Перейти к содержанию

AQo vs Fish NL2 Ps


Allexey

Рекомендуемые сообщения

Префлоп делаю рейз 6бб против лимпа фиша на веллю увеличенным сайзом фиш колит

Флоп фиш ставит 1 бб я рейз ПОт Бет  на прямое велью  фиш колит в диапазоне его кола есть много ФД Qx и Фx

Терн я чекаю и летит Пот бет от фиша ФД доехали я колл 

Ривер ФИш ставит у меня ПОТ отцы 17% я колл 

Вопрос кол ривера есть в такой ситуации?

screenshot99990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, где статы? Оценивать раздачу в вакууме можно, только эффективности это сильно вредит. Как я понимаю есть только ВПИП и ПФР, но еще надо знать кол-во рук, агрессию и ВТСД. Это минимльный, базовый набор. 

 

Во-вторых, из того что нам известно, можно сделать предположение, что фиш пассивный. Поэтому после его потбета на терне, и такой разнице в сайзинге между флопом и терном, я бы сдавался без доп инфы. 

 

В-третьих, потбет флопа на твоем месте равен 0.31$. Если не понимаешь, почему столько, советую повторно изучить соответствующий раздел теории, т.к. без понимания этого сложно глубоко вникнуть дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, где статы? Оценивать раздачу в вакууме можно, только эффективности это сильно вредит. Как я понимаю есть только ВПИП и ПФР, но еще надо знать кол-во рук, агрессию и ВТСД. Это минимльный, базовый набор. 

 

Во-вторых, из того что нам известно, можно сделать предположение, что фиш пассивный. Поэтому после его потбета на терне, и такой разнице в сайзинге между флопом и терном, я бы сдавался без доп инфы. 

 

В-третьих, потбет флопа на твоем месте равен 0.31$. Если не понимаешь, почему столько, советую повторно изучить соответствующий раздел теории, т.к. без понимания этого сложно глубоко вникнуть

Статы  есть я просто их Х2Н не могу их выложить ,пока что. 

По поводу Овербета флопа  я понял буду больше ставить нпа велью против фишей я теорию изучаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: делаем изолейт рейз против фиша, получаем кол от спектра: 

 

screenshot659.jpg

 

Флоп: делаем бет на прямое велью, сайзинг Потбет+, получаем кол от спектра:

 

screenshot6591.jpg

 

Тёрн: Даже по такому тёрну у нас по прежнему есть бет но уже на тонкое велью, сайзинг 2/3

 

 

screenshot660.jpg

 

Хиро чекает, получает потбет от фиша, эквити у нас 40% шансы на кол 33, я бы уже сдавался тёрном, т.к. часто получим бет ривером и проплатимся флешам

 

screenshot661.jpg

 

Ривер: играем чек/фолд, так бетить будут только флаши.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп делаю рейз 6бб против лимпа фиша на веллю увеличенным сайзом фиш колит

Флоп фиш ставит 1 бб я рейз ПОт Бет  на прямое велью  фиш колит в диапазоне его кола есть много ФД Qx и Фx

Терн я чекаю и летит Пот бет от фиша ФД доехали я колл 

Ривер ФИш ставит у меня ПОТ отцы 17% я колл 

Вопрос кол ривера есть в такой ситуации?

screenshot99990.jpg

Префлоп:

Неизвестный фиш, изолейтим его на тонкое вэлью. Сайзинг хороший.

 

Флоп:

Вообще не могу понять, почему Хиро тут решил чекнуть. У нас есть прекрасная рука на прямое вэлью, есть фиш в банке, есть влажный борд - в сумме все это дает овербет флопа, причем можно давать вплоть до х2 пота, чтобы по бланковому терну запихать. Флаш-дро тут фиши не выкидывают. По тому, как сыграно, на минбет фиша опять же рейз должен быть больше размера банка, чтобы колл с его флаш-дро был серьезной ошибкой.

 

Терн:

На терне закрывается флаш, у нас уже нет бета на прямое вэлью. Я бы ставил здесь полпота и на рейз фиша выкидывал. По тому, как сыграно, мы сталкиваемся после чека с необычной линией - потбет, поэтому должны выкидывать. Неизвестного фиша считаем пассивным телефонистым, он здесь не будет так переигрывать свои готовые руки. Фолд терна.

 

Ривер:

Мы загнали себя в ужасную ситуацию, когда у фиша в стеке остается денег на ставку меньше чем в полпота. Думаю, что это наш последний шанс спасти остатки стека. Пассивный телефонистый фиш не будет так переигрывать свои готовые руки слабее нашей. Фолд ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...