Перейти к содержанию

Jj vs Ep


Leench

Рекомендуемые сообщения

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.25 (102.5 bb)

Hero (BB): $13.37 (133.7 bb)

UTG: $10.03 (100.3 bb)

MP: $18.27 (182.7 bb)

CO: $25.36 (253.6 bb)

BTN: $6.25 (62.5 bb)

 

Оппонент 260 рук, 26-20, фолд вс 3б 70 (15) 4бет ренж общий 3.8

AF 27-23-50, wwsf 50(34)  W$SD 67 (9)

 

Preflop: Hero is BB with :js: :jd:

UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero raises to $1, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.20

 

Flop: ($4.45) :qs: :ts: :4s: (2 players)

Hero checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50

 

Turn: ($9.45) :9h: (2 players)

Hero checks, UTG bets $5.33 and is all-in, Hero calls?

 

 

Стол фастфорвард, какой спектр вообще стоит 3бетить ББ вс ЕР против малоизвестного и что защищать на 4бет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе JJ-QQ можно колом сыграть против такого оппонента, т.к. выкинет все руки слабее. В 4 бет поте, думаю, чаще играем без позы против диапазона AK,KK+, поэтому на 4 бет нужно падать.

Постфлоп, если уж ввязались в такую драку, нужно идти до конца, чек по бланковому терну  говорит о слабости, нужно пушить, согласен, выбьем все АК и не дадим бесплатно реализовать эквити данных рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.25 (102.5 bb)
Hero (BB): $13.37 (133.7 bb)
UTG: $10.03 (100.3 bb)
MP: $18.27 (182.7 bb)
CO: $25.36 (253.6 bb)
BTN: $6.25 (62.5 bb)
 
Оппонент 260 рук, 26-20, фолд вс 3б 70 (15) 4бет ренж общий 3.8
AF 27-23-50, wwsf 50(34)  W$SD 67 (9)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :jd:
UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero raises to $1, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.20
 
Flop: ($4.45) :qs: :ts: :4s: (2 players)
Hero checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50
 
Turn: ($9.45) :9h: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.33 and is all-in, Hero calls?
 
 
Стол фастфорвард, какой спектр вообще стоит 3бетить ББ вс ЕР против малоизвестного и что защищать на 4бет?

 

Префлоп: мы на ББ, играем против УТГ, я бы не хотел получить 4 бет и играл бы на префлопе колл. Для того чтобы дешево посмотреть флоп.Из утг оппоненты будут 4 бетить очень узко.

 

Флоп: одномастная доска. с 1 оверкартой к нашей руке. Я бы играл чек -колл 1 улицы на усиление и потом сдавался без усиления руки.

 

По тому как сыграно - очень плохой колл терна! ФОЛД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Получаем :js:  :jd:  на бб. Спектр трибета зависит от r1st оппа и его фолда на трибет.

Против спектра открытия 15% и фолда на 3бет 70% можем трибетить QQ+, A5s. JJ можем добавить, только если он открывает 25%+. Поэтому колдколл префлоп.

 

Как сыграно: утг рейз 3бб, хиро 3бет, утг 4бет, хиро колл

 

Пот оддсы на колл 27%. Для колла 4 бета без позы нам надо иметь эквити хотя бы 45%.

 

У нас против JJ, AK, 55, A5s как раз есть 45%, поэтому колл 4бета норм.

 

Флоп: :qs:  :ts:  :4s:

 

Есть чек/колл по шансам банка от такого спектра:

[Flopzilla v1.8.3]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[hPZj1fVT2F257GROmrSRBxci3CEJNJmyhy5A482JvxjgM7RlKS]

[soWes5z+WeumAkMLZS402McXPRewQw1SviomA7h6mdXAUGr5vS]

[KiY65y+HE8ROMeA3rsa1cJnBZlBZaOXnzQcD0zjC84cUmHpyjS]

[8AftKdv4VRfaI9UdL4a6JlxObDFSC3iBKXNijYR9YlPFr6p3vT]

[f6nyXZ7azs83z9Zcwbzi0Mq9Nl80cYreT79EcEOxvEidTA69c]

