Перейти к содержанию

дневничок с гармошкой, поиграй немножко


Рекомендуемые сообщения

привет, дорогой дневничок! меня зовут женя, и я твой новый хозяин. а мой хозяин на ближайшие 1.5+ месяца - местный одмен. так что в ближайшее время буду постить отчеты, дзшки, может чет ещё. должна скиллуха подрасти.

 

p.s.: если кто будет читать, сильно не злитесь на недостаток заглавных букв. воспринимайте это как зарядку для глаз. запятые между двумя пробелами я ставить не буду, и это главное.

 

понеслась, как говорится

ну, или вэлкам, или ещё что, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзшчка #1 "проверка ауры и настройка чакр"

 
чек-листы 

 
чекнем-ка, насколько тс энергичен физически

-1 Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов? 
-2 Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? 
-3 Делаю какие-либо дыхательные упражнения?
-4 Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? 
-5 У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? 
-6 Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? 
-7 Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?
-8 В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?  
-9 Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? 
-10 Делаю ли я разминку перед началом игры?
 

1. в последнее время несбалансированно. нет. сложно сказать
2. нет. да.
3. нет
4. раз в день +
5. кальян
6. нет
7. нет
8. не раз замечал провалы в 14-15 и в 20-22, но нужно сделать больше наблюдений
9. да. 1.5-2  часа
10. в последнее время да
 

оказывается, пропустил один вопрос на трене

теперь могу оценить чакры своей физической энергии на 4/10

 

 

а эмоционально? 

 

 

-1 С чем связаны ваши позитивные эмоции в покере? С какими моментами?

-2 С чем связаны ваши негативные эмоции в покере? С какими моментами?
-3 Что в жизни вызывает у вас положительные эмоции – радости, приключения, вызова, веселья, счастья? 
-4 Как часто в неделю вы испытываете положительные эмоции и с чем они связаны?
-5 Как часто в неделю вы испытываете отрицательные эмоции и с чем они связаны?
-6 Как часто вы общаетесь с другими людьми в неделю и хватает ли вам этого общения?
-7 Оцените по 10-бальной шкале, насколько хорошо вы контролируете себя и свои эмоции?
-8 Оцените по 10-бальной шкале, насколько вы уверены в себе и в принимаемых вами действиях, когда вы контактируете с другими людьми?
 
1. с правильной оценкой ситуации (типа когда очень точно понимаешь ренж оппа и знаешь как против него идеально сыграть); ну и офк с условно большими выигрышами; кулера в свою сторону тоже радуют
2. по большому счету с непониманием игровой ситуации; или с полуосознанным совершением ошибок; естественно с тильтом (но это уже не первопричина)
3. сложно сосчитать, но полагаю, что не реже раза в сутки; и, конечно, можно получать их гораздо чаще. Связаны в основном со взаимодействием с другими людьми
4. тоже не реже раза в день; связано в основном с физическими косяками наподобие голода и усталости, из-за которых возникают конфронтации с остальным миром)
5. отвечая прямо, общаюсь часто, НО с определенным узким кругом; с остальными общаюсь редко и этого не хватает
6. ммм, около 7
7. всё реже и реже по сравнению с прошлым возникают моменты неуверенности, так что тут изи 8.5
 
оценка эмоциональной энергии - четвёрочка. 4/10

 
умственная энергия

ну вы поняли
2114.jpg
:trollFace:
 
-1 Сколько времени в день и неделю вы тратите на работу над игрой?
-2 Кроме обучения игре, вы нагружаете себя еще какой-либо умственной нагрузкой? Если да, то сколько часов в день и какой именно?
-3 Когда вы в последний раз испытывали перегрузку своего умственного состояния? Будь то изучение чего-либо в сжатые сроки или осознание каких-либо сложных концепций.
-4 Какие из аспектов вашей умственной энергии развиты лучше всего? Память, внимание, скорость мышления, концентрация, интеллект или что-либо другое?
-5 Какие из аспектов вашей умственной энергии развиты хуже всего? Память, внимание, скорость мышления, интеллект или что-либо другое?
 
