь тем, что я налаживаю нейронные связи в голове отвечающие за покерное мышление и построение диапазонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил сессию. Претензий к себе сегодня не имею. Все было по-рабочему)) единственно - была одна раздача против фиша в дипстеках, где мог отскочить с QQ, ибо там очень читались KK, AA. Он после 3 бета засквизил, по префлопу и флопу вроде не особо агрессивный. Я принял решение, что если флоп будет без туза и короля, то пойду играть с ним на стек, т.к. там были мертвые деньги второго фиша залезшего в банк. В итоге вышел низкий борд с фд, фиш агрессор пушнул на 110+бб в банк 45, ну а я и отколил, т.к. посчитал, что он так может разыграть часть АК и JJ, Да плюс там может оказаться просто какая-то дичь типа K7o. Понимаю, что без инфы и пот-оддсы хреновейшие, но не могу я против фиша в такой ситуации выкинуть, интересно нашли бы вы фолд в этой ситуации, положив его исключительно на АА, КК?

 

Посмотрел третью часть первого видео, и она мне показалась очень малоинформативной, слишком банальные вещи рассказывались, которые, ИМХО, не особо стоят затраченного на них времени. Но все же, для расширения кругозора может как-нибудь гляну. 

 

Еще есть вопрос, у вас тоже уходит около 20 минут, чтобы собрать хотя бы 4 нормальных стола?

И технический вопрос по хм. В реплеере зависает хад. Ну то есть мне надо постоянно снимать и заново ставить галочка "show hud", переключаю на следующую раздачу а хад показывает с прошлой раздачи людей, и опять приходиться снимать и ставить галочку, кто знает, как можно пофиксить?

 

План на завтра 

9:30 - подъем

до 10 - кофе, пробуждение, блог

10:00 -10:30 - теория

10:30-12:00 - катка

12:00 -23:00 - работа

23:00 - сколько хватит сил - катка

 

Все, теперь спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел третью часть первого видео, и она мне показалась очень малоинформативной, слишком банальные вещи рассказывались, которые, ИМХО, не особо стоят затраченного на них времени. Но все же, для расширения кругозора может как-нибудь гляну. 

Секретов ни в каких видео зачастую нет, просто мы редко когда что-то делаем из того, о чем в этих видео говорится)

 

Еще есть вопрос, у вас тоже уходит около 20 минут, чтобы собрать хотя бы 4 нормальных стола?

И технический вопрос по хм. В реплеере зависает хад. Ну то есть мне надо постоянно снимать и заново ставить галочка "show hud", переключаю на следующую раздачу а хад показывает с прошлой раздачи людей, и опять приходиться снимать и ставить галочку, кто знает, как можно пофиксить?

скорее всего проблемы с реплеером, варианта решения 2:

 

Сместить ползунок скорости в реплеере - сначала немного вправо, и потом до упора в левое положение. После этого перезагрузить HM2.

 

 

 

 

выключить ХМ и открыть в Блокноте  файл %appdata%\HoldemManager\holdemmanager.config
найти там строку
<Section Name="Replayer"> 
<Key Name="ReplaySpeed" Value="0.77914453461" /> 
(значение может оказаться другим, но главное в его нецелости)
 
и заменить вот это НЕцелое на любое целое число от 1 до 5
<Key Name="ReplaySpeed" Value="1" /> 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Посмотрел третью часть первого видео, и она мне показалась очень малоинформативной, слишком банальные вещи рассказывались, которые, ИМХО, не особо стоят затраченного на них времени. Но все же, для расширения кругозора может как-нибудь гляну. 

Секретов ни в каких видео зачастую нет, просто мы редко когда что-то делаем из того, о чем в этих видео говорится)

 

Еще есть вопрос, у вас тоже уходит около 20 минут, чтобы собрать хотя бы 4 нормальных стола?

И технический вопрос по хм. В реплеере зависает хад. Ну то есть мне надо постоянно снимать и заново ставить галочка "show hud", переключаю на следующую раздачу а хад показывает с прошлой раздачи людей, и опять приходиться снимать и ставить галочку, кто знает, как можно пофиксить?

скорее всего проблемы с реплеером, варианта решения 2:

 

Сместить ползунок скорости в реплеере - сначала немного вправо, и потом до упора в левое положение. После этого перезагрузить HM2.

