Перейти к содержанию

Ak tpgk squeze pot vs fish


Mastiko

Рекомендуемые сообщения

Раздача против фиша. 
Довольно стремно из-за того что у нас дипстеки. С одной стороны это фиш. А с другой - дипы, мультипот, и блокеры на фд. Могу ли я положить ему в диапазон ТП слабее+ФД и могу ли я здесь сыграть бетколл флоп и упасть на терне( как по мне - это самая минусовая линия будет)
 

9999999999999999999999999999999999999999999995.png

9999999999999999999999999999999999999999999996.png

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.80 (48 bb)
BB: $31.57 (315.7 bb)
UTG: $10.02 (100.2 bb)
MP: $11.31 (113.1 bb)
Hero (CO): $16.32 (163.2 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :as: :kc:
UTG raises to $0.22, MP calls $0.22, Hero raises to $1.03, 2 folds, BB calls $0.93, UTG calls $0.81, MP folds
 
Flop: ($3.36) :3s: :ks: :6c: (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $2.10, BB raises to $6.44, UTG folds, Hero raises to $10.78, BB raises to $18, Hero calls $4.51 and is all-in

 

 

 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремная ситуация: опп не трибетит, сообтвественно и врядли 4 бетит тоже, поэтому в спектре могут оказаться и АА КК, да и сплюсом глубокие стеки -  опп любящий посмотреть флоп мог заколить и карманки на сет 33 66, плюс еще и блокер на флаш. Агрессия по флопу 22% - очень мало + мультипот еще - нитово, больно, слезно, но все таки фолд на рейз флопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно интересная раздача в качестве домашнего задания.

Префлоп все стандарьно, единственное я бы сквизил до 1.2$

под нас заходит фиш на бб и оппонент еп.

 

Диапазон фиша будет все кармашки, а также иногда AA-KK, и разные AQs,AJs,ATs.

Так как у нас блокер на флэш, мы можем нивелировать флэшдро у фиша.

 

По флопу мы стандартно кбетим и получаем чекрейз от фиша на бб.

Здесь могут быть такие размышления:

1. Зачем ему чекрейзить, если это фиш, а они любят слоуплеить, ему лучше заколлить и зацепить парня на утг. а значит вероятно у него блефф или он переигрывает.

2. Фиш хочет забрать раздачу здесь и сейчас и не хочет что бы доска испортилась и его переехали поэтому он и рейзит для разгона банка.

Я бы склонялся ко 1ому варианту и коллил бы его, НО

здесь мы играем в дипах,+ оппонент судя по статистике очень пассивный.+ в его диапазоне как раз есть сеты 33-66 и даже слоуплэи АА-КК + мы блочим фд

Так что, этот тот случай когда можно падать и сохранить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раздача против фиша. 
Довольно стремно из-за того что у нас дипстеки. С одной стороны это фиш. А с другой - дипы, мультипот, и блокеры на фд. Могу ли я положить ему в диапазон ТП слабее+ФД и могу ли я здесь сыграть бетколл флоп и упасть на терне( как по мне - это самая минусовая линия будет)

 

В качестве домашнего задания:

Префлоп сквиз какой-то сильно большой, по-моему, хватило бы центов 90. 

 

Флоп:

На флопе флешдро, у нас ТПТК, против двоих можно поставить и побольше, в районе потсайз, 3 доллара или 3.10. На рейз просто колл, он так будет играть свои ФД, карманки, возможно даже какие-нибудь бэкдорные стриты типа AJ.

Рук на оппонента мало, но из того, что есть, видно, что рейзить ставку на флопе он умеет и практикует, но сразу стекаться с ним всё равно было бы ошибкой.

Чекать флоп не вариант, пассивными действиями мы денег не выиграем.

 

Тёрн:

По выходу пики колл или чек бихайнд. По спарке ещё одна ставка в районе 2/3, либо колл донка. Остальные карты тоже заколлим. Ставить или рейзить не будем, ТП в дипстеках - не настолько хорошая рука, даже против фиша.

 

Ривер:

Если агрессия оппа не затухнет и до ривера, будем падать. Из статистики непонятно, насколько он агрессивен, поэтому лучше не рисковать зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Т.к статистики нет на на UTG и MP предположим стандартные диапазоны открытия

14% для UTG и около 9% колд кола для mP.

 

Фижу тонкое велью у хиро и ставку для полублефа, украсть эквити у блайндов и забрать мертвые деньги.

 

Получаем кол в холодную от слабого игрока на ББ сложно положить его на конкретные руки но возможно спект  продолжения с учетом глубокого его спектра будет выглядеть так

 

AA-22,AKo-AQo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

 

UTG колит, тут по проще, и наверное все же будет что-то типа такого

 

QQ-77,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,98s,87s

 

Флоп

Не плохой флоп для Хиро, ТПТК, и натс бекдорное ФД

ББ чек, почти весь диапазон, на UTG нет статов сложно сказать, но скорей всего он будте чекать весь диапазон.

