Перейти к содержанию

Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма (с)


Рекомендуемые сообщения

Короче отыграл сегодня в -5би, по ЕВ в -3 (субота, море фишей) но у ГСЧ свои правила. Настроения катать 2ю сессию уже нет. Так тому и быть. Может если бы я отыгрывал по 10к рук в день, все это было мелочно и не значительно, а так, хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я просто подумал, блин прикольный парень, наверное он стебается или он юморист какой-то...

https://www.youtube.com/watch?v=XbEm8kY8ETk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом в батле я понял, он весь такой, неповторимый и уникальный, красавчик, надеюсь ему удастся высидеть на стульчике в запасе у Тины...

https://www.youtube.com/watch?v=vFketHJfRmA

п.с. Я нейтрально отношусь к всяким трансгендерам. Это их личное дело, хрен с ними (хотя не факт, что он с ними). У меня возникает только один вопрос, на моей памяти все перевоплощения случались обычно в направлении мальчик - девочка, а наоборот как-то и не припомню, интересно почему так?  <_< Есть разные логические предположения, но интересно ваше мнение  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот месяц будет заливным. Продолжаю играть в дауне, потихоньку начинаю забывать, что такое отыграть сессию в плюс. После подобных раздач на грани тильта от не понимания того, кто дибил, я или оппонент...

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $17.15 (68.6 bb)
BB: $60.30 (241.2 bb)
MP: $26.59 (106.4 bb)
Hero (CO): $39.36 (157.4 bb)
BTN: $38.58 (154.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qs: :9s:
MP folds, Hero raises to $0.62, BTN raises to $2.21, 2 folds, Hero raises to $5.50, BTN calls $3.29
 
Flop: ($11.35) :jd: :7h: :8s: (2 players)
Hero bets $3.58, BTN calls $3.58
 
Turn: ($18.51) :5h: (2 players)
Hero bets $5.83, BTN calls $5.83
 
River: ($30.17) :3h: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
Results:

$30.17 pot ($1.36 rake)
Final Board: :jd: :7h: :8s: :5h: :3h: 
Hero showed :qs: :9s: and lost (-$14.91 net)
BTN showed :ah: :kd: and won $28.81 ($13.90 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тем временем где-то в параллельной Вселенной, реги собирают сливки:

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $27.98 (111.9 bb)
BB: $59.25 (237 bb)
UTG: $51.96 (207.8 bb)
MP: $39.94 (159.8 bb)
Hero (CO): $25 (100 bb)
BTN: $53.73 (214.9 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :th: :8c:
UTG raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, SB raises to $2.50, BB folds, UTG calls $1.75, BTN calls $1.75
 
Flop: ($7.75) :9d: :5d: :as: (3 players)
SB bets $5.10, UTG calls $5.10, BTN calls $5.10
 
Turn: ($23.05) :qd: (3 players)
SB bets $20.38, UTG raises to $44.36 and is all-in, BTN calls $44.36
 
River: ($132.15) :8s: (3 players, 1 is all-in)
 
Results:

$132.15 pot ($2.00 rake)
Final Board: :9d: :5d: :as: :qd: :8s:
SB showed :ac: :qh: and lost (-$27.98 net)
UTG showed :jd: :td: and won $130.15 ($78.19 net)
BTN showed :tc: :ad: and lost (-$51.96 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато тем временем где-то в параллельной Вселенной, реги собирают сливки:

у кого-то ап (и ему все проплачивают), а у кого-то даун (пока это ты)..  вселенная в балансе :console:

отпустит, главное перетерпеть и чтоб БРа хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное объявление!

