Перейти к содержанию

hand2note плиз хелп


Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем,я использую HM2 и H2N в двух разных румах(пс-мастер), играю одновременно,но мне не нужно выводить hud для ПС от H2N, в папках автоимпорта пусто,база создана новая,но все эти танцы с бубнами не помогают, H2N каким-то чудом видит ПС и выводит худ,у меня из-за этого виснет комп,помогите ослепить H2N для ПС-спасибо огромное за помощь наперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не просто удалить папку во вкладке автоимпорта, а через кнопку "вернуть по-умолчанию".

Потом добавишь папку только для второго рума.

Так же во вкладке "румы" -> Pokerstars удали свой ник. Или так же "вернуть по-умолчанию", и потом заново вобьешь настройки для второго рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще, в настройках самого хада можно попробовать исключить отображение для ПСа:

И так для каждой отдельной таблички со статами.

 

bezymannyj8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как посмотреть статы на себя в Х2Н. На стол хад не выводится, но в самой програме должна же быть возможность посмотреть свои статы для анализа, где ее искать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть статы на себя в Х2Н. На стол хад не выводится, но в самой програме должна же быть возможность посмотреть свои статы для анализа, где ее искать? Спасибо!

просто в главном меню щелкни два раза на свой ник, выведутся все попапы.

Отчеты и статистика в общем виде также доступна в основном меню

 

cSJpS_jiQSmlzx2ZnJheAA.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как посмотреть статы на себя в Х2Н. На стол хад не выводится, но в самой програме должна же быть возможность посмотреть свои статы для анализа, где ее искать? Спасибо!

просто в главном меню щелкни два раза на свой ник, выведутся все попапы.

Отчеты и статистика в общем виде также доступна в основном меню

 

cSJpS_jiQSmlzx2ZnJheAA.png

 

 

 

А можно смотреть статы не общие а за последние сессию, день, выбранный период, а то что-то нет там фильтра такого((( Хотелось бы посмотреть, выполняется ли установка на сессию, по "устранению не хороших статов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по таким тонким нюансам, к сожалению,  не помогу, можешь задать вопросы на официальном сайте у hand2note, там быстрее ответят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите если покупать пак хад Х2Н то идет привязка к одному мылу и аккаунту ? то есть один челик тока может пользоваться паком ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если покупать пак хад Х2Н то идет привязка к одному мылу и аккаунту ? то есть один челик тока может пользоваться паком ? 

я думаю, что быстрее этот вопрос (о возможности использования аккаунта на 2+ компах) уточнить напрямую у разработчиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...