Перейти к содержанию

средний рег в сквиз поте


Рекомендуемые сообщения

рег 26\18, фолд сквиз 50, ор 15, фолд в 3бет поте 36\35\43, флоати в позе не большие, по всем остальним играет позаконченим линиям. Розбирал спектр на спектр получилось что вигодно даже против такого слабоздающеюся оппа 100% на терне проставлять ??? как играть такой спот бет, чек\рейз или исче  както???

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $25 (100 bb)

BB: $25 (100 bb)

UTG: $45.48 (181.9 bb)

MP: $59.83 (239.3 bb)

CO: $21.67 (86.7 bb)

BTN: $23.33 (93.3 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :qh: :jh:

UTG raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.50, BB folds, UTG calls $1.75

 

Flop: ($5.25) :kd: :3c: :td: (2 players)

Hero bets $2.51, UTG calls $2.51

 

Turn: ($10.27) :8h: (2 players)

Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ты либо не ту раздачу запостил, либо не понимаешь концепцию "squeeze". Этот префлоп спот называется 3бет без позы. 

 

Во-вторых, зачем лезть под нефолдящего оппа с такой слабой рукой? Даже на префлопе у тебя ~45%, после флопа, даже с учетом его способностей к колу всякого, еще грустнее

 

XyyqtqzlQnuEjPejFqt0FA.png

 

Даже на флопе ставка плохая, о каком продолжении без доезда в стрит ты говоришь, ума не приложу.

 

С учетом его низких флоатов, самый лучший вариант - это чек/фолд в ожидании доезда в натс. Блеф в таких парней - это один из типичных способов разбрасываться деньгами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчот свиза ошибся (наверное пред етим роздачу розбирал какуяту), как играть против рега не експлойтного, я предпологаю от своего спектра? префлоп рука входит в деполярний спектр 3бета? а постфлоп нужно играть против збалансированих опонентов как понимаю от своего спектра (защищеного) как описано в 6 розделе, и как розбирает Инферно спектр на спектр, доводя еквити без пози примерно 50 на 50, велью 65%+, ну и полублефами добалтивать что би так получилось... спасибо за ответ!!! у меня получилось даже с учетом что доска подошла спетру оппа на терне что весь наш спектр на терне 100% имеет +50% против еквити продолжения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не такой продвинутый, как инферно, но, на мой взгляд, рег 26/18 с такими фолдами на цбет не может быть не эксплойтным, если статы хотя бы на 500 рук такие. Совершенно очевидно, что он перекошен в сторону лузово-пассивных линий. Значит блефы сокращаем, тонкое вэлью увеличиваем. 

 

Мое мнение, что все эти продвинутые стратегии, анэксплойты и прочее годятся как минимум для нл100 и выше. На микролимитах они в лучшем случае превращаются в слабоплюсовые из-за рейка. А скорее всего, в слабоминусовые. Тут у каждого рега, не говоря уж о фишах, дыры в стратегиях размером с паровоз. Вот их и надо эксплойтить. 

 

Я пользуюсь полярными спектрами 3бета, поэтому ничего не могу сказать про то, как она входит в деполярный. Но я не вижу теоретической возможности, как сыграть в плюс руку, если у нее прямого эквити меньше 50%, а ФЭ из-за особенностей оппа почти отсутствует.

 

50% прямого эквити недостаточно для ставки, т.к. минимум надо вычитать 4-5% рейка из потенциального выигрыша. Не говоря уж о том, что нам еще целую улицу играть после терна. В общем ты сам себе выдумываешь проблемы на ровном месте, чтобы героически их решать. Видишь особенность оппа - используй ее, а ты в данном случае пытаешься делать все наоборот. Зачем пытаться выблефовать типа, который не любит фолдить? Собирай с него вэлью, это гораздо проще, и самое главное, плюсовее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...