1. 1-1.5 часа в неделю 
2. временно нет 
3. давно 
4. в оптимальных состояниях интеллект, внимание, чуть меньше память, скорость мышления и концентрация на втором плане, пожалуй 
5. концентрация и временами скорость мышления 

 

всё это оцениваю на 5/10

 

 

 

кек-лист около-игровых моментов:

- Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах? стразы дают около 5% / в других можно рассчитывать на 25-30%
- Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком? 30-35к / упадет до 25-30к
- Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком? 3бб/100 на промежуточном лимите / на нл20-25 в другом руме с одинаковой вероятностью остался бы прежним или упал до 0
На основе анализа сделать вывод – выгодно ли поменять покер-рум или нет. Если да, то Домашнее задание – поменять покер-рум. на данном этапе прирост весьма незначителен, в пределах 2 бай-инов, слегка больше 0.5бб/100
- Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции? да
- Я смотрю результаты игры во время сессии? нет
- Сколько столов я сейчас играю? 1.5 зума или 4-6 обычных
- Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии? 1-2 раза из 10
- Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии? только если катать по ночам, а спать днем, что не очень хорошо скажется на качестве сна; так что скорее нет, чем да
- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов? в последнее время несбалансированно, но по жизни стараюсь за этим следить. не переедаю. про витамины без анализов судить сложно
- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? около 1 чашки кофе в день
- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? иногда кальян. алкоголь довольно редко
- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? недостаточно
- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? нет
- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? не раз замечал провалы в 14-15 и в 20-22, но нужно сделать больше наблюдений
- Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка? включены, но редко дают о себе знать. музыки нет
- Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как? 5/10. нет
- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? да, 1.5-2 часа
- Делаю ли я разминку перед началом игры? делаю

 

 

 

 

 

цель на ближайшие 2 месяца:

1. отыграть 70к раздач+

2. потратить на разборы игры 80+ часов

3. показать на нл16 5бб/100

4. пощупать нл25

 

цель на 2018:

1. 400к раздач

1.1. 500 часов разбора // разбор 1000 раздач

2. $20к профит

3. играем нл100

 

заветная соточка+

 

 

100 целей по жизни:

1. начать больше общаться с друзьями
2. наладить отношения с родителями
3. купить квартиру
4. купить дом в стране с хорошим климатом
5. переехать заграницу
6. подтянуть английский до C1
7. подтянуть французский до С1
8. выучить китайский
9. посетить 50 стран
10. прыгнуть с парашютом
11. научиться серфингу
12. пройти курсы сомелье
13. научиться делать сальто во все стороны
14. прыгнуть в море со скалы
15. подарить подарок дороже $100к
16. заработать $10kk+
17. стать инвестором (как в общем, так и в самом прямом смысле)
18. поиграть нл40к+
19. поездить по оффлайн-сериям и чувствовать себя там уверенно
20. перестать париться насчет денег
21. прокатиться на нескольких суперкарах
22. всерьез задуматься о покупке одного из них
23. купить машину для себя
24. купить машину с водителем
25. привести тело в формат 75+кг мяса
26. начать ходить в бассейн
27. начать ходить на массаж
28. вылечить зубы
29. поставить брекеты (ну или вообще виниры)
30. выстроить режим сна
31. выстроить режим питания
32. познакомиться с 50 людьми, стоящими выше на социальной лестнице
33. читать 1+ книгу в месяц
34. научиться быстро читать (близко к формату скорочтения)
35. заработать $100k к 25 годам
36. заработать $1kk к 30 годам
37. научиться играть в покер на уровне свободного верчения z100-z200
38. подтянуть товарищей в покере
39. подтянуть здоровье до пригодного к космическим полетам
40. слетать в космическое путешествие 
41. начать получать удовольствие от жизни
42. начать жить исключительно на свои деньги
43. не взять ни одного кредита
44. погладить тигра
45. сгонять на сафари
46. открыть ресторан
47. записаться на единоборства
48. пролететь первым классом
49. научиться летать на вертолете
50. научиться летать на самолете
51. потусоваться на круизном лайнере
52. перестать бояться выглядеть глупо и вообще париться по поводу того, что о тебе думают
53. научиться готовить пиццу, от которой итальянцы бы падали в обморок
54. научиться не раздражаться из-за шумов вокруг
55. получить права мотоциклетной категории
56. купить мотоцикл
57. научиться идеально контролировать себя в стрессовой ситуации
58. суметь с уверенностью заявить, что я абсолютно не ленивый человек
59. научиться выступать перед публикой
60. узнать, каково это бросить всё и начать новую жизнь
61. купить 5+ костюмов
62. исправить осанку
63. научиться четко визуализировать спектры, будто флопзилла открыта в голове
64. купить плазму
65. купить ps4+
66. успешно пройти текущий курс
67. обзавестись ультраэргономичной мебелью для катушки
68. поменять стекло на мобиле
69. набить пару татух
70. перезимовать в теплой стране
71. сделать дома комнату-кинотеатр
72. покататься на водном мотоцикле
73. научиться играть спины
74. купить велик
75. купить макбук
76. попробовать устриц
77. снять президентский люкс
78. попробовать несколько видов наркотиков
79. побывать в осознанном сне
80. сократить общее время сна до 6 часов в сутки
81. научиться хвалить и делать комплименты
82. научиться ездить верхом
83. заработать $100к за неделю
84. поучаствовать в аукционе
85. узнавать что-то новое каждый день
86. купить приблуду для пуровера
87. $100/час, вне зависимости работаешь или отдыхаешь в данный момент
88. свозить девушку в париж
89. купить новый кальян
90. научиться разжигать огонь доисторическим методом
91. посадить дерево и увидеть как оно вырастет
92. купить шторы блэкаут
93. научиться жонглировать
94. перестать откладывать дела на потом
95. не попасть в армию
96. научиться делать массаж
97. перестать ощущать дискомфорт в толпе
98. научиться каждый раз вставать с первого раза
99. разнообразить рацион
100. побороть все страхи
 
