Перейти к содержанию

ТПТК против мультибарельщика


Daria

Рекомендуемые сообщения

Верно ли сыграно? Какие подстройки делаем под него?

На 370 рук статистика такая.

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/06/73b7ca1d7459d40d7b1873f827fbb706.jpg

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1123/75/2d47644818c699cabc38df419f5c4075.jpg

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

UTG: 106.1 BB (VPIP: 24.24, PFR: 22.38, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 370)

CO: 143.7 BB (VPIP: 20.40, PFR: 16.37, 3Bet Preflop: 6.75, Hands: 1,496)

Hero (BTN): 171.8 BB

SB: 119 BB (VPIP: 25.99, PFR: 16.45, 3Bet Preflop: 5.26, Hands: 310)

BB: 153.9 BB (VPIP: 21.42, PFR: 17.98, 3Bet Preflop: 8.42, Hands: 1,588)

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :diamond: A :club: 

 

UTG raises to 2 BB, fold, Hero calls 2 BB, SB calls 1.5 BB, fold

 

Flop: (7 BB, 3 players)  2 :club: 8 :spade: J :heart: 

SB checks, UTG bets 4.9 BB, Hero calls 4.9 BB, fold

 

Turn: (16.8 BB, 2 players)  5 :spade: 

UTG bets 11.7 BB, Hero calls 11.7 BB

 

River: (40.2 BB, 2 players)  3 :club: 

UTG bets 28.1 BB, Hero calls 28.1 BB

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по дефолту это фолд префлоп. Да и тут по стате у оппа RFI UTG 13%, что тоже склоняет нас к фолду префлоп. RFI MP 21% скорее всего неверная, т.к RFI CO всего 17%.

 

По тому как сыграно, да - не закрылся бекдорный флаш, не закрылось ни одно ОЕСД, ни на 9Тs, ни на 67s (но 67s он может и не открывать префлоп). И чтобы у нас был слабоплюсовый колл он должен ставить ВСЕ свои блефы, нам надо надо ок. 30% эквити, если он ставить ВСЁ, то у нас 38: 

GVIbfa0TRya6WF0t4PC1LQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Рег с УТГ открывается минрейзом, может он так делает всегда, но по-моему опыту это слабая рука- мелкие кармашки, коннекторы, слабый бродвей и одномастные слабые тузы могут быть, ввиду всего этого я бы его 3бетил на полублефе, у него не большой фолд на 3бет и он может протащить руки слабее.

По тому, как сыграно, хиро играет колл, считаю колл не ошибкой, так как у нас есть 50% эквити против его диапазона, т.к. он открылся минрейзом я расширил его спектр открытия

 

999998.jpg

СБ подбивает это кармашки на сет, одномастные спекулятивные руки.

 

Флоп: выходит сухой борд, у нас ТП. Опп ожидаемо ставит в такой борд весь свой спектр, но тут уже нужно учесть что у нас мультипот, я думаю что его сбет будет выглядеть так:

 

999999.jpg

Ставки на велью у нас нет, т.к. продолжат только руки сильнее, а слабее выбьем. Играем колл по шансам. СБ фолдит

 

Терн: открылось фд. Опп продолжает плотно лепить, думаю так

 

 

9999990.jpg

 

Нужно коллить по шансам

 

Ривер: выходит бланк. Опп снова ставит. Так как опп играет по законченным линиям блефа, о чем говорит небольшой втсд, всд и ввсф больше 48, и хотя разрыв показателей агрессии между терном и ривером большой, но сам по себе показатель агр на ривере зашкаливает.

   

Исходя из всего этого мы уже на флопе должны были решить готовы ли мы коллить все 3барреля, т.к. рука уязвима могут прийти оверкаты кот. нам не понравятся и если мы коллили флоп и терн, а у нас лучший блефкатчер ТПТК, то должны уже коллить и ривер, т.к. в противном случае все наши коллы до этого просто сжигание денег. Смущает тот факт что изначально это был мультипот, но все же как говорилось выше мы должны были принять решение еще на флопе. Играем колл против такого.

9999991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр из ранней позиции. По дефолту на префлопе нам не стоит делать колы с  AJo,AQo,KQo против ранних позиций, сомневаюсь, что ты разыгрываешь их в плюс колом, просто фолд префлоп. Если мы взглянем в попам, то увидим RFI оппонента равен 13%, поэтому фолд, да и против 18% открытия это тоже легкий пасс на префлопе. Хиро играет через кол и получает кол от игрока на сб.

Флоп

По тому, как сыграно. Попадаем в топ пару и получаем кбет в двоих плотным сайзом от нашего нитового оппонента, хоть у него и высокий кбет, но думаю в двоих и без позиции он будет несколько ниже. На флопе у нас есть кол по шансам банка. Причин делать рейз нету.

Терн

Выходит бланк и оппонент продолжает лепить в нас плотной ставкой. У нас достаточно эквити, чтобы делать кол по шансам банка.

Ривер

 На ривере не закрывает ни одно дро. Наш оппонент чрезмерно агрессивен и у нас тут достаточно эквити для кола по шансам банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - думаю ок норм

1. Опп открывает 2бб, лучшие оддсы

2. Хиро в позе

3. Вряд ли на этом лимите часто сквизят

4. Опп с явными ликами

 

Постфлоп

Всё хорошо сыграно. Опп агрессивный , играет по законченным линиям блефа, подстройка - блафкетчим до конца.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...