Перейти к содержанию

Флэш на спаренной доске


Doezd777

Рекомендуемые сообщения

НА SB Fish в UTG рег, Динамика против рега: до этого выиграл у него 2 полных стэка на соседнем столе(флэш vs флэш и АА в QQ) статы не хранятся ибо столы анонимные

opera-snimok2018-10-21104212h2n.blob.core.windows.net.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел, что бы кто то исполнял ривер в двоих на потбет ставки, фолд - в порядке. Не могу оценить расколько хорош колл К8, из плюсов поза на фиша, без позы на рега почти из ранней. Колил бы от флэша натсового+, сложно придумать оппу блефы, но и слоуплей в позе 55,99, JJ тоже как то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду разбирать раздачу против рега

Префлоп

Рег из мр открывается, думаю таким спектром  18%

88-44,AJo-ATo,KQo-KJo,A9s,A5s-A2s,QTs,J9s,T8s,97s,86s,75s,54s,[100]AA-KK,AKo[/100],[100]QQ-99,AKs-ATs,KQs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/100],[100]AQo,KJs-KTs,QJs[/100]

Фиш колит на сб

Мы на бб с К8сс нет причин для сквиза, т.к нет прямого и тонкого велью, ФЭ снижается против двоих, нет причин для полублефа, мы имеем 48% против спектра рега+фиш, что более сколяет нас к коллу

Колл

Флоп

Рег играет чекбихайнд вслед за 2мя игроками, вижу спектр чека таким

https://gyazo.com/976a5cd41703e4ebb04811340788acd7

Задал часть слоуплеев

Терн

Сектр колла рега вижу таким,

https://gyazo.com/808e25f788761cdc4345cfb0c1fddba0

У нас легкий колл против потбета от фиша

Колл

Ривер

Фиш ставит потбет, у нас нет причин для рейза на спаренной доске со вторым флешем, колл пролезает, рег рейзит ,

По такой линии от рега в двоих у него нет блефа вообще, это каре, фуллы и натс флеши

https://gyazo.com/feaf15383c3c43a43a0e8d3e476cae0f

Ривер Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Так как нет информации какой это рег, тайтовый, лузовый. Предположим что он будет открывать с УТГ в районе 15%

 

AA-33,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

Диапазон колд колла SB так как это игрок любитель, предположим ему умеренно широкий диапзаон, в районе 26%

 

QQ-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,76o,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,43s

 

У хиро нет тут велью бета, блеф бета, и полублеф бета. Т.к диапазон продолжения UTG достаточно узкий, и мы будем находится под доминацией, колл вполне себе хорош.

 

Флоп:

SB тут скорей всего чекает весь муссор, и ФД. Мы чекаем это очевидно. UTG тоже чекает, диапазон его чека включает в себя Абсолютные натсы такие как 55, 99, часть неготовых рук, ФД, гатшоты. Возможно АА с крестовым тузом.

Возможно он будет чекать тут все оверпары, но хз, т.к в раздаче есть слабый игрок у которого есть тут ФД, оверпары младше нашей, средние пары 88, 77 я думаю что такие руки чекать он не будет и будет ставить на велью.

 

Терн

 

Получаем плотный пот бет от любителя. Я забил его диапазон бета примерно таким, это чисто велью беты. Не включая возможные блефы, не думаю что любитель тут будет часто блефовать.

JJ,99,55,A9o,K9o,T9o,98o,A9s,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s,AcQc,AcTc,Ac7c,Ac6c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,QcTc,7c6c,4c3c

 

У нашей руки против такого диапазона где-то 53%, вроде как колл пролезает. Но есть открытый вопрос по поводу рега за нами, если он решит зарейзить мы готовы падать?

В общем колл норм. Рег тоже коллирует за нами, его диапазон выглядит где-то так

Флеши старше нашего, флешы по Qhigh, фулхаус на 55, каре на 99, и Ahigh ФД ,это 3 комбы.

 

Ривер:

Получаем плотный бет от фиша, с учетом того что за нами еще сидит рег которые может зарейзить. Думаю фолд тут хорошая опция.

 

По тому как сыграно. Фолд рейза это хорошо, но можно было и не колить ставку на ривере.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...