главная идея - помогать другим становиться лучше и жить лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TODOLIST:

 

1. составить режим питания (прикинуть потребление и сформировать n приёмов пищи. не привязывать к точному времени)
2. следить за достаточным потреблением воды (чекаем в приложухе)
3. сократить прием кофе до 3 чашек в неделю (осталось 2 до пн)
4. выстроить режим сна (прикинуть время засыпания/просыпания. протестить в течение недели)
5. жестко отслеживать концентрацию за столами (заметил автопилот - пенальти 15 минут)
6. избегать ситуаций, в которых действия совершаются без четкого обоснования
7. общаться с людьми вне привычного окружения хотя бы раз в неделю
8. юзать что-либо из разряда майндфуллнесс 2 раза в день 
9. стараемся катать больше 9к раздач до 01:00 17.01.2018
10. стараемся держать концентрацию дольше 
 
 
ЧСЗ: 
 
1. план питания
2. план сна
3. не забыть отмечать воду 
4. майндфуллнесс
5. прозвонить 5-7 перевозчиков
6. напомнить про поставленный вопрос
7. сгонять в магаз
8. добавить хотя бы 20 целей
 
Игра: 5 часов / 
Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) /
Сон: 8 часов /  
Физическая активность: 30 мин / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в нелегком пути, Евгений=) главное не отступать и не сдаваться... и все получится и в конце 2018 года сможешь похвалить себя за успешный год)

 

эх, читаю ваши 100 целей, даже захотелось свои перечитать и посмотреть, что уже удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
 
1. план питания +/-
2. план сна +/-
3. не забыть отмечать воду 25/100
4. майндфуллнесс 0/2
5. прозвонить 5-7 перевозчиков 0/7
6. напомнить про поставленный вопрос +
7. сгонять в магаз +
8. добавить хотя бы 20 целей 9/20
 
Игра: 5 часов / 4.43 часа
Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) / разобрал 4 на форуме, потратил дохрена времени, за своё не успел взяться
Сон: 8 часов /  5.5 часов. [вчера допоздна колупался с целями, а с утра надо было встречать девушку с автобуса. в итоге поспал часа 3.5 и днем ещё покемарил 1.5 часика]
Физическая активность: 30 мин / -
 
провел в магазине на порядок больше времени, чем рассчитывал; задерживался на некоторые приемы пищи по 30-45 минут, делал довольно много коротких (5-10 минут) перерывов во время катушки и разборов, т.к. кипела башка
в итоге упустил некоторые вещи; ощущение будто делал всё впопыхах и нихрена не успел, но вроде лучше, чем могло бы быть
 
 
ЧСЗ: 
 
0. !!!прозвонить перевозчиков
1. уточнить план питания
2. начать отслеживать время провалов энергии, чтобы знать точно, куда воткнуть "дневной" сон
3. отмечать воду 
4. майндфуллнесс
5. прозвонить 5-7 перевозчиков
6. добавить хотя бы 15 целей
 
Игра: 4 часа / 
Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) /
Сон: 8 часов /  
Физическая активность: 30 мин / 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. отмечать воду 
4. майндфуллнесс

 