 

Как сыграно: хиро чек, опп бет 1/2, хиро колл

 

Терн: :9h:

 

Думаю пихать будет так, учитывая wwsf, есть колл по шансам

[Flopzilla v1.8.3]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[hPZpagWS3NUYgOQKozMIHKc64JxKTCnEazbt5e3JqzsiM7RlKS]

[soWes5z+WeumAkMLZS402MdYPReQXm8OD7zeGZsZjnQHKOm2FL]

[Q909+GVOubWGTaD+woiTlBtu7dA63VPtuPkw+AiL03dZgNkFbT]

[dukpqBw+YX5fEhLmDa3fBkFHivLNBbbALWWamUX44dQKlblKTU]

[adnqY350BB6VBiX4ykxa1Vo1Ou8Yc3icO89D5NP7CL0TkD+nyM]

[se2J]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент открывается с ранней позиции судя по общим статам примерно 15%

Диапазон открытия такой - http://skrinshoter.ru/s/040817/S8EGea2q

Мы на большом блайнде с JJ.

Диапазон защиты оппонента от 3бета такой - http://skrinshoter.ru/s/040817/PMHrkeuS

У нас нет причины для ставки: не на прямое и не на тонкое вэлью.

3бетом мы свои JJ превращаем в чистый блеф. Потому что нас заколлируют руки сильнее нашей.

Здесь мы должны коллировать - http://skrinshoter.ru/s/040817/bZ4IUa9j

HERO делает 3бет и получает в ответ 4 бет.

Выборка для статистика 4бетов мала.

Считаю что на наш 3бет оппонент ответит с таким диапазоном http://skrinshoter.ru/s/040817/7OR9N5wm

У нас нет колла 4бета

Фолд на 4бет

HERO делает колл 4бета.

 

Флоп.

Выходит одномастный флоп. У нас вторая пара и не натсовое флеш дро.

Думаю оппонент продолжать будет ТР+ и флеш-дро

Диапазон продолжения оппонента такой - http://skrinshoter.ru/s/040817/6jakktZs

Шансы банка  24%

Наше эквити - 29%

Колл  флоп.

 

Терн.

Выходит карта терна , которая не улучшает силу  руки оппонента.

оппонент ставит all-in.

Диапазон продолжения ТП+ и флеш-дро - http://skrinshoter.ru/s/040817/xIGqZydy

Шансы банка  26%

Наше эквити - 32%

Колл по шансам.

Колл терна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласна с тем , что выше написали.

 

Префлоп колл ок бы был.

Как сыграно, колл 4бет пролазит, но я бы смотрела сколько статистики на оппа - может 3.8 рендж из-за маленькой выборки. Если так, то фолд ок будет - не загонять себя в сложную ситуацию на постфлопе.

 

Флоп 

колл, что ж поделать

 

Терн

колл - опп агрессивный, эквити на колл хватает.

_nXNwaVgRUGqBRzQ76L2Rg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.25 (102.5 bb)
Hero (BB): $13.37 (133.7 bb)
UTG: $10.03 (100.3 bb)
MP: $18.27 (182.7 bb)
CO: $25.36 (253.6 bb)
BTN: $6.25 (62.5 bb)
 
Оппонент 260 рук, 26-20, фолд вс 3б 70 (15) 4бет ренж общий 3.8
AF 27-23-50, wwsf 50(34)  W$SD 67 (9)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :jd:
UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero raises to $1, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.20
 
Flop: ($4.45) :qs: :ts: :4s: (2 players)
Hero checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50
 
Turn: ($9.45) :9h: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.33 and is all-in, Hero calls?
 
 
Стол фастфорвард, какой спектр вообще стоит 3бетить ББ вс ЕР против малоизвестного и что защищать на 4бет?

 

 

Префлоп:

Получили на бб вальтов, и здесь можно сыграть как от колла, так и от 3бета на тонкое велью.

