Перейти к содержанию

ТПТК в мультипоте с 3 фишами


Рекомендуемые сообщения

999999999999999996.jpg

 

 

Все три оппонента - фиши. Тот, который дожил до терна - 56/18, на тот момент на него было мало раздач, поэтому можно сказать, что неизвестный, но статы все равно выложу.

 

 

19.jpg

 

 

190.jpg

 

 

191.jpg

 

На флопе не боимся делать такие сайзинги в мультипоте? Пуш по терну норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: судя по коллам - блайнды зашли широко, иначе сквизили бы. Отсюда флоп - ставка на вэлью, и размер нужен большой, около пота или даже больше, чтобы выбить оппонентов. Правда, ставка почти полтора пота, на мой взгляд, великовата. Банк сильно раздуется, а у нас только топпара, хоть и с А кикером. Если заколлят, будет очень неуютно. Что и получилось. В спектре катофа после колла - ФД и СД. Тузов и королей (хоть мы и блокируем их, они могут быть. В трибетах по статам он не замечен), сеты и КТ он бы, пожалуй, переставил, учитывая экшн раздачи. На терне у катофа остаток чуть больше банка. Так и так придем к оллину. Так что пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся стандартно по чарту, оппонент пассивный фиш в позиции СО нас колирует, диапазон думаю будет, таким:

JJ-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo,AQs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s

Также нас колирует еще 2 фишных оппонента, на блайндах, у них спектр тоже довольно таки широк, с учетом, того, что им доставить надо очень немного.

ФЛОП

Выходит неплохой борд, на котором фиши часто, будут цепляться своим диапазоном, особенно игрок на СО, так как в его спектре очень много Кх рук. Оппонент на блайндах, делает донк бет 1бб, второй его колирует, в этой ставке ничего нет, т.е. можно считать, что они сыграли чек. Поэтому делаем кбет на прямое велью, большим сайзингом. Оппонент в СО нас колирует. Сайзинг Хиро мне нравится.

screenshot9999998.jpg

ТЕРН

Выходит по сути бланковая карта, у оппонента в стеке осталось всего 2,93 поэтому можно играть через овербет пуш и выставлять оппонента под олл-ин.

 

screenshot9999999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Требования к руке в мультиплете увеличивается. И наша ТПТК не так хорошо выглядит как  в HU споте.
2. Опонент колирует на Флопе овербет и за спиной еще 2 опонента!!!
3. Пуш на велью по терну пограничный. т.к  по флопу бет-рейз-колл рейза это минимум 2 пары. Борд очень дровеной и я понимаю желание запушить, но повторюсь в мультипоте требование к руке повышается нам уже недостаточно ТПТК что бы ехать на стек по экшену (бет-рейз-колл рейза)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...