3. есть приложения на мобилу, позволяющие следить за потреблением воды. т.е. в течение дня в заданное время тебе приходят уведомления мол пора попить водички, ты пьешь и отмечаешь это в приложении. и потом в конце дня видишь сколько выпил

4. опять же про приложение, качающее "осознанность". типа втыкаешь наушники, и тебе говорят, как медитировать. в итоге нет-нет да успокаиваешься, расслабляешься; нервишки в порядок приводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно неизвестный, похож на рега. что делаем с такими руками на поздних улицах? особенно по оверкартам

 


Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $19.30 (120.6 bb)
BB: $17.21 (107.6 bb)
MP: $15.76 (98.5 bb)
CO: $16 (100 bb)
Hero (BTN): $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
2 folds, Hero raises to $0.48, SB raises to $1.44, BB folds, Hero calls $0.96
 
Flop: ($3.04) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
SB bets $1.60, Hero calls $1.60
 
Turn: ($6.24) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
SB bets $2.38, Hero folds
 
Results: $6.24 pot ($0.28 rake)
Final Board: 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
SB mucked and won $5.96 ($2.92 net)
Hero mucked Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif and lost (-$3.04 net)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 
 
0. !!!прозвонить перевозчиков +++
1. уточнить план питания
2. начать отслеживать время провалов энергии, чтобы знать точно, куда воткнуть "дневной" сон весь день был как хрен знает кто; то ли выспался, то ли нет.. непонятно
3. отмечать воду 52/100
4. майндфуллнесс 0/2
5. прозвонить 5-7 перевозчиков +++
6. добавить хотя бы 15 целей +++
 
Игра: 4 часа / 3 часа
Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) / сказано - сделано
Сон: 8 часов /  8.5-9 часов
Физическая активность: 30 мин /  :helpsmilie:
 
опять ощущение, что нихрена не успел; всё-таки паходу не подходит мне поздно ложиться и поздно вставать; в определенный момент понимаю, что голова просыпается; и потом не получается заснуть, несмотря на то, что по всем признакам хочется
но всё же скинул некоторые висевшие над головой обязательства; осталось разобраться со сном, постараться сократить перерывы в этих всяких напрягающих мозг штуках, и всё будет ништяк
доразобрал раздачи на форуме вне официальных суток своего часового пояса, так что хз засчитают ли сегодня; ну ничего, поковырялся всё равно и то хорошо
 
ЧСЗ:
 
0. составить режим блин дня как в лагере
1. уточнить план питания
2. начать отслеживать время провалов энергии, чтобы знать точно, куда воткнуть "дневной" сон
3. отмечать воду 
4. майндфуллнесс
 
 
Игра: 5 часов (желательно хотя бы 2-3 часа в дневное время с максимально свежей башкой) / 
Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) /
Сон: 8 часов /  
Физическая активность ЕПТА: 30 мин :please:  / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

весь день был как хрен знает кто; то ли выспался, то ли нет.. непонятно

организм стрессует просто)) пройдет период адаптации к режиму, и все будет гуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

0. составить режим блин дня как в лагере // вместо этого записывал, что в какое время делал сегодня

1. уточнить план питания

2. начать отслеживать время провалов энергии, чтобы знать точно, куда воткнуть "дневной" сон // до сих пор один сплошной провал; хотя сегодня из-за того, что не поспал

3. отмечать воду 62/100

4. майндфуллнесс -

 

 

Игра: 5 часов (желательно хотя бы 2-3 часа в дневное время с максимально свежей башкой) / 5 часов, опять в основном ночью

Работа над игрой: 2 часа (4 раздачи на форуме подробно + свои на сдачу) / +

Сон: 8 часов /  4.5 часа

Физическая активность: 30 мин  / ленивая активность овер 9999

 

 

первые 8 часов после подъема жутко всё лень было

пока разбирал раздачи, казалось, что я блин дикий героинщик и вот только-только начал слазить

 

+ заметил, что сложно контролировать количество столов;

внутренний жид кричит, что за другими столами фиши жирнее, бабла дадут больше итд; в итоге время от времени возникают моменты, когда предлагают кучу столов, и я почти все проверяю на лудопригодность

 

может есть какая приблуда, которая автоматом отказывается от предлагаемых столов, если открыто определенное количество?

 


ЧСЗ:

 

1. поспать днем, если встану раньше, чем через 6 часов

2. не просрать треню

 

Игра: 3 часа+  / 

Работа над игрой: 3+ часа + (4 раздачи на форуме подробно + конфа) /

Сон: 6 часов+ /


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может есть какая приблуда, которая автоматом отказывается от предлагаемых столов, если открыто определенное количество?

