Перейти к содержанию

Колл омытый слезами африканских детей


Mastiko

Рекомендуемые сообщения

Оцените по шкале от -10 до "покер не твое" мое решение. 

Опп рег tot 3b 8.8%, 3b co vs mp 8 cc 5. fold to 3b(co) 50%

fold vs cbet 3bet pot 57%, raise cbet 7%. agr flop 2.7, agr freq 42.

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $12.22 (122.2 bb)
BB: $11.57 (115.7 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $22.04 (220.4 bb)
CO: $10 (100 bb)
Hero (BTN): $12.52 (125.2 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ks: :kc:
UTG folds, MP raises to $0.20, CO calls $0.20, Hero raises to $1.20, 2 folds, MP calls $1, CO calls $1
 
Flop: ($3.75) :qc: :2s: :tc: (3 players)
MP checks, CO checks, Hero bets $3.10, MP calls $3.10, CO raises to $8.80 and is all-in, Hero raises to $11.32 and is all-in, MP calls $8.22
 
Turn: ($35.19) :6s: (3 players, 2 are all-in)
River: ($35.19) :3c: (3 players, 2 are all-in)
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму опп рег который МП или КО? вроде раздача против 2х...Тут весь вопрос что мы кладем в спектр КО. Если только велью QTs, 22, AcJc(3бет 8 QQ,TT,AQs все туда) - то все плохо, если докинуть половину AQo хотя бы еще - то у нас плюсовое сравнение. Король крестей у нас это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

т.к хиро не указал статы MP, то предположим что это рег со стандартным +/- диапазоном открытия ~ 18-19%,

 

AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

 

Судя по статам CO в диапазон продолжения против MP у него где-то 13%, из них 5% это колд колл, что туда входит? Предположим что это средние карманки, часть одномастного бродвея и несколько высоких разномастных карты. Например так

 

TT-66,AQo,KQo,AJs,KJs,QJs,JTs

 

у Хиро стандартный 3бет на велью,

 

Диапазон продолжения на MP, считаю что он достаточно узкий. т.к после него сидит еще активный игрок. Думаю что там будет что-то типа такого, возможно будет чуть шире. Но не суть.

QQ-99,AKo,AKs-AQs,[50]AA-KK[/50]

 

CO по идее может колить уже почти все свои руки колд кола, возможно низы он уберет.

 

Флоп:

 

К нам прилетают 2 чека, думаю что у оппонентов чеки тут будут всегда со всем диапазоном. и Мы ставим на тонкое велью ставку с размером в пот. получаем колл от MP, не думаю что там много будет фд. не знаю как играет опп, но мне кажется часть сетов он все же должен подрейзить сам, предположим что в колле ОверПары, сеты по ТТ, и АQ, будет ли он тянут гатшоты? хз после него сидит игрок и если на МП рег и он знает что на СО рег, гатшотов тут не должно быть. Возможно только что-то типа АК с тузом крестей.

 

Получаем пуш от CO, у которого есть сеты, и часть фд с парой. По Идее у хиро тут легкий фолд. Ибо линия МП и СО выглядит очень сильно. И мы тут не бьем ничего от СО, а если учесть что после нас сидит активный игрок, то фолд тут легчайший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раздача в качестве доманего задания:

 

Префлоп:

 

Делаем стандартный сквиз, хороший размер

Под нас заходят рейзер и первоначальный коллер ок, выходим на флоп

 

Флоп:

 

Мы кбетим достаточно большим размером, в 2их оппонентов, рейзер на мп просто коллит, а коллер на катофе пушит в нас аллын.

Таким большим кбетов я думаю мы себя поляризуем и зачастую у нас будет очень сильная рука по(так же будут считать наши адекватные оппоненты)

А значит это что с их стороны будет меньше блефрейзов и рук которые они будут переигрыввать.

 

Таким образом даже если предположить что парень на мп скинет после всего экшена на флопе.

То мы стоим против оппонента на катофе примерно вот с таким диапазоном вот так:

 

flopee.png

 

Здесь уже стоит рассчитать шансы банка и наше эквити

 

нам нужно добавить 5.7$ банк 24.45   = около 23% наше эквити, около 35%

 

Вывод: здесь есть слабо-плюсовый колл.

В данной ситуации я исключил руки в рейзе подобные AQo

 

НО!

для того что бы точно, определить диапазон нужно знать еще одну переменную ( а именно что за оппонент сидит на мп)

В случае еесли это фиш, до соответственно можно сказать 100% что парень на катофе 3бетил бы руку ТТ в фиша

Если же эторегулярный игрок то диапазон 3бета  катофа в мп будет совсем другой.

 

Расчет во флопзилле выведен для среднего игрока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...