 

 

 

 

выключить ХМ и открыть в Блокноте  файл %appdata%\HoldemManager\holdemmanager.config
найти там строку
<Section Name="Replayer"> 
<Key Name="ReplaySpeed" Value="0.77914453461" /> 
(значение может оказаться другим, но главное в его нецелости)
 
и заменить вот это НЕцелое на любое целое число от 1 до 5
<Key Name="ReplaySpeed" Value="1" /> 
 

 

 

 

Спасибо, первый способ помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь подвожу итоги. Утром не было катки от слова совсем, полчаса я сидел и жддал хотя бы одного стола, потом в течение 15 минут было два стола, я решил прекратить, т.к. пустая трата времени. И открыл для себя удивительные, но такие банальные вещи! За 40 минут свободного времени можно просто уйма всего сделать по дому(если не втыкать в комп, конечно). В итоге я приготовил для себя и для друга обалденнейший завтрак: картошка фри с яйцами, если бы не это свободное время, я б ел по-старинке макароны с сосисками или что-нибудь подобное. Плюс успел сделать ссобойку, помыть всю посуду, даже попылесосить!! Удивительно))) В этот момент начал завидовать людям, которые до и после работы могут спокойно расслабиться и просто подеградировать. Эх....! Ну да ладно) Мы, покеристы - люди не сентиментальные, только катка, только хардкор)) Вечером по-началу тоже было маловато столов, но потом набрались очень сочные столы, и чувствую, что сегодня удалось солидно плюсануть))

И еще одна поразительная вещь: я уже с субботы не пью. Либо это блог так влияет на меня, либо просто первый месяц нового года(типо замотивирован сначала)). Надеюсь, что мотивации хватит на весь этот год и не только)) Но не думаю, что брошу совсем.

Плюс могу себя похвалить за то что не смотрел результаты на протяжение всей этой недели, и не собираюссь смотреть до воскресенья, исключение будет, если буду чувствовать, что в один день много занесу, то проверю баланс, чтобы, возможно шотать нл16.

 

А еще сегодня посетила мысль: начать медитировать)) Прочитал первую же статью в гугле про это дело: оказывается все не так уж сложно, надо только начать, ну и попробовать новые техники. Может есть знающие люди, посоветуете что-нибудь)) Начну пожалуй с сегодняшнего вечера, просто сяду на стул и буду думать только о дыхании. И завтра утром постараюсь, если никто не будет мешать. Позже опишу ощущения)) Надеюсь найду напарника в этом деле, может быть кто-то тоже захочет, тогда пишите, всегда рад новым знакомствам))

План на завтра: 

9:30 - подъем

до 10 - при возможности попробую помедитировать, и сделать все утренние дела

10:00 - 10:30 - разбор раздач

10:30 - 12:00 - катка

12:00 - 23:00 - работа

23:00 - катка до изнеможения или когда начну делать глупости или не понимать, что я делаю

А теперь пойду, попробую себя в качестве шаолиньского монаха)) Да прибудет с вами спокойствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видео в конце тренер дает советы по медитации

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Очень помогает, особенно перед сном, когда нужно успокоить мысли, сделать выводы из прошедшего дня и настроиться на завтрашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил сессию на сегодня. Эмоций много, т.к. шотал нл16. Было оооооооооочень много больших банков, и оооооочень много всего непонятного, странного и глупого. Мне показалось, что на 16 легче собирается игра и фиши там по-жирнее. Но как всегда, при переходе на лимит начинают раздавать неимоверную дичь, то пацан зайдет под изолейт с 25о и флопнет две пары на борде 2 5 К против моих АК, то рег изобретет откроется с со с J7s, флопнет две пары и начнет овербитетить их по терну и риверу, а я конечно же заколдколлю KJ, попаду в тп с флопа и не смогу выкинуть, т.к. странная линия+незакрывшееся фд по терну, плюс большие цбеты оппа+ сам опп агро. Были и приятные моменты, когда фиш на 150 бб запихал по флопу в тильте вторую пару против моих ТПГК и проиграл мне стек. В общем и целом не шот, а дикие карусели. За сессию споймал тильт, но смог подохладить пыл. Настолько сгорело, что пошел стрелять у друга сигу и курить, хотя я не курящий) честно говоря немного помогло, но в первой же раздаче после перерыва на покурить у меня отжимают стек и опять глаза немного подзаливаются кровью от гнева. Вообщем давно у меня такой насыщенной сессии не было, но в итоге немного за день плюсанул, и на том спасибо.

