Перейти к содержанию

АА в сквиз поте


Daria

Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

CO: 108.5 BB (VPIP: 23.70, PFR: 21.10, 3Bet Preflop: 10.49, Hands: 362)

BTN: 100 BB (VPIP: 32.77, PFR: 27.73, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 122)

SB: 115.4 BB (VPIP: 24.51, PFR: 19.30, 3Bet Preflop: 8.14, Hands: 1,890)

BB: 42.2 BB (VPIP: 31.52, PFR: 3.26, 3Bet Preflop: 2.17, Hands: 94)

Hero (UTG): 101 BB

MP: 122.3 BB (VPIP: 29.18, PFR: 18.60, 3Bet Preflop: 3.59, Hands: 488)

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :spade: A :diamond: 

 

Hero raises to 3 BB, MP calls 3 BB, fold, BTN raises to 14 BB, fold, fold, Hero calls 11 BB, MP calls 11 BB

 

Flop: (43.5 BB, 3 players)  8 :club: Q :club: 6 :diamond: 

Hero checks, MP checks, BTN bets 20 BB, Hero calls 20 BB, MP calls 20 BB

 

Turn: (103.5 BB, 3 players)  9 :diamond: 

Hero checks, MP bets 39 BB, BTN raises to 66 BB, Hero raises to 67 BB, MP calls 28 BB

 

River: (303.5 BB, 3 players)  T :club: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мы на утг с премиум рукой. Открываемс на прямое велью. Получаем колл от МР 

JJ-22,[50]QQ,AKo-AJo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs[/50]

И лузовый игрок сквизит с БТН, его 3бет почти 15%, тут нужно смотреть на сквиз, некоторые больше сквизят, но у большинства все-таки сквиз будет меньше, т.к. большая вероятность получить колл. Опп сквизит 14бб, хз это его стандартная ставка, если же нет то можно предположить что у него сильная рука. Думаю его сквиз будет выглядеть так:

AA-TT,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs,[50]99,ATo,ATs-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s[/50],[25]KJo,QJo[/25]

Так как мы открывались на прямое велью, на нужно играть 4б/колл, ожидая получить колл или еще лучше пуш от рук хуже

По тому, как сыграно. Хиро играет колл сквиза, как по мне идея не очень, большая вероятность играть в мультипоте без позиции. МР тоже коллит, 

JJ-66,[50]QQ,55-22,AKo-AQo,AQs-AJs,KQs[/50]

 

Флоп: у нас нет ставки на тонкое велью, донкая, ожидаем получить колл от тп, дро, но в совокупности их будет недостаточно для вельюбета. Хиро играет чек, мр тоже. БТН ставит меньше чем полпота. Играем колл, по шансам, по сути своим коллом префлоп мы себя поставили в сложную ситуацию. МР коллит тоже что уже настораживает.

 

Терн: Ставки на велью по прежнему нет. Тут МР уже проявляет себя донкая, скорей всего это сеты+, получает рейз-пуш от бтна. На такой экшн у нас нет шансов на колл, нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп крутим дальше и не загоняем себя в сложные споты- тут еще и без позы.

 

Я бы на флопе пушила - боимся только сет QQ,88 и крайне мало 66 - куча дров и пар хуже.

Чек пуш бы играла.

 

Терн, как сыграно, нужно смотреть остальные статы оппов. Тот кто донкает на фиша похож - статы не совсем реговские + донк странного размера, уже же запушить можно было бы. 

 

Сквизер предполагаю так запушит http://prntscr.com/hezjdz. Так что я бы колила (ну или допуш, там какие-то копейки).

Но надо конечно же статы лучше смотреть.

 

ОШИБКА- ПРЕФЛОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...