Перейти к содержанию

Мультипот экшен Aq


Kengurko

Рекомендуемые сообщения

Здесь кажись префлоп ошибку сделал . на префлопе у меня 3 бет на тонкое велью. против фиша 

и на флопе тоже ошибка. эти мультипоты у меня с ними затруднения 

фиш опен рейзер 

 

 

 

 

e58Jh-F-QKOz6zzcRC3NpA.jpeg

 

 

два колд колера 

 

76/6 SB 17 hand 

 

и на бб рег 

 

 

 

 

bOZ_i6eGTYq2ei3Id56E3A.jpeg

 

 

 

 

 $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

 
SB: $10.79 (107.9 bb)
BB: $15.54 (155.4 bb)
CO: $11.57 (115.7 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :qd: :ac:
CO raises to $0.40, Hero calls $0.40, SB calls $0.35, BB calls $0.30
 
Flop: ($1.60) :kh: :ah: :qh: (4 players)
SB bets $0.20, BB calls $0.20, CO raises to $2.40, Hero calls $2.40, SB calls $2.20, BB raises to $15.14 and is all-in, CO calls $8.77 and is all-in, Hero ??? 
 
короче я чмооооо
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 100% 3бет, как тут колл можно нажать против такого?:blink: 

Ну и тут такая ошибка префлоп, что дальше оценивать сложно.

 

Экшен такой, сфолдить хочется. Мы к банку не привзаны (4бб вложили), мультивей, борд не хороший, рейзит опп агрессивный- но рейзов не было до этого. Я бы сфолдила флоп.

Но конечно же 3бет префлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

СО открывает, Хиро на БУ коллирует AQ и далее коллом заходят СБ и ББ.

Изначальный опенрейзер – фищ со статами 99/81 – тут всегда нужно играть 3бет на велью и против такого можно наверное сразу выставляться учитывая его 3бет 70%.

Флоп:

На такой доске в мультипоте рука Хиро далеко не натсовая, поэтому нужно играть осторожно. СБ играет миндонк – от фиша это может быть какое то совпадение или ФД; ББ играет колл – у рега скорее всего нет очень сильной руки, хотя тут он мог специально слоуплеить под агрофиша на СО, СО играет огромным рейзом – диапазон может быть каким угодно, от гатшота до натсов, причем очень сильно усредненный – со всякими вторыми, третьими парами и т.д. Против СО рука Хиро имеет приличное эквити и можно играть колл. СБ также играет колл, а ББ играет пуш, с учетом огромного количества мертвых денег в поте ББ мог сыграть так со всеми сильными ФД ну и слоуплееными натсами, из натсов у оппоеннта только флаши и JT, СО коллирует АИ  и там может быть очень много слабых рук, таких как ТП, пара + дро, голое ФД.

У Хиро пот оддсы на колл около 24%, если впишется СБ, то 18%.

Против 2х оппонентов, у Хиро 27%, колл можно нажать, но можно и выкинуть, с учетом рейка и возможных ошибок в определении спектра запас в 3% может быть недостаточным.

Вывод – 3бет на префлопе, фолд на пуш на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каттофе фиш со статами 99\81, он делает оупен рейз, хиро на баттоне с AQo,здесь стандартный 3 бет префлоп для кражи эквити. Хиро коллирует, за ним коллируют сб и бб. На сб фиш, на бб регуляр. Мы попали в неприятный для нас мультипот с разномастной рукой, по факту эквити нашей руки сильно обесценилось. 

Флоп. Выходит монотонный бродвейный борд. Хиро ловит доппер. Фиш на сб делает мини донк, что говорит о том, что у него воможно совпадение по тузу или фд+ гатшот. Рег на бб играет коллом, у него возможно уже натс, и он хочет посмотреть какой будет экшн дальше, или у него тоже дро и он просто по шансам коллирует. Фиш на каттофе, делает приличный рейз в размере 1.5 банка, что говорит явно о силе его руки, там есть флеши и стриты, которые он оценил как натс. Возможно он переигрывает свои сеты и АК, AQ, но исходя из сайзинга я бы положил его на флеши и стриты. Наш доппер совсем плохо смотрится против спектра оппонентов, поэтому тут легчайший пасс, мы не привязаны к банку и у нас практически нет аутов на усиление, против предполагаемых рук оппонентов. Хиро играет колл, за ним сб тоже коллирует и бб пушит весь свой стек. В диапазоне его пуша флеши и возможно, ввиду того, что в банке много денег, стрит+фд. Катофф коллирует его АИ, и там много переигранных рук и флешей сто стритами. Тут тоже нет вариантов для колла. 

Префлоп -3бет

Флоп – пасс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

Перед нами оупенрейзит суперфиш 99/81 и у нас сразу же есть причина сыграть рейзом на тонкое велью. Хотя у нас нету информации как он реагирует на 3бет, но я почти уверен что колит очень шырокий спектр, против которого мы будем впереди.

По тому как сыграно: после кола сб у регуляра на бб очень хорошие шансы на кол. хотя мы и в позиции, против троих спектров дела уже не такие хорошие.

Спектры фишей задавать смысла не вижу. Спектр регуляра https://gyazo.com/f1c8924ceab4f06dbfb97c54b67776c9

Флоп

Попадаем в 2 пары на монотонной доске. Получаем мин донк от слабого игрока на сб и кол от регуляра. Рег здесь себя капает либо на готовую руку флеш или стрейт, либо попадание с дро, т к в мультипоте против донка он бы навряд играл бы колом с маргинальной рукой типа пары и тд. После получаем рейз от изначального рейзера. Велью рейза у нас нет, т к в раздаче кроме ко есть еще два оппонента, против 3их спектров мы позади. но думаю что против оппонента на ко у нес здесь есть кол по шансах, т к он очень слабый игрок, мы очень часто будем здесь впереди, в его спектре вполне могут быть и пары по А и по К, конечно же флеши тоже есть. После нашего кола и кола сб регуляр на бб пушит и фиш колит. Здесь даже думать нету про что. Против спектра пуша рега мы далеко позади т к там исключительно готовые руки. Играем фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...