 

По поводу медитации - утром и вечером пробовал медитировать. Странная эта штука. Мысли не оставляют ни на секунду. Нужно очень много практики в этом деле)) буду стараться и дальше при возможности медитировать.

 

План на завтра 

 

11:00 - подъем

11:00 - 11:30 - пробуждение

11:30 - 12:00 - теория

12:00 - 13:30 - катка

13:30 - 14:00 - завтрак/поздний обед

14:00 - 15:30 - поход в парикмахерскую

15:30-16:00 - теория

16:00-18:00 - катка

18:00-20:00 - прогулка по свежему воздуху/ залипание в компе(зависит от погоды)

20:00 - до талого - катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу медитации - утром и вечером пробовал медитировать. Странная эта штука. Мысли не оставляют ни на секунду. Нужно очень много практики в этом деле)) буду стараться и дальше при возможности медитировать.

Да даже думать о каком-либо одном предмете в течение нескольких минут трудно, мысли вечно куда-то убегают :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По поводу медитации - утром и вечером пробовал медитировать. Странная эта штука. Мысли не оставляют ни на секунду. Нужно очень много практики в этом деле)) буду стараться и дальше при возможности медитировать.

Да даже думать о каком-либо одном предмете в течение нескольких минут трудно, мысли вечно куда-то убегают :LOL:

 

Ты тоже практикуешь медитацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет, не дошла пока я до этого, просто в какой-то из книг было задание, типо думайте об одном предмете ( свечка, цветок и т.д.) в течение минуты.. меня хватило на секунд 20..  :LOL: потом пошло отвлечение и вечно дергать себя приходилось :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видео в конце тренер дает советы по медитации

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Очень помогает, особенно перед сном, когда нужно успокоить мысли, сделать выводы из прошедшего дня и настроиться на завтрашний

 

До медитации не дослушал, осилил около трети. Очень странной показалась манера ведения, долгие паузы, общение с невидимым собеседником. Я сначала реально подумал что он с кем-то общается по скайпу, но звук записывается только с его стороны.

Не осилив видео - решил найти инфы побольше, почитать комменты. Оказалось, что это слизано с тренинга Герасичева, который как раз общается с живым залом. При том слизано настолько плохо, что даже шутки пытается вставить такие же, да и зал никуда не делся, а превратился в невидимого собеседника. И приобретается ощущение, что это не тренер, который ведет тренинг, а студент, который отвечает, параллельно подсматривая в свой конспект.

 

"как-то так..." (с) =)

 

На джипситим ещё увидел тему с рекламой его курса, где тренер сам пишет себе комменты и задает вопросы :)

 

Вобщем после этого всего дикое отвращение к тренеру. Противно, когда один так тырит идею другого, и пытается на этом нажиться. Хотя это вопрос философский, не будем его обсуждать.

 

Если кому интересно - посмотрите оригинальный тренинг Герасичева. Там конечно не про покер, но слушать в разы приятнее и интереснее. Параллели с покером и нашим отношением к самому покеру как игре и к обучению покеру можно провести и самостоятельно, это не так сложно. И там, по карйней мере, присутствует ощущение, что тренер понимает о чем говорит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I6Zd2fRrV-I

 

Либо вот ещё другая запись:

https://www.youtube.com/watch?v=r8nXHFPvRk8&t=721s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот в этом видео в конце тренер дает советы по медитации

 

http://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

 

Очень помогает, особенно перед сном, когда нужно успокоить мысли, сделать выводы из прошедшего дня и настроиться на завтрашний

 

До медитации не дослушал, осилил около трети. Очень странной показалась манера ведения, долгие паузы, общение с невидимым собеседником. Я сначала реально подумал что он с кем-то общается по скайпу, но звук записывается только с его стороны.

Не осилив видео - решил найти инфы побольше, почитать комменты. Оказалось, что это слизано с тренинга Герасичева, который как раз общается с живым залом. При том слизано настолько плохо, что даже шутки пытается вставить такие же, да и зал никуда не делся, а превратился в невидимого собеседника. И приобретается ощущение, что это не тренер, который ведет тренинг, а студент, который отвечает, параллельно подсматривая в свой конспект.

