Перейти к содержанию

Aa против донка от неизвестного фиша


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент на ЕР играем лимпом, неизвестный фиш, поэтому сразу относим его к категории пассивного. Задал ему приблизительно диапазон лимпа, т.к. не знаем его диапазон открытия, то и часть рук, которые должны играться рейзом на префлопе я отнес к лимпу.

99-22,ATo-A9o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,ATs-A2s,KTs-K6s,QTs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[70]AA-TT,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs[/70]

Хиро играет изорейзом, рука стандартная для этого, сайзинг 5бб, я думаю нормальный.

ФЛОП

На флопе выпадает дровяная доска, и оппонент играет донк бет, его спектр донка нам неизвестен, но думаю, это как правило ФД, ОЕСД, ТП. Ставит он потбет, чаще всего это какое то сильное совпадение, либо дро руки.

Я думаю у нас есть ставка здесь на прямое велью против его спектра донка, я бы играл рейз его донка, через пуш.

Хиро играет колом.

flop-aa.jpg

 

ТЕРН

По терну выходит очень плохая карта, которая очень много рук ему закрывает, оппонент снова ставит потбет. Если оставить в сектре оппонента только Оверпары, стрейты, сеты, то кола у нас здесь нет. Играем фолд. Я

Я все таки за рейз флопа, пушем.

 

 

tern-aa.jpg

post-393-114786.jpg

post-393-115044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Фиш лимпит на EP, мы делаем изолейт на прямое велью с АА. Размер ставки 5 бб норм, можно чуть меньше (4-4.5 бб), оппонент коллирует.
Флоп:
Полчаем донк бет размером в пот. Оппонент неизвестный, будем считать что он так играет все велью-руки (2 пары+), различные дро (хорошие новости что мы блочим все Аxs ФД) + иногда будет переигрывать топ пары и оверпары. Спектр его донка получился таким:

donk.png

 

Против такого спектра у нас ~60% эквити, естественно колируем. Имея больше данных по игре оппонента можно подумать о ставке на прямое велью, т.е. рейзе, уж очень доска неприятная.

Терн:
Приходит 9s, карта для нас плохая (у оппа закрылись некоторые дро, добавилось нсколько комб 2 пар). Оппонент лепит еще один донк бет размером в пот. Не думаю что спектр ставки на терне сильно отличается от того, что мы положили ему на флопе, но наше эквити уменьшилось до ~50%. Колл 2го донкбета проходит с некоторыми оговорками, но скорее всего на ривере мы столкнемся еще с одной ставкой на весь стек, и придется фолдить. Поэтому против неизвестного я согласен с линией хиро - фолдим.

post-6359-69083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзим Флоп и выставляемся. пасс терна ошибка. JJ QQ KK A10 67 все это платит. частично ФД правда мы их сильно Блочим своим Тузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...