Герой играет от 3бета и в ответ получает 4бет, что ставит нас в затруднительную ситуацию.(у него не будет блеф4бет ренжа в 3бетт BB vs EP.Я склоняюсь в данной ситуации к фолду, так как в динамике EP vs bb 4бет будет сильным у оппа такой что АКs, AKo,AA,KK, против которого мы стоим с валетами ужасно. Но герой играет от колла, и выходит на ужасный монотонный флоп без позы.

 

Флоп:

На какой флоп мы расчитывали когда коллили префлоп я не понимаю, тем более без позы, выйдет Кхх, мы падаем, на флопе Ах, мы падаем,  на всех остальных бордах мы проплачиваем в подавляющем большинстве оверпарам QQ+

Но в данной ситуации, борда хуже не придумаешь.

По такому флопу я не вижу здесь чекккола, оппонет не будет ставить АКo(без пики), если он адекватен. Какую карту по терну мы хотим увидеть играя чекколом по флопу? Пику? мы проплатимся на дальнейшую агрессию. J? на убивает стрит на АК.

Так что вывод очевиден, пас - деньги спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

 

Получаем JJ на позиции ВВ. из UTG открывается судя по статам регуляр, с высоким фолдом на 3-бет, отсюда не вижу причины для 3-бета , как ни на прямое велью, так и на тонкое. Оставлял бы его диапазон максимально широким исходя из позиции открытия, игарая колд коллом, и далее постфлоп.  

 

Как сыграно - После того, как получили 4-бет , однозначно искал бы фолд, чтобы не создавать себе сложнейший спот, по сути играбельную руку превратили в блеф.

 

 

Флоп.

 

Мне не нравится розыгрыш, мы против адекватного опп-а, бьем лишь те руки, у которые имееют старшие флеш-дро и оверкарты. При этом зачастую мы будет позади оверпар. Я здесь за фолд.

 

По тому как сыграно:

 

 

Терн.

 

Я за фолд вновь. Получается угадайка какая-то. Либо мы позади , либо у нас есть призрачные шансы против AK . С таким успехом также можно было бы стекаться и на префлопе, играя однозначно в минус, учитывая высокий рейк лимита:

 

QQ+,AKs,AKo         63.81%

 

 

JsJd                           36.19%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент регуляр с большим фолдом на 3 бет. Так же общий 4бет рейндж нам тут ничего особого не скажет, т.к. складывается он в основном из ситуаций стил-рестила. ПО этому на УТГ он может быть существенно меньше. Если посчитать ощий спектр продолжения оппа против нашего 3бета (судя по статам 26/20 открывать из УТГ такой опп будет в районе 14-15% рук, при этом фолдить 70%, получается спектр продолжения будет в районе 3.5-4%) С валетами мы уже позади такого спектра. Я бы не трибетил против УТГ, играл бы коллом.

По тому как сыграно: рейзм, получаем 4 бет. если спектр колла+рейза у него 4%, то 4 бетить он может вообще только с QQ+, возможно даже АК там не будет. Валеты против спектра QQ+ и в половине случаев AKs имеют всего 22% эквити, для колла нам надо как минимум 27%, по этому на 4 бет фолдим.

 

Флоп:

На флопе причины донкать у нас тут нет: Вэлью ни с каких рук мы собрать не сможем, так же выбить сможем только промазавшие АК (3 комбы, а с учетом, что опп их не всегда будет 4 бетить на префлопе - 1.5комбы). Чек рейз по тем же причинам невозможен. Остается одна линия для продолжения - чек колл. При низкой агрессии оппа он вполне может не ставить с промазавшими АК, а только с готовыми руками QQ+ и флеш AK. Против этого спектра у нас 25%, но надо учесть, что большинство нашего эквити связано с доездом 4-й карты к флешу, когда у оппа будет в руке оверпара без пики. А с такой рукой он наверняка выкинет на наш бет, на 4-флаш доске. По этому я бы фолдил и на флопе.

