Перейти к содержанию

BvB 3b bank all-in donk River


doubting

Рекомендуемые сообщения

Слабый рег 23/18

wtsd 25

wwsf 41

wsd 49

 

fold cbet 58 55 -

agr 25 35 30

 

Если бы не было донка, Ривер пуш на вэлью?

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $102.96 (205.9 bb)
Hero (BB): $55.34 (110.7 bb)
UTG: $102.41 (204.8 bb)
MP: $57.48 (115 bb)
CO: $52.67 (105.3 bb)
BTN: $73.13 (146.3 bb)

Preflop: Hero is BB with :kh: :kc:
4 folds, SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, SB calls $3

Flop: ($9) :7c: :4d: :4c: (2 players)
SB checks, Hero bets $3.25, SB calls $3.25

Turn: ($15.50) :8s: (2 players)
SB checks, Hero bets $11.26, SB calls $11.26

River: ($38.02) :ah: (2 players)
SB bets $83.95, Hero???


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро 3бетит на прямое, опп коллит 17-20%.

 

Флоп:

Опп чекакєт думаю спектр донка можна упустит  (рег), против спектра продолжения у нас 80%, есть велью, прямое в натяжку 54% против рейза, опп коллит.

 

Терн:

Противн спеткра продолжения у нас 70% еквити, есть тонкое велю, против рейза у нас 34%, опп коллит. Думаю можно исключить часть натсових слоуплеєв учитивая позу оппа.

 

Ривер:

Опп донк пушит, учитивая стати я думаю ето : велью AQ+, думаю есть и блефи, еквити против даного спектра 29% не достаточно для колла, если би небило донка учитивая стати оппа даже если он может переиграть JJ и 1010, у нас только 305 еквити на велью нету, блеф нету смисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайз флопа тут должен быть 2\3

По риверу не было б вэльюбета, ТП+ будет достаточно оппу чтобы вскрывать ривер, не думаю что он вколит что-то хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Герой с КК делает рейз на прямое велью, так как данная рука находится сильно впереди спектра продолжения опппонента, и срадостью пойдем олин на его 4 бет)).

 

Флоп.

 

Отличная доска для рейзера, на данной структуре можно поливать под сто процентов сайзингом 1/3 пота. Но нужена ли такая стратегия на этом лимите, пологаю что в ставке полпота или 2/3 нас будет колить практически тот же ренж, то есть можно в эксплоит ставить побольше

 

Терн.

 

По относительно бланковому терну продолжаем ставить . На этой улице сайзинг мне очень нравиться. Не совсем приятно получать чек пуш по терну, пришлось бы долго думать и скорей всего эксплоитно фолдить против слабо- пассивного, но так как он просто заколлировал то едем дальше на ривер.

 

Ривер.

 

Летит донк, если учесть остатки стека героя, то донк пот бет. По такой линии оппонента у нас единственное решение это фолд. Что касается если бы он чекнул, то против его спектра продолжения у нас будет всего лишь 35%, т.к. у него закрылись Ах руки с флеш дро + фулы на 77-88.

 

 

91.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп - стандартный 3-бет на прямое вэлью.

 

Флоп.

Прежде всего мне стал интересен оптимальный сайз в такой борд.

Я расчитал ситуацию в СП для таких диапазонов:

http://prntscr.com/h0wy0u

Интересно, что симпл вообще не использует сайзы 25 и 33% пота и почти не использует сайзы 2/3 и пота. Солвер предлагает проставлять 100% ренджа сайзом пол пота. До расчета мне так же казалось ставка пол пота более оптимальной.

Интересно, что солвер предлагает чек-рейзить 6% рук - все А4 а так же крестовые А2-А5, ВТ, ВД , без блефов слабее.

 

Терн

Программа предлагает проставлять сайзом 2/3 такой рендж

http://prntscr.com/h0x35v

Интересно, что АА с картой в масть программа отправляет в чек, а ДД-КК отправляет в чек БЕЗ карты в масть.

 

Ривер

По такому риверу симпл использует только пуш и не использует сайз треть пота. Ставит только 25% ренджа -фулы и ВТ,КТ,КВ пиковые и чирвовые в качестве блефа. Даже если оставить ему возможность ставить только 20% пота, нижние руки вэльюбета -А8 и АВ

 

Соответственно КК нет вэльюбета, тем более против оппа оверфолдящего флоп и терн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...