Перейти к содержанию

Зигзаги бесконечного на короткой дистанции...


Рекомендуемые сообщения

Мой пробный блог.

 

12 января зарегистрировался на Покерстарз по привязке от Покерабилити.

13 января закинул 5 баксов и процесс пошел!) 17 января закинул еще 5$.

 

В принципе с покером знаком и играл в разные виды, но нл кеш последний в списке видов покера по привлекательности. Темперамент у меня периодически не выдерживает довольно монотонного (на мой взгляд) темпа 6 макс кешной игры. Любимый вид это ХА (был).

 

Система обучения на покерабилити (из всего что нашел и видел) показалась самой как бы сказать - базовой и довольно логичной: спектры, причины для ставок, спектры продолжения и опять причины для ставок)

В общем понять основы нл кеша кажется самое то.

 

Особого оптимизма по поводу перспектив в покере нет. И, цель довольно умеренная - НЛ 10 6 макс, 7BB/100.

Основной метод игры, играю мало столов, но очень внимательно изучаю оппонентов, особенно фишей, т.е. мне надо буквально чувствовать их настроение). Не могу играть много и на автомате.

 

Итак сегодня 27 января сыграно примерно 12000 рук нл кеша. Около 5000 на нл2 и 7000 на нл5.

Привыкаю к игре в несколько столов, создаю статы в Х2Ноте и расставляю их на столах и привыкаю к их расположению, короче развлекаюсь в песочнице как могу.

 

Ну и цель блога как обычно: дисциплина, самоорганизация и прочая бла бла бла...

 

 

 

test-poker-img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на следующую неделю:

1. играть не менее 1250 рук в день

2. начать разбирать игру как пфр против колеров в позиции и без.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

отличные результаты у тебя, главное обучение не забрасывать :clap_1:

 

Основной метод игры, играю мало столов, но очень внимательно изучаю оппонентов, особенно фишей, т.е. мне надо буквально чувствовать их настроение). Не могу играть много и на автомате.

ну это видно издержки после ХА, там сильно не помультитейблишь и надо чувствовать оппа..

 

Удачи за столами и роста по лимитам, и цели надо поамбициознее ставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Удачи за столами и роста по лимитам, и цели надо поамбициознее ставить ;)

Спасибо за пожелания)

Амбициозность целей, будет определяться реальными результатами.

 

По поводу того что бы не забрасывать обучение, вопрос скорее в том как его начинать? Доступные статьи прочитал, дальше надо делать задания с оценкой рук. Весь мой опыт в кеше примерно 40000 рук. Открыл эти раздачи, посмотрел -  понятного мало, нужны спектры открытия и продолжения, я собственно и надеялся здесь это изучить. Но, информация о них в разделах доступных после сдачи теста. И как делать эту оценку, тупо копировать чужие ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник подходящий день, для очередной записи в блог.

Некоторые итоги:

предыдущая неделя выдалась в чем то экспериментальной.

играл на разных лимитах от нл2 до нл 25) и разных форматах обычные столы и зум.

 

Случилась большая проблема - встал мой рабочий комп, а ближайшая компьютерная мастерская в 300 км. Живу я сейчас в глухой деревне, посреди озер и болот и с ремонтом компов здесь даже не глухо, а вакуум в чистейшем, первозданном виде. Дополнительная проблема в том что плата не стандартная 1366, и к этому железу я еще и флопзилу привязал. В принципе для быта хватает и нетбука, на котором сейчас и приходиться играть. Но для работы с базой и игры он жуткий тормоз. А, перспективы с покером только определяются, поэтому новый комп специально для покера пока под вопросом. Но это сказалось на моих планах играть 1250 рук в день, по факту получилось: сейчас 20000, было 12000 итого примерно 1000 рук в день. С учетом обстоятельств буду считать что выполнил.

 

Работа над игрой: разбор пфр против коллеров - не выполнено.

Статов на оппов почти нет, да и основное время сейчас уходит на настройку хада под себя. Х2Н  вообще занимательная вещь, но требует времени и на освоение и на концептуальное решение как и что показывать, уже сменил несколько вариантов.

 

В целом текущее состояние покерного эксперимента считаю скорее положительным. Главное начинает складываться представление о том как играть кеш. С кем играть,  как играть, чувство темпа игры и самое главное как и за счет чего выигрываются деньги на микре. Для дальнейших оценок нужна база, которую и буду наигрывать.

 

План на неделю такой же:

1000 рук в день  минимум.

Теория и работа над игрой : Пока чисто эмпирически изучаю игру во время игры и тупо учусь на ошибках   :bang:

С чего бы начать более правильный подход к обучению, с разбора базы или конкретных раздач? Где искать основные заливы?

 

 

 

5-02-fevral.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...