 

Терн:

На терне вышел бланк, что ещё больше ухудшило наши шансы на доезд. По этому на терне однозначный фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим с сб против утг JJ. Считаю нормой. Получаем 4бет. И здесь вообще то фолд. 3бетя мы хотим чтобы оппонент сфолдил или заколил нас с худшими руками. Цель мы не выполнили, а значит фолдим. Коллить 4 бет без позиции против заведомо узкого спектра сверх минусовая игра. На статистику можно и не смотреть она совершенно не показательна и только запутает нас. К тому же фолд вс 3бет с позиции утг уверена будет очень мала.

Векрдикт: 3бет/фолд, либо колл в зависимости от оппонента на ББ. Если он любит 3бетить или сквизить, то играть лучше 3бетом.

 

Флоп

По тому как сыграл фолд на конбет дабы не усиливать нашу ошибку на префлопе. Альтернативы на донк или чек/ пуш не вижу. Наверное ее и нельзя оценить по такой выборке. Да и в такой флоп редко увидим блефы. А потому не вижу другого решения.

 

Терн

Так же фолд по выше озвученным причинам. Блефы мы увидим крайне редко.

 

Мой дефолтный спектр 3бета против утг - JJ+  AKo  AQs+ фолдим на 4бет JJ QQ AQs. Остальное пушим. Ничего не колим, т.к. без позиции сложно будет на постфлопе. 

 

Совет 

При составлении спектра 3бета против позиций с сб руководствуйся вопросом - Что я здесь могу 3бетить на вэлью? Когда определишь прибавь к этим рукам 50% блефа. Желательно руки у которых есть блокеры. И все .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Хиро находится на позиции большого блайнда и имеет в руках JJ. Открывается малоизвестный регуляр с ранней позиции. На имеющеюся выборку у него большой фолд на 3бет. Я бы не трибетил в подобного оппонента руки, типа JJ,QQ,AK. Так как он мало защищается и в подобных оппонентов мы должны иметь полярный 3бет (состоящий из натсов и рук, которые мы не можем играть через кол на префлопе). JJ мы можем спокойно защищать колом на префлопе.

По тому, как сыграно. Хиро 3бетит и получает 4бет. Мне кажется, что хиро неправильно интерпретировал статистику. Сомневаюсь, что ренж 4бета 3.8% в ранней позиции. Рук очень мало, стат 4бета вообще не показательный на такой дистанции. Поэтому не смотрим на него, а играем против спектра среднего регуляра этого лимита. Дефолтный ренж 4бета в ранней позиции у большинства регуляров это порядка 2%(АА,КК – это 1% и допустим блеф AQ ещё 1%(как вариант часть дам или АК, и вообще без блефа).

Хиро может делать кол 4бета по шансам c JJ в этой ситуации.

Флоп

Нет причин для ставки. По такой текстуре у нас хватает эквити для кола по шансам банка.

Терн

Нет причин для ставки. Получаем пуш. У нас нету эквити для кола по шансам банка. Играем чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: рег с утг открывается стандартным сайзингом 3бб

AA-66,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]55-22,76s[/50]

У нас карманные валеты на ББ, не вижу смысла здесь в 3бете, играл бы колл. В 3бет можно отправить руки и послабее

По тому как сыграно, хиро 3бетить видать на тонкое велью. Получаем 4б ,мы сильно позади спектра 4бета и нужно играть фолд, я бы не смотрел на общий 4бет ренж, так как 4бетят в блеф больше в поздних позициях. В тоже время 3бет ББвсУТГ выглядит очень сильно и 4бет будет состоять в основном КК+, иногда ДД, АК, но и эти руки больше играют коллом. Хиро играет колл, по моему это ошибка нужно было фолдить

 

Флоп: выходит монотонный Q-хай борд, у нас вторая пара + фд. Причин для ставки нет, играем чек. Опп ставит полпота, колл по шансам пролазит, нужно коллить раз мы тут уже оказались.

 

Терн: выходит 9, у нас уже и оесд. Причин для ставки так же нет. Опп пушит, мы залезли в такую сложную ситуацию, в которой вообще не должны были оказаться с префлопа. Но тут уже нужно коллить просто по шансам банка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп:

Открывает оппонент на УТГ 3бб, на 260 рук у оппонента статы 26/20 и фодл на 3бет 70%.

