Перейти к содержанию

Топ сет против фиша на 4-стрейт-борде


Рекомендуемые сообщения

9999999999999999995.jpg

 

Опп - фиш 76/9.

 

 

293.jpg

 

 

294.jpg

 

 

295.jpg

 

Что делаем на терне? Ставить - ошибка (на его минрейз фолда нет по шансам банка)? Есть ли фолд на ривере против такой маленькой ставки?

post-6393-28012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
У нас КК на SB, фиш на BTN лимпит (диапазон его лимпа ~75-80%, т.е. любые две карты), делаем ставку на прямое велью. Немного не согласен с размером ставки хиро - на 7 бб рейз опп может выкинуть большую часть своего мусора, я бы рейзил 4.5-5 бб (если на фиша есть нотс или просто заметили что он не фолдит префлоп на любые рейзы, то сайзинг хиро норм).

Флоп:

Попадаем в топ сет, продолжаем ставить на прямое велью. Доска достаточно скоординирована, размер ставки хиро 5/6 пота нравится. Фиш колл. Диапазон его колла видется следующим (выставил доперам, сетам и стриту 30% вес - фиш выглядит пассивным, но мне кажется на такой доске эти руки он в большинстве случаев все-таки зарейзит):

 

call.png

 

Терн:
Выходит неприятная карта, эквити нашей руки относительно диапазона оппа по коллу флопа упало с ~85% до ~60%. Ставки на прямое велью на мой взгляд нет, т.к. с таким числом дам в диапазоне мы будем позади его спектра рейза. Есть ставка на тонкое велью, но получить рейз будет очень неприятно, поэтому на этой улице я за линию чек/колл.

Хиро делает бет 1/2 пота, получает минрейз. Спектр этого рейза вижу таким:

 

raise.png

 

У нас ~30% эквити, колл по шансам банка пролазит.

Ривер:
Приходит бланк, против спектра рейза у нас осталось ~5% эквити. Чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент пассивный фиш, который нас колирует на БТН, спектр лимпа в вакууме, можно дать ему такой: TT-22,AJo-A2o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KJs-K2s,QJs-Q6s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s

Мы изолируем на прямое велью. Оппонент нас колирует, думаю лимп кол у него будет со всем спектром лимпа.

ФЛОП

Выходит дровяной борд, мы делаем кбет на тонкое велью против многих рук, которые зацепились в этот борд, сайзинг ставки, думаю нормальным будет где-то ¾ пота.

 

screenshot99999990.jpg

ТЕРН

По терну закрывается стрит по даме, но против всего спектра продолжения оппонента у нас есть ставка на токное велью. Сайзинг Хиро мне нравится, можно было конечно и ставками по 1/3 пота поставить терн, чтобы более задешово дойти до вскрытия. Оппонент рейзит терн, нам хватает эквити для кола, поэтому играем кол.

screenshot99999991.jpg

 

Ривер

Окончательно борд портится и мы играем чек/кол, по риверу. Хиро сыграл отптимально как мне кажется.

Единственное, такая игра характерна фишам с натсовыми руками, и думаю, что уже по терну мы позади и опп просто с нас добирает

 

screenshot1990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.По терну на перестановку паса нет Тк. У нас даже против Стрита Есть 24% и мы пролазим ,но проблема в том ,что в Стеке оппонента осталось мало денег. И по сути мы Все равно будем колит Ривер тк Диапозон опа очень широк.Часто нам действительно покажут Qх  ,но я думаю просто запушить терном на его перестановку из-за СПР(соотношение стека с банку).
2. Мин рейзами не Блефуют и он хочет оставить тебя в раздаче там готовая рука. 2 пары+ Но у нас топ Сет и мы не можем кинуть к сожалению это куллер. 
3. Если бы стеки были Глубже и СПР к риверу был высокий ,то колл и по не доезду Фулла чек пасс либо блок бетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...