Перейти к содержанию

Блог курс до резалта


Рекомендуемые сообщения

Сегодня покатал неплохую сессию,совершал мало ошибок.Самому стала нравится стала игра.Записал видео для разбора на тренировку,и во время записи нашел идеальный,на данный момент для себя формат игры 1 рег и 1 фаст стол.Разобрал накопившиеся раздачи,на них много времени ушло,и даже не приступил еще к дз.Еще плюс сверху накидал за эту сессию 30 раздач на разбор завтра,с одной стороны много времени уйдет на их разбор,с другой я начал не бездумно кликать,а разбираться в игре и пытаться разобраться в том чего не понимаю.

З.Ы,Диспа надеюсь отпустит

На 20.03

ЧСС (план и факт):

 

Игра: 5 ч /5

20.03.png

 

Работа над игрой: 3 ч /5 (+1.5 часа тренировка)

Сон: 8 ч /   8           

Другое: 8 ч /4.5

 

ЧСЗ: на 21.03

 

Игра: 5 ч /

Работа над игрой: 4  ч /

Сон: 8 ч /              

Другое: 7 ч / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично покатал.Насколько меня кулерило и бедбитило,мое психологическое состояние было ровным  и спокойным.Нашел для себя оптимальное количество столов на данный момент.Выходит в среднем 450 рук в час.Одна проблема по рейкбеку мало выходит и нужно либо выше идти,что и собираюсь сделать как только немного отпустит,или увеличить количество игры до 8-9 часов.Но учитывая то как я налегаю сецчас на теорию,это будет тяжело сделать.

З.Ы,Диспа надеюсь отпустит,это фраза наверное будет после каждой сессии.(по факту игра в 0,по ев имеем 8 ев бб)

На 21.03

ЧСС (план и факт):

 

Игра: 5 ч /5

21.03.png

 

Работа над игрой: 3 ч /4

Сон: 8 ч /   8           

Другое: 8 ч 7

 

ЧСЗ: на 22.03

 

Игра: 5 ч /

Работа над игрой: 4  ч /4(+1.5 часа тренировка)

Сон: 8 ч /              

Другое: 7 ч / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1)При принятие решение нужно обдумывать все возможные линии розыгрыша руки и выбирать наиболее плюсовую,учитывая изученные мною стратегии игры

2)Не отклоняться от изученных мною концепций игры и придерживаться рекомендаций данных относительно моей игры

3)играть 4 стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...