Перейти к содержанию

колл цбет с бекдором


Рекомендуемые сообщения

опп малоизвестний рег, есть ли колл цбета? последующий розиграш?
 
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $43.27 (173.1 bb)
Hero (BB): $29.04 (116.2 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $41.84 (167.4 bb)
CO: $35.24 (141 bb)
BTN: $34.26 (137 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :jh: :ah:
UTG folds, MP raises to $0.80, 3 folds, Hero calls $0.55
 
Flop: ($1.70) :6h: :5s: :td: (2 players)
Hero checks, MP bets $1, Hero calls $1
 
Turn: ($3.70) :3h: (2 players)
Hero checks, MP bets $2.50, Hero raises to $8.19, MP calls $5.69
 
River: ($20.08) :2s: (2 players)
Hero bets $19.05 and is all-in, MP calls $19.05
 
Results:

$58.18 pot ($2.00 rake)

Final Board: :6h: :5s: :td: :3h: :2s: 
Hero showed :jh: :ah: and lost (-$29.04 net)
MP showed :kc: :tc: and won $56.18 ($27.14 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая у тебя страта ББ вс МП, но есть вариант 3-бета префлоп.

Колл с-бета обязательно, если не колить бекдоры, фолд будет под 65%. 56% защиты набирается, если защищать все бекдоры. Худшие бекдоры можно отправить в чек/рейз, так же мердж рендж часть ВВ и АТ и часть ОЕСД.

http://prntscr.com/hbm0mr

ЧРейзы тернов в блеф - я решил,что это не благодарное дело, так как большинство натсов (у поляны) в чек-рейзе флопа и такие чрейзы часто вскрывают. Колл по шансам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл флопа есть, но руки этой тут не должно было оказаться

Терн- рейзом выбьешь только руки слабее

По тому как сыграно - вряд ли опп поверит что у тебя A4,  пара+оесд обычно чек\бек играют, ФЭ по риверу мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: малоизвестный рег, таковых мы считаем средними регулярами лимита открывается с МР

AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]KJo,K9s,Q9s,J9s[/50]

Мы на ББ с AJs, ставки на тонкое велью у нас нет так как заколлят руки лучше. Можно рассмотреть 3бет в блеф, я бы склонялся к такому варианту. Хиро коллит, что не ошибка.

 

Флоп: выходит сухой борд, у нас бекдор фд+оверкаты. Причин для ставки нет, играем чек. Опп ставит чуть больше полупота. Думаю он сюда будет ставить все готовые руки на велью и для кражи эквити, часть сетов возможно прослоуплеит, также дро, и руки с бекдорами.

999999996.jpg 

У нас есть колл по шансам.

 

Терн: у нас открывается фд. Причин для ставки нет. Опп снова ставит. У нас хорошие шансы на колл, можно коллить. Как вариант согласно стратегии "Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания" можно рассмотреть чек/рейз на полублефе, все подходящие условия есть, у нас 9+ аутов на усиление, но оппонент неизвестный, мы не знаем как он реагирует на рейзы терна, способен ли он выкинуть тп+ на такой мув, можно играть колл.

По тому, как сыграно, хиро рейзит и получает колл, как уже говорилось против неизвестного лучше просто коллить.

 

Ривер: нам не доезжает. Нужно просто сдаваться, против неизвестного. Хиро пушит, логика понятна, поидее тут опп должен выкинуть все тп+ и у нас будет достаточно фэ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

В среднем спектр открытия из Мп я вижу вот таким:

AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]44-22,KTo,QJo,A9s-A6s,K9s,Q9s,J9s[/50]

Колл с ББ - ок

 

Флоп:

Борд сухой оппонент мало куда попал, да и нашему спектру флоп не очень подошел. Составим спектр оппонента. склоняюсь к тому, что оппонент мало будет чекбех играть и будет проставлять свои вторые, третьи пары выдавливая эквити, которое имеют наши оверкарты.

AA-55,AKo,ATo,AKs-AQs,ATs,A5s,KTs,98s,87s,76s,AdJd,AsJs,Ad4d,As4s,Ad3d,As3s,Ad2d,As2s,KhQh,KdQd,KsQs,KdJd,KsJs,QdJd,QsJs,QhTh,QsTs,JsTs,[50]44-22,KTo,A6s,Ad9d,As9s,Ad8d,As8s,Ad7d,As7s,Kh9h,Kd9d,Ks9s[/50] 

wfNg4QCmTS21SukKh5y6VQ.png

Шансы банка = 27%, колл по шансам

 

Терн:

Второй баррель от оппонента. спектр я вижу таким

AA-TT,66-55,ATo,ATs,KTs,87s,Ad4d,As4s,KhQh,QhTh,9h8h,[50]44-33,KTo,Kh9h[/50] 

41uJyuIwQdqeSR8toBdrqA.png

Тут у нас так же есть колл по шансам.

Как сыграно. Я не вижу большого смысла в чек/рейзе, так как оппонент из лучших рук выкинет лишь малую часть топ пар.

 

Ривер:

Нужно задаться вопросом, что мы выбиваем.  Если даже мы выбьем Топ-пары. Это 11 комб из 44. Да и есть тенденция, что оппоненты оверколлят на не закрывшемся дро. Поэтому чек/фолд ривер.

DOSCsS2zSO2L2-3Y7pXayw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...