а ты где играешь? на старзах можно ограничить через старзхелпер или  через ТСТ, в любом руме, где он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где играешь? на старзах можно ограничить через старзхелпер или  через ТСТ, в любом руме, где он работает.

 

 

на старзах сейчас. ТСТ вроде может только перестать садиться в вэйтлист или выкинуть из всех листов по достижении определенного количества столов.

чекнул сейчас хелпер, вот он вроде может отказываться от посадки, не покидая остальные листы. СПАСИБО!

надо будет прикупить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
 
треню перенесли на пн, поразбирал свое
 
Игра: 3 часа+  / 2.75
Работа над игрой: 3+ часа + (4 раздачи на форуме подробно + конфа) / 2.5 часа
Сон: 6 часов+ / 10 часов
 
чуть не докатал, потому что день вот такой 
 
091.png
 
завтра, пожалуй, выходной
 

ЧС3 (пн):
 

1. полноценно похавать 3 раза+

2. вода

3. майндфуллнесс

4. подвигать жопой 

5. поразбирать с ребятами

 

Игра: 4 часа+  / 
Работа над игрой: 3 часа+ / 
Сон: 6-8 часов / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, что за штука у меня тут появилась?

по клику приводит в начало темы, где была нажата

 

оно у всех есть, пока там циферок не появится, можешь не волноваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $17.39 (108.7 bb)

Hero (BB): $16 (100 bb)

UTG: $4.17 (26.1 bb)

MP: $22.76 (142.3 bb)

CO: $31 (193.8 bb)

BTN: $13.36 (83.5 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

UTG folds, MP raises to $0.48, 3 folds, Hero raises to $1.60, MP calls $1.12

 

Flop: ($3.28) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $1.65, Hero calls $1.65

 

Turn: ($6.58) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $3.65, Hero calls $3.65

 

River: ($13.88) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

Hero checks, MP checks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:
 

1. полноценно похавать 3 раза+ +++

2. вода

3. майндфуллнесс

4. подвигать жопой +

5. поразбирать с ребятами +

 

Игра: 4 часа+  / 4.5 часа
Работа над игрой: 3 часа+ / 3.5 часа
Сон: 6-8 часов / около 7

 

 

ЧСЗ: 

 

1. не забиыть позвонить

2. купить светильник

 

Игра: 5 часов  / 
Работа над игрой: 2 часа+ / 
Сон: 6-8 часов / 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC: 

 

1. не забиыть позвонить -

2. купить светильник +

 

Игра: 5 часов  / 4 часа
Работа над игрой: 2 часа+ / 2 часа
Сон: 6-8 часов / 6 часов
 
день какой-то сверхтильтовый получился. долго таскался в поисках светильника (сам, конечно, не таскался бы; но женщины они ведь такие)
потом катал какую-то херню. ввсф около 30 сегодня. классический спот сегодня = я + 2 фиша + далекий от попадания борд + донки и прочая чушь
сидишь смотришь на дурачков с 70+ впипом, а денежки мало того, что к тебе не едут, так еще и уезжают от тебя
 
тем временем

9. стараемся катать больше. 9к раздач до 01:00 17.01.2018

 

99999999998.png

 

 

 

ЧСЗ: 

 

1. сделать этот мерзкий звонок

2. катать c mtratio <=4.25

 

Игра: 5 часов  / 
Работа над игрой: 2 часа+ / 
Сон: 8 часов / 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC: 

 

1. сделать этот мерзкий звонок +

2. катать c mtratio <=4.25 4.8

 

Игра: 5 часов  / 4.66 
Работа над игрой: 2 часа+ / 1.5 часа
Сон: 8 часов / 10 часов+
 
 

ЧСЗ: 

 

1. подготовиться к трене

 

Игра: 5 часов  / 
Работа над игрой: 3.5 часа+ / 
Сон: 8 часов / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, по просьбе Boggarta отныне буду контролировать ваши ежедневные отчеты и оценку рук, надеюсь, что замечания мне придется писать редко ;)

а пока первое -  где оценка 4 раздач за предыдущий день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока первое -  где оценка 4 раздач за предыдущий день? 

 

каюсь, вчера на форуме оценил только 2

 

upd. если ты в общем, то вот ссылки на то, что разбирал 13-17

 
видимо, буду выкладывать сюда в конце дня, чтоб не ковыряться потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...