 

Если Вы играете 25СХ+ и у вас есть желание принимать участие в обсуждении покерных вопросов, коллективной экспресс оценке раздач, совместном развитии скилла, есть желание в будущем брать участие в покерных конференциях, обращайтесь ко мне в блог или скайп

leon-quake3

Для этих целей я создаю покерную конфу в скайпе, в которую и приглашаю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда этот говно-душ уже хотя-бы возьмет паузу. Что не сессия, то какой-то 3,14здец.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $79.38 (317.5 bb)
BB: $26.97 (107.9 bb)
MP: $27.61 (110.4 bb)
Hero (CO): $25.25 (101 bb)
BTN: $26.33 (105.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :ad: :as:
MP folds, Hero raises to $0.62, BTN raises to $2.49, SB calls $2.39, BB folds, Hero raises to $8.25, BTN calls $5.76, SB folds
 
Flop: ($19.24) :4s: :ts: :6s: (2 players)
Hero bets $5.50, BTN raises to $18.08 and is all-in, Hero calls $11.50 and is all-in
 
Turn: ($53.24) :jd: (2 players, 2 are all-in)
River: ($53.24) :5h: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$53.24 pot ($2 rake)
Final Board: :4s: :ts: :6s: :jd: :5h:
Hero showed :ad: :as: and lost (-$25.25 net)
BTN showed :tc: :th: and won $51.24 ($25.99 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против абсолютно неизвестного оппа (поляка) нашел в себе силы зарыть. Хирофолд месяца наверное.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.68 (102.7 bb)
BB: $25 (100 bb)
Hero (CO): $26.91 (107.6 bb)
BTN: $31 (124 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qd: :8d:
Hero raises to $0.62, BTN calls $0.62, SB folds, BB calls $0.37
 
Flop: ($1.96) :6d: :7h: :5d: (3 players)
BB checks, Hero bets $1.12, BTN calls $1.12, BB calls $1.12
 
Turn: ($5.32) :kd: (3 players)
BB bets $4, Hero calls $4, BTN folds
 
River: ($13.32) :3h: (2 players)
BB bets $19.26 and is all-in, Hero folds
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не нашел сил на фолд и тильтонул. Браво регу, красиво переиграл, вопросов нет.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $26.29 (105.2 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG: $54.60 (218.4 bb)
Hero (MP): $30.34 (121.4 bb)
CO: $28.16 (112.6 bb)
BTN: $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :kd: :qs:
UTG folds, Hero raises to $0.62, CO folds, BTN raises to $2.25, 2 folds, Hero raises to $6, BTN calls $3.75
 
Flop: ($12.35) :9s: :kc: :5s: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
Turn: ($12.35) :8s: (2 players)
Hero bets $3.89, BTN calls $3.89
 
River: ($20.13) :8d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $15.11 and is all-in, Hero calls $15.11
 
Results:

$50.35 pot ($2.00 rake)
Final Board: :9s: :kc: :5s: :8s: :8d: 
Hero showed :kd: :qs: and lost (-$25 net)
BTN showed :ac: :as: and won $48.35 ($23.35 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фишей большинство раздач похожи на эту 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $115.53 (462.1 bb)
BB: $26.35 (105.4 bb)
MP: $39.36 (157.4 bb)
Hero (CO): $44.99 (180 bb)
BTN: $29.14 (116.6 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qh: :qc:
MP raises to $0.75, Hero raises to $2.25, 3 folds, MP calls $1.50
 
Flop: ($4.85) :9h: :9s: :5d: (2 players)
MP checks, Hero bets $2.50, MP calls $2.50
 
Turn: ($9.85) :jd: (2 players)
MP checks, Hero bets $6.25, MP calls $6.25
 
River: ($22.35) :as: (2 players)
MP bets $10.67, Hero folds
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью приснился странный сон. Меня внезапно призвали в армию, причем сразу погнали на полигон на тренинг 2-м пилотом истребителя. Передо мной вылетают другие курсанты и один из самолетов на моих глазах падает и разбивается. Я жутко нервничаю перед своим вылетом, но деваться уже некуда. И вот я уже лечу сидя в кабине возле главного пилота, самолет набирает скорость, чувствую нагрузку, 200-300-400 км/час вижу на спидометре, сердце уходит в пятки, в мыслях только одно, как-бы это пережить... Главный пилот мне говорит не сцы... в следующее мгновение я закрываю глаза на мгновение, открываю снова и вижу, что истребитель идет в какой-то вираж, делая как-бы петлю, ориентация в пространстве потеряна, у меня приступ паники. И я просыпаюсь... Фуууух подумал я, хорошо, что это только сон. Но чувства и страхи во сне были очень даже реальны. К чему бы это все..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а тебе смотрю все покоя не дает курс :LOL:  Саша ж в нем не участвует))) тут скорее просто стрик так выразился в негативной форме :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а тебе смотрю все покоя не дает курс :LOL:  Саша ж в нем не участвует))) тут скорее просто стрик так выразился в негативной форме :mellow:

не участвует , но подсознательно хотел бы поучаствовать ) Думаю многие бы хотели с Боггартом на самолете полетать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я также убежден, что наши сны это проекция в той или иной форме наших желаний, страхов, того, что происходит в реальной жизни. Ох уж эта психология.