 

"как-то так..." (с) =)

 

На джипситим ещё увидел тему с рекламой его курса, где тренер сам пишет себе комменты и задает вопросы :)

 

Вобщем после этого всего дикое отвращение к тренеру. Противно, когда один так тырит идею другого, и пытается на этом нажиться. Хотя это вопрос философский, не будем его обсуждать.

 

Если кому интересно - посмотрите оригинальный тренинг Герасичева. Там конечно не про покер, но слушать в разы приятнее и интереснее. Параллели с покером и нашим отношением к самому покеру как игре и к обучению покеру можно провести и самостоятельно, это не так сложно. И там, по карйней мере, присутствует ощущение, что тренер понимает о чем говорит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I6Zd2fRrV-I

 

Либо вот ещё другая запись:

https://www.youtube.com/watch?v=r8nXHFPvRk8&t=721s

 

Откровенно говоря, сама манера проведения тренинга и правда не впечатляет, но про то что это плагиат - не знал) Да в общем-то меня это никак не цепляет, но если ты прав - то стоит администрации этого сайта немного присмотреться к выкладываемым видео, но не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас досматриваю видео по второй ссылке... там в принципе о том же, но больше интерактива с людьми, и конкретными примерами.

Если это интерпретировать на покерводы:

первое видео - теория, вторая - практика и разбор раздач.

И, честно, скажу, меня прям впечатлило. Очень рекомендую к просмотру, сначала первое, потом второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе. С утра до похода в парикмахерскую, все выполнял по плану. Потом не попал в парикмахерскую, из-за этого раньше пришел домой, сел раньше катать. откатал час - игры не было, закрыл столы, пошел писать нотсы на игроков( я их сохраняю как раздачи для реплеев, только с пометкой "нотсы"). А потом пошел на каток. И там тоже все пошло не так. Я пришел в технический перерыв, пришлось ждать. А потом затянуло, и я вместо часа прокатался два( за прошлую пропущенную неделю видимо отыгрался). в итоге домой пришел позже чем планировал. Это я о том, что сложновато прям точно по плану все делать, жизнь всегда напоминает тебе, что не ты тут главный, а главные здесь рандомные обстоятельства, которые меняют твои планы) Ну по итогу откатал в сумме 5 с лишним часов. Планировал минимум 6 часов. Так что сегодня есть за что себя покорить. В остальном играл вроде более-менее адекватно, рабочие сессии, чувствую, что отыграл в неплохой плюс, жду не дождусь окончания завтрашней сессии, чтобы посмотреть результаты) Сегодня этого делать не буду, хоть очень хочется) Д- дисциплина)))

Медитация. Не знаю, либо я уже вошел в нормальный режим сна и организм привык в это время засыпать, хотя раньше я долго не мог заснуть, но последние два дня( а как раз 2 дня назад я начал медитировать) я достаточно быстро засыпал. Я просто ложился на бок и старался думать только о дыхании.Честно, не знаю, медитация ли это помогла. Утром медитировал в ванной, наполненной водой) Просто приятный релакс) Но все так же мозг отвлекается на многие вещи, то вода стечет по лицу, то что-нибудь зачешется, то услышишь какой-то звук, то мысли. Короче сложно, но я буду пытаться дальше))

А теперь план на завтра(т.к. в понедельник я записался на стрижкуи в течение недели будут дела, которые займут все утро как минимум, то придется завтра подольше покатать)

 

11:00  подъем

11:00-11:30 пробуждение

11:30-12:00 - теория

12:00 - 14:00 - катка 

14:00 - 15:00 - еда

15:00 - 17:00 - катка

17:00 -19:00 - отдых

19:00 - 19:30 - теория

19:30 - 24:30 - катка с 5минутными перерывами каждый час

24:30 - 01:00 - подведение итогов недели, график, 3 раздачи(возможно появятся днем). Но на счет раздач не знаю стоит ли их выкладывать, ибо прошлые совершенно никто не обсуждал, поэтому этот раз еще выложу и если опять не будет никаких обсуждений - то просто не буду их больше выкладывать. Это занимает достаточно много времени, а выхлоп получается нулевой)

Ладно, всем плюсового воскресенья, а я отдыхать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас досматриваю видео по второй ссылке... там в принципе о том же, но больше интерактива с людьми, и конкретными примерами.

