Перейти к содержанию

ТП против неизвестного фиша на дровяном борде


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент на БТН играем лимпом, неизвестный фиш, поэтому сразу относим его к категории пассивного. Задал ему приблизительно диапазон лимпа, т.к. не знаем его диапазон открытия, то и часть рук, которые должны играться рейзом на префлопе я отнес к лимпу.

99-22,ATs-A2s,KTs-K2s,QTs-Q6s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[45]AJo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs[/45],[50]Q5s-Q2s,J6s-J5s,T6s,96s,85s,74s,63s,53s,43s[/50]

Хиро играет изорейзом, рука стандартная для этого, сайзинг 6бб, я думаю нормальный.

ФЛОП

На флопе попадаем в ТП на дровяной доске, играем кбет на тонкое велью, сайзинг очень хороший. При это надо учитывать, что если он такой сайзинг колирует, значит у него есть с чем продолжать.

flop-kd.jpg

ТЕРН

По терну выходит очень плохая карта, которая очень много рук ему закрывает, у нас здесь уже нет ставки. Хиро играет чек, и оппонент играет бет, нам хватает оддсов для кола, у нас есть 22%, для кола нам нужно 12%.

tern-kd.jpg

 

РИВЕР

Ривер совсем испортился практически полостью стал монотонным, поэтому здесь уже скорее всего фолд. Оппонент снова ставит, на кол нам нужно 9% у нас есть 12%, поэтому кол. Хотя скорее всего он просто добирает с мелким флэшом.

river-kd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овербет ФЛопа не нравится. Изолируешь себя сильно. Остаются 2пары OSD и FD  терном всё закрылось что ехало на такой сайз Стрит  q10 И фд можно играть чек пас усилится не можем. Блеф маловероятен. Ривер точно пасс. Игралбы акуратно флоп и по бланку больше вгружал терном когда флоп Более статичным станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...