Перейти к содержанию

Scars of Mtt


Рекомендуемые сообщения

 

немного страшно видеть такую разницу netWon\EV, это нормально? =)

главное потом через пару месяцев не забыть про то, что тебе передали в январе и не переживать, что рум недодает... относиться к этому надо как "есть еще над чем поработать", ибо реальный винрейт в евбб, а фактический это просто выброс диспы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я MТT когда катаю часто в сеты и трпсы вляпываюсь при олл инах 

перед мтт важно запастись аурой, чтобы и монетки выйгрывать и из под доминации выходить

(с) Древний Грек

 

 

 

немного страшно видеть такую разницу netWon\EV, это нормально? =)

главное потом через пару месяцев не забыть про то, что тебе передали в январе и не переживать, что рум недодает... относиться к этому надо как "есть еще над чем поработать", ибо реальный винрейт в евбб, а фактический это просто выброс диспы)

 

блин, придется теперь теорией заниматься чтоли  :okay:

 

занялся кстати, немного перестраиваю игру

 

 

картинку пожалуйста

 

 

snimok90.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ты омаху играешь ? ) че как катается ? 

 

адекватную дистанцию в омахе я еще не наиграл, в целом играю в ноль, только в мтт  плюсую

 

сейчас пробую более нитово открываться, ну и видимо апстрик поймал. на виннинг-покер к холдеме жуткий регомес, и пиковые часы очень короткие, а вот в омахе норм ребята собираются, хоть и не надолго. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ушел в неплохое такое пике. Пора возвращатся к нл5. 

табу на турниры пока не набью 500$. !!!!!!!(2дешевыхповскр ладно)

а турниры я играть люблю, => вот она мотивация набивать бнкрлл

план

 

 

 

янв-февр нл2-нл5

март-апр нл5-нл10

май-июнь нл10-нл20

июнь-июль нл20-нл50

август нл50

 

 

пока выполняется, но с заливами нужно разбираться 

из положительного стал больше работать над игрой 

а также новый помощник Джаба 

 

 

99999999999997.jpg

 

 

 

6ym2fkvr28g.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... может все-таки акцентировать внимание на одной дисциплине, может какие мтснгшки покатать..  раз так определиться не можешь куда душе податься.. или спины?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... может все-таки акцентировать внимание на одной дисциплине, может какие мтснгшки покатать..  раз так определиться не можешь куда душе податься.. или спины?)))

Наверное это главная моя проблема. Вроде концентрируюсь на одном, но со временем начинаю смешивать дисциплины и все идет наперекосяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как проблему решать будешь или все же не будешь? если покер в большей степени хобби, то и ладно, но если серьезно решил этим заняться.. то это первый твой лик, который надо побороть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как проблему решать будешь или все же не будешь? если покер в большей степени хобби, то и ладно, но если серьезно решил этим заняться.. то это первый твой лик, который надо побороть)

есть одна идейка, в конце марта отчитаюсь здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай делись уже секретами))) может подскажем что-то дельное... а то не получится и ладно, все равно никто не узнает?))

на курс "До результата" не хочешь случайно? там помогут организовать рабочий покерный день как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай делись уже секретами))) может подскажем что-то дельное... а то не получится и ладно, все равно никто не узнает?))

на курс "До результата" не хочешь случайно? там помогут организовать рабочий покерный день как надо)

Секретами..=) банально буду писать план перед каждой сессией, чтобы в голове все было более четко. Плюс вернусь к катушке по таймеру. 

Курсы финансово не потяну, к тому же базы нет - на микрогейминге сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминка перед сессией:

-головоломки

-постфлоп в 3бет потах с фишами

 

план: 

отыграть пару сессий по таймеру (первая разминочная -45мин)  4\10

 1сес 45мин, 2сес 2+часа, не отсел от фиша

в перерывах упражнения 3\10

тк всего 1 перерыв

сегодня без омахи и мтт ок

 

 

 

-4 стека. 2 из которых забрал  фиш, его секрет успеха сегодня - лимп-кол 40бб с 92с, лимп-пуш 52с. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

snimok94.jpg

-4 стека. 2 из которых забрал  фиш, его секрет успеха сегодня - лимп-кол 40бб с 92с, лимп-пуш 52с. 

после этой прекрасной сессии у меня осталось долларов 60-70, и не то что бы в тильте, но да,  слегка импульсивно поставил останки на футбольный матч (обе забьют), ну и как в таких ситуациях бывает, игрок проигрывающей команды не забил пенальти, сухое поражение (Абумеянг, ск :hi:).

Эгейн оставшись без банкролла вернулся к уже привычным и родным мтт-шотам. Как говорится *сэкономив на столовке*, имел возможность мин.депозитаХ2 раз в неделю. Настроение было хмурым и не играбельным, помогла небольшая встряска == поругался-помирился с подругой (что бывает крайне редко и поэтому действует мощно: сперва перегружает, затем отпускает и дает буст настроения, вносит баланс в псих состояние). И вот уже в третий раз за 8 месяцев мтт-шоты возвращают мне всё. 

*это так глупо, в N раз заливать банкролл*, звучит в голове. Тем не менее неуверенности нет. Возвращаюсь на рельсы *марафона* уверенно.

Вообще после любых психологических встрясок, начинаешь смотреть на некоторые вещи иначе. И вот шлепаю я по весенней слякоти от остановки до дома и понимаю что кроме покера заняться там нечем. Да и вообще скучновато как то в последнее время. Нечем разгрузиться. Лучший друг в армии, футбол только по субботам, с девушкой видимся 1-2 раза в неделю. В общем появилась мысль купить какой нибудь дешевый семиструн, дописать недописанное, разучить новые альбомы. 

Летом, чтобы оплатить курс холдема и иметь какой-то начальный банкролл я продал гитару (группа распалась, желание играть пропадало). 

Думаю это хороший вариант псих разгрузки. В ближайшее время получу небольшую прибавку к банкроллу, оплачу мтт курс, давно уже пора понять что это вообще и как это играть, а остатки отложу и буду очень аккуратно увеличивать сумму, чтобы на лето купить себе игрушку. 

 

Слушая подкасты *Укротителей дисперсии* часто слышу как успешные ребята долго играли в минус или ноль, рассказывают об ужасных даунстриках и это...приятно слышать. Как бы понимаешь, что опускать руки не вариант. Кстати в двух последних выпусках были парни, которым всего по 23года, что тоже порадовало, обычно видишь состоявшихся игроков постарше, самому 20.

 

хотел еще написать о своей мотивации играть, но что-то не вписывается сюда . в след раз, как накипит

 

 

здесь поторопился, мог занимать 5 место и лучше. 10бб Q9o sb, ББ колит с 44 стеки равные.

9999999999999992.jpg

 

 

крэзи финалка, в топ3 я 15бб и два оппа 70бб и 90бб соответственно. За обоих хорошая награда, пришлось вспотеть и выбить обоих. Хедх-ап играли минут 40, дважды был на грани поражения. 

9999999999999993.jpg

 

 

(≧◡≦)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я думаю, что игра на муз инструменте - это один из вариантов релакса, тем более когда уровень игры уже более менее приемлемый и нет напряжения, чтобы сыграть что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли пихать на ривере все без остатка ?

оп 35\25, пару кругов до этой раздачи 1 раз рейзил его сквиз, он сфолдил. 

 

 

snimok95.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...