Перейти к содержанию

Игра на фантики


Рекомендуемые сообщения

Все привет, хочу попытаться вести блог, хотя бы ради того что бы убивать свободное время не в зомбо-youtube. Играл микролимиты нл5-25, покер не является источником заработка, что и символизирует заголовок. Люблю бокс :D

Начинаю с 100$ нл 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заметил что большую часть БР-а заливаю в 1-3 сессии когда вначале сдает кулер или переезжают ловлю тильт и могу закатить больше 20 БИ чуть ли не пихая каждую руку, так что в ближайшие время планирую прикупить тильт брейкер 

 

 

results99996.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получается, базы на нл5 нет, а нотсы и метки остались, многие помечены РЕГ, СИЛЬНЫЙ РЕГ исполняли такую дичь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что решил тратить свое время но более полезное хобби, чем втыкание в ютюбчик, хотя и там можно поводить время с пользой ;)

 

 

Уже давно заметил что большую часть БР-а заливаю в 1-3 сессии когда вначале сдает кулер или переезжают ловлю тильт и могу закатить больше 20 БИ чуть ли не пихая каждую руку, так что в ближайшие время планирую прикупить тильт брейкер 

на самом деле, это большая проблема, что ты сам не можешь остановиться, когда знаешь, что много заливаешь... надо работать над этой проблемой, т.к. одним тильтбрейкером не ограничишься, он ведь не устраняет причину проблемы. Можешь глянуть бесплатную тренировку по психологии

 

 

Прикольно получается, базы на нл5 нет, а нотсы и метки остались, многие помечены РЕГ, СИЛЬНЫЙ РЕГ исполняли такую дичь   :D

это не дичь, это всего лишь оценка тобой оппов на определеном этапе развития, и нет ничего плозого в том, что со временем она меняется, скорее это даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу психологии это все темперамент и характер как я думаю, ну или просто у меня большие проблемы с психикой(по любому поводу могу завестись с пол-оборота)

Дичь-дичь  :)

И вот сегодня, тип помеченый лютым фишом нафигачил 7 стэков пока я сидел с ним за столом, при этом ничего такого не вытворяя

 

 

results99999.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при различных темпераментах разные подходы к решению вопросов,  а списывать все на характер - это зачастую просто не желание брать ответственность за свои поступки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что больше бесит, когда ев линия ниже или выше выигрыша, отключука я ее к чертям и посталю цель откатать 10к рук за неделю, но без замазки будет сложновато...

 

 

 

results999993.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уже прошли периоды, когда надо было гриндить на рейкбек и ставить цели в тысячах рук. Ставь цели в количестве отыгрываемых часов, и играй в максимально собранной манере, и будут результаты.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что этот совет актуален для тех кто хочет проскочить хотя бы нл5 нл10 и наконец-то закрепиться на 25=) 10к в неделю это ничтожное количество рук) стремиться нужно к гораздо большему, но надо же с чего-то начинать 

Ни одного выставления с АА я сегодня не выиграл) Спасибо хоть РИТ-у за то что АА vs AA первый борд мы поделили  :D

 

 

 

results999995.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я и не оспариваю тот факт, что надо катать максимальное количество рук, когда-то были времена, когда катали ссс\мсс и выкатывали по 100-120к рук в месяц, но сейчас румы активно режут эту возможность, делают ограничения по количеству максимально возможных играемых столов, уменьшают время на принятия решений. Поэтому в нынешних реалиях наши главные ориентиры время и качество игры, на эти факторы мы можем повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю рум меня веселит своими прикольчиками, то АА vs АА во флеш приезжаю, то вот-так...

 

 

results999998.png

последняя рука в сесии АА  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все на количество стремитесь катать?!))

На качество давить надо и будет вам счастье!

А лимиты сами придут постепенно. Откатывая килодистанции далеко по лимита не уедешь в Кеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное шутите=) 10к это дистанция разве?проблема не в дистанциях а в потере концентрации через N минут, за собой замечаю что могу играть в адекватный обдуманный покер не больше 40 минут, дальше приходит либо страх залиться, либо страх не отыграться и начинается... Но т.к . мой режим мужа-отца-работяги не позволяет играть по 40 минут с перерывами приходится играть 60 минут и часто бывает, что за эти 20 минут приходит...10к это 2 часа игры каждый день по будням +3 часа игры на выходных, но из-за форс мажоров и моей лени по ходу 10 к на этой неделе мне не откатать, хотя тильт выходного дня может подправить ситуацию  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не говорим о том, что 10к это много, мы говорим о том, что надо концентрироваться на качестве игры: лучше откатать за неделю 8к собранно по 40 минут в день, чем по 60 минут срываясь и психуя в конце сессий, не получая от этого ни профита, ни удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически под все виды доминаций я сегодня попал, не сомг осилить дистанцию в 10к =( 

 

 

results999999.png

 

 

30.07- 5.08 попробую добрать для перехода на нл10=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на звание хорошего игрока даже нл5, но блин, когда сижу и ставлю метки "рег" становится очень смешно XD

 

results9999991.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрался на нл5, проанализировал то что успел наиграть, огромная дыра на ББ и в защите на 3беты. Начинаю нл10 и попутно устранять то что нашел в ликфайндере, надеюсь не накроет меня стрик и тильт в первой сессии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сказать, что нормально отыграл вечернюю сессию

 

 

 

 

results99999993.png

 

 

 

Если бы не утрешняя 

 

 

results99999994.png

 

 

И да у меня новая мышка и уже тикает триалочка Tilt Breaker   :wacko:

post-6432-703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал какой-то дикий ап в 2 сундуках подряд по 2$ 

 

 

 

 

results99999996.png

Рад, что не сумею спустить в вечерней сессии, ослик спасет  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...