Перейти к содержанию

AKs 4bet pot


Doezd777

Рекомендуемые сообщения

Опен рейзер 19/15/3 (RFI EP 13, EP fold to 3bet  OPP 100% 4/4)

4bettor  фиш 41/6(40 рук), собственно когда выставлялся уже подозревал что буду позади т.к. фиш с низкой агрой или здесь можно искать фолд ?

0d3ca44bd379.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Диапазон опен рейзера с УТГ AA-44,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

 

У хиро вижу ставку на тонкое велью, часть рук опенрейзер хуже все же загонит в колл это TT, JJ, QQ, AQs, AKo, возможно еще и AJs

 

получаем мин 4бет от слабого/пассивного игрока с ББ, исходя из его vpip/pfr хотя и выборка не достаточно большая, думаю что там диапазон 4бета очень узкий, в районе KK+ AKs, если там пары младше королей? думаю что QQ он все же загонит в колл.

Фолд тут не обсуждается, да против такого диапазона у нас 33% эквити, но шансы банка очень хороши.

 

Флоп:

выходит высокий флоп и чел чекает, думаю раз опп пассивный, то чекать тут он будет практически все. Вижу у хиро ставку на тонкое велью, только размер меня очень смущается, зачем мы ставим пот? имхо если опп не попал в борд то ставки ½ достаточно, ФД мы особо не боимся.

 

Получаем рейз, т.к ставка была на тонкое велью - фолд. Не думаю что чел со статой 41/6 будет тут чек рейзить ФД, или K хуже. Рейзом мы добираем с себя. В лучшем случае мы просто делим с AK, не вижу смысла разгонять дисперсию в таких спотах.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спот неприятный в любом случае. Сыграть по пассивнее бы флоп, например от чека бех, или ставкой да 1/3-1/2. Я бы не выкидывал по флопу, но в любом случае это нотс, что бы там ни было у фиша. Большую ошибку мы не допустим на дистанции с таким розыгрышем, но если у фиша действительно там KK+, то в след раз можно нитово фолдить такие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...