Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

катка 7 часов

 

skrinsot-16-04-2018-070833.jpg

 

 

 

ЧСС  15.04.2018
 
Игра: 6часов
Работа над игрой:  4 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 6часов
 
ЧСЗ: 
Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле грустно видеть, что как только пропала денежная мотивация (не только ты, но и все с курса эконом) люди начинают забивать на то, что стоит делать, ведь проходя курс вас не зря нагружают работой, а хотят, чтобы вы и потом по инерции работали в продуктивном ритме, а нет, не получается. Сравниваю все время текущий курс с первым потоком, у нас было меньше ребят, которые забивали, хоть и нагрузки порой были неравномерные (что неизбежно было при первом потоке и обкатке)

 

штрафные баллы за 13/04 и недельные задания

3 балла - нет оценки раздач

10 баллов - недельные задания

Перед каткой разбираю одну, две раздачи - разминка. Разбираю во флопзиле и делаю для себя выводы по раздаче, печатать на форуме особого смысла не вижу, да и печатаю медленно. В конце рабочего дня ещё две, три раздачи своих разберу. Т.о. в день около 4 раздач разбираю. Алгоритм по устранению проблемных позиций понят. Ошибки свои знаю и борюсь с ними).

Мотивация выполнять все задания из курса в установленном порядке пропала после 4 тренировки, когда было сделано предложение участникам эконом пакета купить второй месяц курса за 150, т.е. для них курс обошёлся бы за 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные результаты, молодец :clap_1:

да, я понимаю, что только каждый сам можно полноценно оценить качество своей работы (правда не все порой объективно сделать могут), но это все так сказать в личных интересах, если нет мотивации и осознания для чего это нужно, то кпд будет низким)

 

штрафные баллы за 15/04

3 балла - нет оценки раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  16.04.2018

 


Выходной

 

ЧСЗ: 

 


Игра: 6часов

Работа над игрой:  4 часа

Сон: 8часов /              

Физическая активность: 0

Другое  – 6часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катка 2 часа

 

skrinsot-18-04-2018-064447.jpg

 

 

 

Приболел.

 

ЧСС  17.04.2018
 
Игра: 2часов
Работа над игрой:  2 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 12часов
 
ЧСЗ (возможно больничный) 
 
Игра: 6часов
Работа над игрой:  4 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 6часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что  штрафные баллы в случае болезни не начисляются в случае предоставления скринов документов) 

 

хоть тебе это и не особо актуально)))

 

 

штрафные баллы за 17/04

3 балла - нет оценки раздач

2 балла - не отыграно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что  штрафные баллы в случае болезни не начисляются в случае предоставления скринов документов) 

 

хоть тебе это и не особо актуально)))

 

 

штрафные баллы за 17/04

3 балла - нет оценки раздач

2 балла - не отыграно время

Планирую к концу курса добить штрафные балы до соточки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка 6 часов(почти)

 

skrinsot-19-04-2018-062606.jpg

 

 

 

Был продолжительный момент в катке (1100-2100 hands), когда переезжали все кому ни лень. 

 

skrinsot-19-04-2018-064017.jpg

 

 

 

 

 

ЧСС  18.04.2018
 
Игра: 6 часов
Работа над игрой:  2 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 8часов
 
ЧСЗ 
 
Выходной (т.к. в субботу трени не будет, а два дня в неделю положено отдыхать от катки)) )
Свободное время посвящу теории и разбору полетов (когда катал одновременно 9-12 столов в ноль) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покер надоел и подумываешь променять катку на что-то другое ...........

 

Поиск хорошо оплачиваемой работы займёт кучу времени, предстоит пройти много собеседований. Этим сейчас и занимается 27-летний парень из Ростова-на-Дону. На своём youtube канале ЖИЗНЬ АНОНИМА он выкладывает записи своих собеседований. Канал очень понравился, прям окунулся в атмосферу трудоустройства. Сколько же аферюг и бессовестных работодателей попадаются на его пути.

 

Последнее видео на канале от 12.04.18

https://www.youtube.com/watch?v=uwTkpLS65Po

 

Особенно интересно читать комментарии под видео, некоторые пользователи рассказывают свой печальный опыт трудоустройства. Вот один из них 

Эх помню года 3 назад когда был совсем молодым прошел собеседование в финансовой пирамиде(хотя вакансия было на бухгалтера), это было мое первое собеседование в жизни. Так хвалили меня, взяли через 5 минут уже, говорили что видно сразу какой я умный, крутой и тд, и сказали что я буду зарабатывать 30-50 тысяч. Я был так рад, сразу же позвонил родителям и хвастался, тем более собеседование было вечером в пятницу и поэтому я 2 дня был в эйфории. А потом в понедельник меня отправили на лекцию и там было человек 20 (тогда мне это не показалось странным, мало ли у каждой организации свои причуды с лекциями, а к-во людей ссылал на то что организация новая-новая). И я понял что меня конкретно обманули только тогда девушка которая вела лекцию начала ее фразой: "Все же хотят работать на себя, а не на дядю типичным кассиром или бухгалтером, и жить без цели в жизни" и после этого я и человек 6-7 еще встали и ушли(оказалось что все они проходили собеседование на бухгалтера), а остальные люди приходили по вакансии "админ", "секретарь" и тд, а в итоге набирали простых торговых агентов. Как же было мне стыдно перед родителями.....

 

 

 

Пересмотрев с десяток видео на канале, моя мотивация катать повысилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  19.04.2018
 
Выходной
 
ЧСЗ
 
Игра: 6 часов
Работа над игрой:  2 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 8часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра 7 часов

 

 

skrinsot-21-04-2018-055815.jpg

 

 

 

ЧСС  20.04.2018
 
Игра: 7 часов
Работа над игрой:  3 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 6часов
 
 
ЧСЗ
 
Игра: 6 часов
Работа над игрой:  2 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 8часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка 6 часов

skrinsot-23-04-2018-063753.jpg

 
ЧСС  22.04.2018
 
Игра: 6 часов
Работа над игрой:  4 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 6часов
 
 
ЧСЗ
 
Игра: 6 часов
Работа над игрой:  2 часа
Сон: 8часов /              
Физическая активность: 0
Другое  – 8часов

 

Вчера ничего не писал, так как купил солвер (через pokerabylity) целый день ковырялся с ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не знание низов спектра вельюбета и  блефкетчинга, плохо обстоят дела с тонкими вельюбетами в капнутый спектр, корявый бетсайзинг на всех улицах  и т.д

Решение: 

Разбирать споты от наиболее часто встречающихся к наименее ( от батона vs блайнды к другим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#9 Награда за прохождение курса:


-хорошие наушники или часы с пульсометром, бюджет 100$


 

Передумал, и решил купить Simple Postflop, доволен как ребёнок.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BB vs BTN  Q8362

На ривере у ТП недостаточно эквити, фолдим. Получается фолд ББ на кбеты 52-58-65%. Со стороны агрессора стоит лепить сюда по чаще.

С низами напишу позже

 

skrinsot-23-04-2018-153412.jpg

 

skrinsot-23-04-2018-153529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...