Если это интерпретировать на покерводы:

первое видео - теория, вторая - практика и разбор раздач.

И, честно, скажу, меня прям впечатлило. Очень рекомендую к просмотру, сначала первое, потом второе.

Спасибо за совет и желание помочь) Честно говоря, в последнее время все время занимает покер и работа, поэтому, когда выдается свободный часик, я стараюсь сделать что-нибудь по дому, сходить на каток, сделать какие-то неотложные дела, посмотреть в конце концов фильм( все не могу взяться за просмотр последней серии Викингов), поэтому как будет желание глянуть что-нибудь околопокерное, обязательно воспользуюсь твоими ссылками, уверен, если ты так впечатлен, то есть чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, время подвести итоги этой недели. Это была одна из самых продуктивных и дисциплинированных покерных недель за все время моей игры. Не пил целую неделю (сегодня исправлю :) ) Видимо блог и правда неплохо помогает быть дисциплинированным. За эту неделю пришлось сыграть больше чем по плану, потому что была задолженность примерно в 5 часов. По итогу план выполнен и имеется в запасе 1.5 часа. За две недели отыграно 43ч и 8ч теории. БР 345$.

 

График за эту неделю: должен признаться, видно, что очень сильно переапало, хоть и по ев на 10ке еще больше должно быть. 

 

 

9999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

9999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

за 2 недели: 

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

99999999999999999999999999999999999999999999991.png

 

 

Раздачи сегодня уже не буду выкладывать, позволю себе хоть в конце недели сделать поблажку. И в будущем тоже вряд ли буду выкладывать, хотя, если кто напишет, что ему будет это интересно, то ладно.

 

Главная цель на этот месяц: удержаться на нл16, пока что это не особо то получается, только за счет нл10 выезжаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, время подвести итоги этой недели. Это была одна из самых продуктивных и дисциплинированных покерных недель за все время моей игры. Не пил целую неделю (сегодня исправлю  :) ) Видимо блог и правда неплохо помогает быть дисциплинированным. 

здорово, рада, что у тебя есть хороший прогресс, да и сам ты, думаю, тоже рад)) ведь приятно оглянуться назад и увидеть сколько ты сделал и как продвинулся.

 

 

 

Раздачи сегодня уже не буду выкладывать, позволю себе хоть в конце недели сделать поблажку. И в будущем тоже вряд ли буду выкладывать, хотя, если кто напишет, что ему будет это интересно, то ладно.

раздачи ты выкладываешь в первую очередь для себя и для своего развития, т.е. ты делаешь максимально возможное со своей стороны, чтобы развиваться, со временем найдутся ребята, которые поделятся мыслями ;) Или как вариант поискать себе напарника и разбирать раздачки вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи сегодня уже не буду выкладывать, позволю себе хоть в конце недели сделать поблажку. И в будущем тоже вряд ли буду выкладывать, хотя, если кто напишет, что ему будет это интересно, то ладно.

Ты просто выложил раздачи, которые уж очень похожи на кулеры. Деньги-то делаются не в этих спотах, ведь другие реги в таких же ситуациях отдал бы тебе стек без задней мысли (я уже не говорю про фишей). Многое теряется в обычных, часто повторяющихся маленьких банках и лучше разбирать их, чем ломать голову, 2 комбы блефа тут будет у оппа на ривере или 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было отчета вчера, т.к. с самого утра я не выспался, потом еще сложный день на работе, откатал минут 40, состояние было никакое, абсолютно не понимал, что делаю, после этого закрыл столы, пошел за пивком, вот уже второй день подряд получается бухаю. Знаю, что можно по-другому расслабляться, но у меня все еще одна "радость" в жизни. Надо сказать помогло немного но опять же в ущерб делам, которые я должен был сделать с утра, в ущерб питанию, из-за того что утром я не успел приготовить ну и в ущерб моему кошельку) 

Просто перегорел. Не делал нормального выходного без покера и работы, и вот итог. Но я не могу позволить сделать себе выходной, т.к. не вложусь в таком случае в план. Ничего, не первый раз через такое прохожу. Соберусь и снова войду в рабочий ритм.Просто на выходных снова придется покатать по-больше. Ах, да, медетации тоже не было, но с завтрашнего дня - беру себя обратно в руки)) План на сегодня уже не будет, а на завтра будет ночью. Все, сопли утерты, продолжаю идти к цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раздачи сегодня уже не буду выкладывать, позволю себе хоть в конце недели сделать поблажку. И в будущем тоже вряд ли буду выкладывать, хотя, если кто напишет, что ему будет это интересно, то ладно.