 

Хиро возможно есть ставка на тонкое велью против ББ, не думаю что есть против UTG т.к он не будет сильно много рук тут протягивает , не думаю что тут много ФД у ББ или UTG, т.к у нас блокер по Аs.

Хиро ставит 2/3, размер мне не очень нравится, т.к по концепции бет сайзинга против Слабых оппов мы должны ставить больше ибо он тут заплатит с ФД, с ТП хуже возможно с QQ, думаю ставка около пота вполне хороша. Хотя чек тоже не возбраняется. Получаем 3x рейз. Т.к это была ставка на тонкое велью то игры настек тут нет. Но из-за глубины я бы заколил флоп и смотрел терн и действия оппонента. ререйз ошибка.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

Спектр открытия УТГ в среднем http://prntscr.com/md9ga6

Колд колл МП против УТГ http://prntscr.com/md9ga6

Есть ставка на тонко велью, делаем сквиз 10 бб. Я за сквиз большего размера, в пределах 12бб+

Получаем колд колл от фишного игрока на ББ вероятней всего, что с очень широким спектром  

http://prntscr.com/me8btm

УТГ так же коллирует и это будет более широкий диапазон колла 3 бета в мультипоте из-за фишного игрока на ББ http://prntscr.com/me8eta

 

Флоп Ks3s6c

Попали в TPTK

Есть ставка на тонкое велью. За такую доску сложно зацепиться, но в диапазоне оппннентов достаточно много рук хуже с которыми они продолжат на флопе.

Нет ставки на прямое велью. Доска скоординированная, но в то же время у нас есть блокер на натсовое фд. Вероятней всего, что выставляться с нами будут только сеты.

Фиш на ББ с фолдом ООР 36% тут будет колировать очень широко, начиная от любого совпадения, фд, средние пары Ах. Но стоит обратить внмание, что он вообще не 3бетит префлоп, поэтому в его спектре колд колла на префлопе есть все монстры, хотя часть АА и КК мы блокируем http://prntscr.com/me90vh

Игрок на УТГ (вероятно регуляр) в большинстве случаев тут сыграет фит ор фолд и сфолдит http://prntscr.com/me9hbn

Бет Хиро считаю недостаточно большим. Я за бет большего размера.2,8$+

Получаем чек/рейз от ББ с таким спектром http://prntscr.com/me9hbn  По статам видно, что рейз Кбет ООР 18% Против такого спектра рейза мы не можем выбрасывать ТПТК. Можно иггать через колл оставляя в его спектре все руки хуже нашей. И дальше колируя пуш терна при выходе безопасной карты. И фолдить при выходе плохих, такими для нас будут Q, любая пиковая карта, 7, 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Статистики на UTG  и MP нет. 

Спект продолжения BB

 

 

 

2019-04-1200-51-59.png

Эквити руки не хватает для ставки, а мы еще за стлом и не один на один.

Флоп:

Эквити для ставки нет. Играем чек/колл.

2019-04-1200-58-04.png

Как сыграно: Опп чек, хиро ререйз ....и олл-ин.

Здесь предложу руку ВВ покажет равною по силе нашей или лучше, но не хуже. Хоть это и фиш

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СО с АКо. 

УТГ открывается в 2.2бб,  МБ делает колд колл. мы на СО  делаем 3бет на тонкое велью 10бб+чуть-чуть, ББ и УТГ коллируют. Мультипот.

Я бы добавил сайзинг 3бета до 12-14бб. 

Так как перед опп на ББ был экшен. зададим ему более узкий  спектр колдколла 3бета на ББ:

11%

 

skrinsot-12-04-2019-014945.jpg

 

 

Флоп. 

На флопе у нас ТПТК и натсовое бдфд 

ББ и УТГ чекают, мы делаем ставку 2/3 пота на прямое велью и получаем плотный рейз от оппа на ББ. 

 

Посмотрим, с чем он мог играть от чек-рейза.

Против его спектра продолжения у нас 66% эквити. нам по шансам колл. 

Но мы решаем делать 4 бет, получаем 5бет пуш.

 

Мне кажется, что величиной сайзинга на префлопе мы сами усложнили себе жизнь, создав мультипот. 

ОПП мог заслоуплеить королей, тузов, позади которых мы находимся.

 

мог попасть  в сеты и так активно разыгрывать флоп. 

У оппа или сет, или тузы. 

в принципе перевес по эквити у нас есть для кола пуша. 

 

skrinsot-12-04-2019-020032.jpg

 

 

Я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...