Перейти к содержанию

ТП в мультипоте против двух фишей


Рекомендуемые сообщения

999999999999999992.jpg

 

Оппоненты - 2 абсолютно безумных супер телефонистых фиша, коллят все что угодно, даже нет смысла выкладывать скрины статов. Фиш с ником 38ххххх имеет статы 85/22 и WTSD 51% на 59 ситуаций из 73 рук; фиш 48ххххх - 69/0, WTSD 65% на 37 ситуаций за 51 руку. Я не запихал терн, потому что побоялся, что могу попасть под доминацию 48ххххх. Было ли это ошибкой? Флоп сыгран нормально?

post-6393-14117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Префлоп.

Если лимпит такой классический телефон, то надо увеличивать сайзинг изолейта. Рука у нас хорошая, 2 бродвейные карты, точно войдет в суженый спектр изолирования большим сайзингом. Я думаю легко можно ставить 10бб, а то и 15бб, т.к. в раздаче есть ещё второй такой же товарищ.

Спектры предположу оппонентам следующие:

Фиш на MP имеет немаленький опенрейз, поэтому исключаем из его диапазона лимп кола большинство рук из топ5% спектра. Оставил лишь АА и AQs, наверняка у него есть творческие варианты игры с премиум руками.

 

rc63k9R.png

 

 

Фиш на БУ не имеет опенрейза, всё играет колом. И на такой сайзинг скорее всего будет колить чуть ли не 100%.

 

8fQbQIo.png

 

 

Флоп.

Попадаем в топ пару. Учитывая тип оппонентов, у нас есть достаточно уверенный рейз гейского лимпа на вэлью. 

 

KLuhziK.png

 

 

В спектры продолжения обоих включил всё, кроме бд гатшотов и полного воздуха. Получилось примерно 75-80% для каждого от изначального спектра.

 

Тёрн.

Карта очевидно усиляет оппонентов, давая каждому по 20 комб стритов. Так что вэльюбета уже нет, абсолютно верно чекаем.

 

phd1oNP.png

 

Так же убрал абсолютный воздух из спектров обоих, получилось 80 и 85% от спектра кола флопа.

 

Ривер.

На ривере оставил им любую пару, не стал учитывать А-хай, хотя они их и могут кольнуть на пофиг.

 

rtDTAfd.png

 

Вэлью бета, понятное дело, не появилось. Так что просто кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких фишей диапазон очень широкий, по своему опыту могу сказать, что если фиш коллирует большие ставки - значит он зацепился.
диапазон колла нашего рейза у фишей 

 

screenshot19999999999999997.png


овербет на флопе хорош, фиш будет протягивать все фд,корманки и любые совпадения, но после колла двух оппонентов я бы здесь не разгонял банк, в мультипоте у оппонентов часто будут руки лучше нашей которые мы не выбьем никакими ставками, поэтому я бы ограничился одной стакой по флопу и играл бы через чек-колл или чек-пасс.
Спектр колла у оппонентов:

 

screenshot19999999999999998.png


На тёрне мы имеем 20% эквити, смысла для ставки нету
На ривере закрылся трипс, тоже играем через чек, добирать здесь не с чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро рейз 4 бб против двух оппов мог бы ставить больше так как фишу все ровно сколько ты поставишь будь то это 4 или 10 но на MP у парня есть в спектре 3 беты и это будет +JJ AJ  KQ + второй у того все будет в коле 

 

mp2.png

 

Парень с MP

 

fis2.png

 

Парень с BNT

Флоп: по флопу  :4s:  :2s:  :qh:  получаем слабый донк как по мне оп показывает какое то дро хиро ставит бодрый бет на тонкое велью  с ТП и нам нужно защищать свою руку) все играют  кол спектры их не особо изменились по эквити мы впереди ихнего спектра продолжения   60%

 

Терн пришла  :3h:  она больше подошла спектру фишей  закрыла дро по типу A5 56 хиро играет пот контроль) наша рука хороша что бы дойти до ШД и ставки тут нету 

 

Ривер: по риверу играем чек кол 

post-6722-21472.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Как я понимаю лимит 0.02/0.04 

Стеки увеличенные

 

 

Открываемся  стандартный размером и получаем колд-коллы. Образуется мультипот.

 

 

Флоп

Мы попали в топ пару со слабым кикером и дровянным бордом.

Угрозы сеты и флешдро, а также топ пары лучше. Тонкое велью на 1 улицу, на агрессию выкидываем. Получаем провакационный бет. нужно ставить меньше рейз около 50центов чтобы не сильно разгонять банк для терна. Получаем коллы

 

 

Терн

Вышла бланковая карта и открыла 2е флешдро. Наша линия чек-фолд.

 

 

Ривер.

провакационный бет маленого размера, у нас есть шоуданвелью, поэтому играем колл с закрытыми глазами ( фраза тренера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...