п.с. думаю Кенгурко и Надя в чем-то Вы конечно правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался новый 3й сезон очень интересного сериала Миллиарды!   :punk: Кстати всем покеристам рекомендую к просмотру, тематика близка по духу и есть о чем подумать, за кого попереживать  :unsure:

https://www.youtube.com/watch?v=Q2IsH8E-YsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сегодня конфу с ребята в своей мини группе, плодотворно 3 часа разбирали игру супер плюсового рега играющего +15 бб/100 на овер 200к рук. Что полезного почерпнули:

1. Селект и еще раз селект!!! Игра с хобби-игроками, причем чем лузовей они тем лучше!

2. Прикуп карты с натцовыми дро (гатшоты) мин сайзами против хобби игроков не имея позиции и не имея ФЭ.

3. Не дефолтные и не однозначные игровые линии, чек-коллы, чек-рейзы с целью добрать с фиша на поздних улицах.

4. Совсем не обязательно рубиться с регами, иметь широкие 3беты, бареллинг и т.д. Еще раз, главное игра с хобби-игроками и адекватная простая игра с регами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немножко отвлечемся от покера в рубрике "Ассоциации". Смысл в том, чтобы рассказать с чем у вас в первую очередь ассоциируется то или иное слово (событие).
Возможно просто есть какие-то самые ярки воспоминания. Под спойлерами будут мои ассоциации. Должно быть интересно и забавно, сравним у кого-как  B) 
 
1. Поезда

 

 

Конечно же яйца :D  Каждый раз когда я ехал куда-то на поезде, на отдых, в лагерь в юности, всегда з собою брал что-то покушать и вареные яйца были незаменимым атрибутом еды.
Ну а убаюкивающее тух-тух-тутух-тух-тух-тутух по шпалам мало с чем можно сравнить  ;) 

 

 

 
2. Дискотека

 

 

У меня дискотеки в юности ассоциируются прежде всего с медленными танцами. Как только их обьявляли я был весь такой в эйфории и думал, блин, а какую же мне девушку пригласить, захочет ли она, страшно, но хочется... Романтика  :wub: 

 

 

 
3. Школа

Школа у меня ассоциируеутся, наверное, в первую очередь с влюбленностью  :blush2: Я очень много раз влюблялся в разных девочек и было все это очень мило и забавно  <_< 

 
4. Покер

 

 

К сожалению, пока покер меня наводит на не самые счастливые минуты жизни. Вечные переезды, даунсвинги, нервы, так от этого и не смог избавиться в полной мере  :angry: 
Поэтому нервы видимо основная ассоциация связанная с покером. А потом уже наверное деньги  :) 

 

 

 
5. Отдых на море

 

 

Что-то основное сложно выделить. Несомненно это солнце и загар, песок, морские волны, морской соленый воздух и обычно холодный душ  :)
Ах да, еще вспоминается вечно разносимая по пляжам пахлава и кукуруза  :) 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поезда - да у меня скорее с вокзалами ассоциации, т.к. редко каталась на поездах 2-3 раза всего, а на большое расстояние в лет 25 назад, поэтому ничего не помню :LOL:

2. дискотека - юность, школьные друзья, посиделки в парке перед дискотекой

3. школа - учеба (привет всем отличникам), послешкольные кружки - клуб чкг, репетиции ко всяким концертам

4. покер - сейчас уже это больше общение на форуме или  редкие семейные вечера, где можно в дружественной атмосфере сыграть

5. отдых на море - солнышко, волны, песок, море фруктов и всяких вкусностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а ты в школе была отличницей? Какие предметы давались легко (нравились тебе), а какие тяжело (не нравились)?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...