Перейти к содержанию

Aa против минрейза флопа от фиша


Рекомендуемые сообщения

197.jpg

 

Опп - фиш 33/11 на 536 рук.

 

 

198.jpg

 

 

199.jpg

 

 

1990.jpg

 

На флопе решил коллить его рейз и 3 барреля, т.к. у него в целом высокая агрессия и я видел до этого, как он рейзил флоп с дро-рукой, + я предположил, что он играет по законченным линиям. Вопрос такой: у него Aggression Frequency 31/26/33. Значит ли это, что он перестает блефовать на терне (т.к. Af меньше 27%)? И можно ли против оппонента с такими статами предполагать, что он играет по законченным линиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У нас АА на ЕР, естественно открываем (ставка на прямое велью). Слабый игрок на ББ колл - думаю спектр его колла с ББ будет суперширокий (по стату 50 за 8 семплов что подтверждает) - весь бродвей, карманки, одномастые связки, все гап коннекторы итд.

Флоп.

Пришел достаточно дровяной флоп, продолжаем ставить на прямое велью, получаем минрейз. Спектр такого рейза видется таким:

 

raise4.png

 

У нас более чем достаточно велью для колла. Согласен с действием хиро.

Терн.

Приходит полный бланк, который только добавил нам эквити против его дро/полудро рук. Оппонент продолжает ставить, естественно коллим.

Ривер.

Приходит неприятная карта, которая закрывает некоторые дро и добавляет вторые пары оппоненту. Оппонент ставит 1/2 банка, давая нам отличные шансы для колла. Для нулевого колла нам нужно всего 25%, у нас около 50%. Колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр оппа без позы вижу 40%.

ccall40.jpg

Чек-рейз 19%

chr190.jpg

 

Тузы стоят 50-50. 

Терн нас усилил по эквити 54-46. 

По риверу у нас уже 40 - 60. Если ооп ставит на терне и ривере 100% рук, что чекрейзил флоп(так ли это?).

Колл сомнителен, но думаю пролазит. Плюсы за колл -его небольшая ставка, агрессия ривера 33(есть блефы, более менее с балансом). Минусы наш туз черви блокирует кучу его полублефов. 

PS Очень сильно рассмотрел бы большой 3 бет на флопе с выставлением. Здесь наш туз червей играет за нас в плане эквити против флешдро и комбо дро. Из минусов изоляция против слабых рук, хотя судя по эквити чекрейза флопа этих слабых рук просто нет. Денюшку выигрываем на фолдах оппа на 3 бет выбивая его 50 процентное эквити.

PPS раздача вся в целом пограничная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...