Перейти к содержанию

Kk


Kengurko

Рекомендуемые сообщения

Совсем неизвестный рег. 

21 рука 10/10 впип пфр 

До этой раздачи он стекнул фиша на 100 ББ . обычно как выигрывают раздачку чуть тайтятся опы. 

Вот мой разбор. На терне у меня нету вельюбета. когда я чекаю я сильно капаюсь. оп флоат пол пота и ривер запушивает. 

как быть тут ? 

по моему разбору проще сфолдить. Все таки есть ли ставка на терне ? мне один рег сказал что есть. 

проблема чека тут в том , что я на терне сильно капаюсь и непонятно че делать потом а его продолженную агрессию. 


[Flopzilla v1.8.4]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[iyLOvbPTiIzFKIn+rCJl8S0djNF8t+aAdbUtmOpvm1DMqnCBUA]

[PwR4XccoAGSz1cY6bAjN1AepzJmbInFwrek3KPqlMSWE+QYyZF]

[LPrkgLj9GyQGRMg+enFc7+R3oU0rVEB+LWpF5vG6n6lZETAeCA]

[qLXpa0L2J4KCtEf55JMRvM23+vF1EjyVn4UavkPF9t+14y1gVt]

[HVkeuVcR1AD6GY+7IpH3I6zVss5zzBFrares5KJqkFmjn4tNEc]

[ql164FotLZDGmIyNbft+5b12oA6R4QrRyasdgNgGt5GNGLAu2M]

[DPVpKptO9VQmQc8INS9JIlQpFqOgpDYgcJMlq4el+99RClLyHc]

[xibXwPJN]

 


 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $5.08 (101.6 bb)

BB: $4.95 (99 bb)

UTG: $5 (100 bb)

MP: $5.59 (111.8 bb)

CO: $5 (100 bb)

BTN: $11.30 (226 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ks: :kh:

3 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.50, BB folds, BTN calls $0.35

 

Flop: ($1.05) :6c: :5h: :js: (2 players)

Hero bets $0.61, BTN calls $0.61

 

Turn: ($2.27) :jh: (2 players)

Hero checks, BTN bets $1.09, Hero calls $1.09

 

River: ($4.45) :9c: (2 players)

Hero checks, BTN bets $9.10 and is all-in, hero ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на СБ получаем КК и с баттона идет опенрейз стандартного размера. Опенрейзир похож на довольно тайтового, но выборка рук очень мала, чтобы делать выводы. Тем не менее мы делаем 3бет на прямое велью с королями и получаем колл от баттона.

 

999999999999999999993.png

 

 

Флоп

Выходит валет-хай флоп радугой и мы делаем контбет на тонкое велью, ведь нас может заколлить много рук хуже, такие как карманки, валет-х руки и часть бродвея с бэкдором. Хиро ставит около 0,6 пота, так как доска весьма сухая, но можно чуть было и увеличить размер контбета. Получаем кол примерно от такого спектра

 

29999994.png

 

 

Терн

На терне выходит еще один валет и мы думаем, есть ли у нас здесь ставка.

 

 

29999995.png

 

Как видим, против заданного спектра оппонента мы уже немного позади, хотя если он действительно весьма тайтовый, то перевес может быть больше. Но если мы намерены играть через чек/колл, то все же лучше будет сделать ставку около полпота для потконтроля и уже принимать решение на ривере, ведь вряд ли оппонент с лучшей рукой здесь возьмет чек бэк. А вот поставить больше нашего контбета может, поэтому думаю здесь есть контбет по терну, ведь мы все еще может получить колл от некоторых рук хуже, но решение весьма пограничное.

 

По тому как сыграно, на ривере выходит 9 и после нашего чека, оппонент пушит. Здесь тяжело ему придумать блеф и похоже, что он ложет нас на сильную руку, с которой мы готовы играть чек/рейз и хочет собрать по максимуму. Пасс на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

UTG: $5 (100 bb)

MP: $5.59 (111.8 bb)

CO: $5 (100 bb)

BTN: $11.30 (226 bb)

Hero (SB): $5.08 (101.6 bb)

BB: $4.95 (99 bb)

 

Preflop: Hero is SB with 

3 folds, BTN raises to $0.15Hero raises to $0.50, BB folds, BTN calls $0.35

Наше эквити против 15% спектра опенрейза на текущий момент  75%

Стандартный 3бет на прямое велью.