Диапазон открытия с УТГ вижу таким:

AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A7s,A5s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

Против такого диапазона у руки Хиро 64% эквити.

Против 3бета оппонент продолжит такой диапазон:

AA-99,AKo,AKs-AJs,KQs-KJs

У руки JJ всего 50% эквити – 3бет на велью не проходит. 3бет на блефе тоже не проходит. 3бет на полублефе в принципе проходит, т.к. оппонент может выкинуть KQ и AQ на 3бет. В целом 3бет более менее, но можно и коллировать против такого оппонента, а 3бетить полярный диапазон.

Оппонент играет 4бет.

Диапазон 4бета вижу так:

AA-QQ,AKo,AJo-ATo,AKs,ATs,KJs-KTs

У руки Хиро 41% эквити, пот оддсы 27% - можно коллировать, но ООП погранично.

Хиро играет 3бет на ББ.

Флоп:

На флопе у Хиро 48% против спектра оппонента. Причин для ставки нет, Хиро играет чек и оппонент ставит чуть больше пол пота, диапазон вижу таким:

[50]AA-KK[/50],[30]KJs,AsKs,AsKh,AsKc,AsKd,AhKs,AcKs,AdKs,AsJh,AsJc,AsJd,AhJs,AcJs,AdJs,AsTh,AsTc,AsTd[/30],[10.5]AhKh,AcKc,AdKd,AcKh,AdKh,AhKc,AdKc,AhKd,AcKd,AcJh,AdJh,AhJc,AdJc,AhJd,AcJd[/10.5]

Против диапазона у Хиро 41%, пот оддсы 26% - колл проходит.

Терн:

На терне у Хиро 44% эквити, причин для ставки нет. Хиро играет чек оппонент пушит. Диапазон пуша вижу таким:

[50]AsAh,AsAc,AsAd[/50],[30]KJs,AsKs,AsKh,AsKc,AsKd,AsJh,AsJc,AsJd,AsTh,AsTc,AsTd[/30],[25]KK,AcAh,AdAh,AdAc[/25]

У хиро 38% эквити, пот оддсы 27% - можно играть колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп:


Получили на бб вальтов, и здесь можно сыграть как от колла, так и от 3бета на тонкое велью. Но надо принимать во внимание статистику, хиро не показывает стату R1stIN оппонента с этой позиции.


Герой играет от 3бета и в ответ получает 4бет. С такой рукой придется играть колл, т.к по шансам


 


Флоп:


Выходит монотонный борд с дамой старшей, у нас есть фд, но проблема в том, что  мы ничего не блокируем т.е у оппа в диапазоне все натсы и натсовые ФД. Хиро играет чек, ЕП ставит кбет, агрессия у него не завышена, даже слегка занижена, я бы сказал, т.е он бы не поставил сюда с воздухом, или с оверкартами без ФД, даже против AQ мы уже плохо стоим, т.к там есть туз к фд. Также он ставит чуть больше чем пол пота, что тоже стоит принимать во внимание, вроде колл пролазит, но что делать по четвертой карте к флешу не понятно. Мне кажется стоит рассмотреть фолд в такой ситуации, тем более опп не блефовый, судя по стате, да у него ВВСФ завышен немного, но ВТСД очень большой, что говорит, о то, что он не слоуплеит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : у нас карманная пара , играем скорее всего против средне агресивного рега, который открывается из заданной позиции узким диапазоном , открылся он стандартным сайзингом в 3бб,  думаю спектр рейза оппа из данной позиции примернео такой: 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QTo+, JTo , я б на месте хиро пошел бы колом,  а не рейзил бы.

Флоп: вышел одномастным, руку нашу не усилил, я б на месте хиро сыграл чек/ фолд, но на наш чек оппонент ставит, диапазон его продолжения вижу примерно такой: 88+,ATs+,KTs+,QTs+,JTs , я б на месте хиро бы скинул, это обычный рег, который вряд ли блефует, учитывая что стат W$SD у него довольно высокий, но хиро решил заколлить.