Ты просто выложил раздачи, которые уж очень похожи на кулеры. Деньги-то делаются не в этих спотах, ведь другие реги в таких же ситуациях отдал бы тебе стек без задней мысли (я уже не говорю про фишей). Многое теряется в обычных, часто повторяющихся маленьких банках и лучше разбирать их, чем ломать голову, 2 комбы блефа тут будет у оппа на ривере или 3 :D

 

Да, я думаю ты прав, деньги действительно делаются не в этих ситуациях, но моей компетенции, видимо, еще не достаточно даже для того чтобы выявить у себя какие-то ошибки в средних и уж тем более маленьких банках, т.к. я постоянно думаю, что я там играю достаточно дефолтно. Хотя признаться честно никогда не разбирал банки до 20бб, т.к. считал, что сначала надо выявить проблемы в больших банках, т.к. основная часть денег залита именно там. И получается, что за разбором 70+бб банков не замечаешь маленьких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня происходило что-то невероятное и, наверняка, всем вам знакомое - день кулеров. Их за 2.5 часа было нереально много, пожалуй так много за одну сессию мне еще не раздавали. Бечу протиф фиша на велью - показывает натс, бареллю против рега на велью - опять упираюсь в натс, в голове проговариваю, хочу выбить потбетом 3ю пару у фиша, ставлю по плану потбет, фиш -колл, КК в АА, ТПТК в стриты. Сет бетаю по флопу потбет на доске J108 с фд, фиш колл, по терну 9 закрывающая все дрова, к слову у оппов сегодня доезжало процентов так в 80 по ощущениям. Уверен, что можно было проиграть примерно на 1-2 стека меньше, но сделать это было крайне трудно. А так обидно, сел с шикарным настроением, готов был катать всю ночь, силы есть, желание есть, голова варит нереально, читаю руки идеально, диапазоны четко в голове вижу, ну все распологает к долгой катке, концентрация на высшем уровне, но продолжать не буду, обычно если такая фигня начинается, то она будет всю сессию, поэтому лучше я поразбираю раздачи полчасика, составлю план на завтра, почитаю книжку и пойду спать))

 

План на завтра:

11:00 - подъем

до 11:30 - кофе, разбираюсь с документами(нужно распечатать)

до 12:00 - распечатываю документы

12:00 - 13:00 - готовка

13:00 - 23:00 - работа

23:00 - по состоянию -катка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ожешь Хотя признаться честно никогда не разбирал банки до 20бб, т.к. считал, что сначала надо выявить проблемы в больших банках, т.к. основная часть денег залита именно там. 

очень частое заблуждение, т.к. мелких спотов мы играем намного больше, и сумарная доля залитых и заработанных там денег неменьше, можешь фильтры в трекере посмотреть... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, закончился игровой день. Сегодня чувствую, что переапан, видимо расчет за вчера( ладно, не верю я во все это, диспе наплевать на то что было вчера или две недели назад).

Особых косяков сегодня не было, опять же играл с достаточно чистой головой, ни на что не отвлекаясь, игра шла, фиши тоже были нормальными) за сегодня походу очень много плюсанул, но по ев будет намного меньше. Ну, до конца недели еще много времени, так что с дистанцией разница по ев и реальными результатами еще подравняется и я все жду, когда меня начнет даунстрикать за огромный(по моим меркам) перебор за месяц в 10 БИ. И в этом месяце походу тоже перебираю, ну что ж, можно только радоваться, при переходе на лимит выше мне это на руку, пускай стрикует, когда я уже уверенно закреплюсь на 16 и желательно что б на 25ке было все спокойно))) Очень важно как можно быстрее выйти на бр, которого будет достаточно для шотов нл25, ибо время у меня ограниченное и для меня очень важно до конца года бить 25ку, т.к. от этого зависит вернусь ли я обратно домой на постоянку или придется еще сидеть в Польше и работать на заводе. Как-то так.

 

План на завтра:

10:00 - подъем

до 12 - разобраться со своими делами

12:00 -13:00 - готовка

13:00 - 23:00 - работа

23:00 - по состоянию - катка.

 

А теперь на боковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...