 

Flop: ($1.05)    (2 players)

Hero bets $0.61, BTN calls $0.61

Наше эквити против 9% спектра колла 3 бета 72%

Делаем cbet на тонкое велью и чтобы украсть велью оппа.

 

Turn: ($2.27)  (2 players)

Hero checks, BTN bets $1.09, Hero calls $1.09

Наше эквити против спектра AA,QQ,TT-77, KdKc, JdJh, JdJc, JhJc, 6d6h, 6d6s, 6h6s, AQs+, KQs, 98s, 87s, 76s, AdJd, AhJh, AcJc,KdJd,KcJc,QdJd,QhJh,QcJc,JdTd,JhTh,JcTc,6d5d,6s5s,AKo 71%

Думаю имеет смысл повторить cbet на тонкое велью. Если мы просто чекнем на доске с ФД, то покажем слабость и очень часть нам поставят бет с комбинацией слабее нашей.

 

River: ($4.45)  (2 players)

Hero checks, BTN bets $9.10 and is all-in, hero ?

Наше эквити на текущий момент  65%

Трудное решение. В банке уже половина нашего стека. Бет оппа по терну после нашего чека не говорит о большой силе его руки. Думаю нам надо коллировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший 3 бет. Можно было и чуть более поставить. Наша рука отлично стоит против его диапазона + мы не в позиции, а это надо компенсировать сайзином.

Флоп.

Дро не поехали. Тут нужно ставить 3 / 4 от банка в сбет на велью. Нам проплатят все валеты, овер пары, мастные бродвеи, тузы с картинками, может часть вторых пар и часть готшотов.

Терн.

Сдвоенный J ставит нас в странное положение. В диапазоне кола + диапазоне кол 3бет противника были J мастные. Но это не повод отказываться от ставки. Тут стоило поставить ещё раз, но уже пол пота или чуть меньше.  Если у противника J (и более слабая часть его диапазона, которую мы бьем) и он даст кол, то у нас есть еще одна улица, где мы будем переосмысливать всё. Если у него ничего, то фолд. Если он даст рейз, мы с чистой душой сбросим и забудем эту жуткую раздачу… Если у него J и мы чекнем, то он поставит около 2/3 и у нас будет неудобное положение, где кол принимать станет сложно.

По тому как сыграно
Ривер
У нас легкий фолд на овер-бет-оллин. Пуш идет с фулхаусами, сетами J, каре. Стриты не закрылись, флеши тоже. Единственное, мы можем ловить на оллине QQ, но они сыграются скорее через колл или разумный бет (как и АА).  В этой ситуации мы бьём только блефы, вроде АК, АQ мастные, которые никуда не доехали и изображают  J.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп

Я бы разыграл префлоп также, спектр оппа вижу так

Флоп

Флоп очень для нас хороший, я бы ставил также как и в раздаче

Тёрн

На тёрне валет и это неочень приятно для нас, мы чекаем , хотя можно наверно было сделать ставку размером в пот.

Ривер

На ривере я бы пушил, а не чекал бы. Королей я бы тут не скидывал наверное.

 

 

11-razbor1.png

post-7157-3041.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СБ получили опр от рега с 200бб+стэк

3б можно и побольше до 0,70

предполагаемый спектор кола от рега

 

 

preflop99.png

 

Флоп:

Ставка на прямое вэлью,а мы стесняемся опять

ставил бы 2\3 как минимум,а то и больше

 

 

flop9999999999990.png

 

Терн:

мы чекаем на спарке(капаем свою руку) сейчас нас рег будет ставить на колени

спектр его бэта

 

 

 

tern999996.png

 

и у нас на кол есть эквити,но что делать на ривере(без плана нам хана)

Ривер:

И даже если он какую то часть превращает в блеф,а он если грамотный то может в наш чек\кол на терне

то все равно печально

 

 

river9999999.png

 

фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...