Терн: вылетает 9, которая не улучшает нашей руки, причин для ставки у нас нет, эквити довольно низкое против диапазона данного рега, нужно было скинуть еще на флопе, хиро чекает, подтверждая неуверенность в своей руке и опп идет ол ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.25 (102.5 bb)
Hero (BB): $13.37 (133.7 bb)
UTG: $10.03 (100.3 bb)
MP: $18.27 (182.7 bb)
CO: $25.36 (253.6 bb)
BTN: $6.25 (62.5 bb)
 
Оппонент 260 рук, 26-20, фолд вс 3б 70 (15) 4бет ренж общий 3.8
AF 27-23-50, wwsf 50(34)  W$SD 67 (9)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :jd:
UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero raises to $1, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.20
 
Flop: ($4.45) :qs: :ts: :4s: (2 players)
Hero checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50
 
Turn: ($9.45) :9h: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.33 and is all-in, Hero calls?
 
 
Стол фастфорвард, какой спектр вообще стоит 3бетить ББ вс ЕР против малоизвестного и что защищать на 4бет?

 

 

Префлоп: вполне себе 3бет с ЖЖ. Против среднего УТГ 3бетил бы что-то типа 

004.png

 

против этого возможно бы не 3бетил ТТ и меньше ЖЖ, т.к. большой фолд и вэлью теряется

 

на 4бет нам надо защитить 40-50% ренжа. Это КК+ и плюс/минус по половине AKs и QQ. JJ против 4бета от ранней точно фолдил бы. Не стоит забывать, что общий 4бет ренж складывается в основном из 4бетов в поздних позах, а на ЕП/МП будет всегда на порядок ниже.

Вообще сухого эквити нам хватает, если оппы иногда 4бетят тут непарные руки, но не надо забывать про реализацию. В 40% случаев ты словишь андерпару и реализуешь от силы 5% своего эквити, если соперник вдруг приссыт ставить. + играем всё-таки без позы

 

Флоп: допустим дошли до флопа. Ииии попали в замазку. По факту у нас тут нет колла 

14.png

 

Терн: к этому моменту уже вложили лишних 37бб, но выходит суперзамазочная карта, по которой мы кстати тоже не можем доскрести шансов

15.png

 

так что фолдим префлоп, экономим бабки, поднимаем винрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  думаю что 3бет на тонкое велью у нас нет, а 3бет в блеф рука слишком сильная я бы просто колилл бы префлоп учитывая высокий фолд на 3бет то нас заколят руки равные и лучше 

Рег делает четыре бет это будет очень узкий 4бет против бб учитывя наши позиции поэтому спектр 4бет рендж против ББ я бы сузил 

Спектр 4бета вижу таким  AA-QQ,AKs,[30]A5s-A2s[/30],[65]AKo[/65]

Хиро колл

 

ФЛоп QT4sss 

Хиро чекает так как нет ставки на велью и в блеф нет так как против спектра у нас 28 % и на ставку в 1/2 на нужно 25% с учетам рейка колл около 0 получается ,

Рег ставит в пол пота наш J не блочит флеш так как в спектре опа 4бета нет хенда АJ  спектр бета в такую текстуру вижу таким  AA-QQ,AKs,[30]A5s-A2s[/30],[65]AKo[/65] 

 

Терн Выходит бланковый ,Хиро чекает так как причин для ставки у нас нет и Рег Пушит  для колла нам надо 26% у нас 22 вывод фолд так как мы не бьем не одной руки велью бета опа так что ответ ФОЛД

я бы фолдил на флопе  

 

 

zadaca-6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.25 (102.5 bb)
Hero (BB): $13.37 (133.7 bb)
UTG: $10.03 (100.3 bb)
MP: $18.27 (182.7 bb)
CO: $25.36 (253.6 bb)
BTN: $6.25 (62.5 bb)
 
Оппонент 260 рук, 26-20, фолд вс 3б 70 (15) 4бет ренж общий 3.8
AF 27-23-50, wwsf 50(34)  W$SD 67 (9)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :jd:
UTG raises to $0.30, 4 folds, Hero raises to $1, UTG raises to $2.20, Hero calls $1.20
 
Flop: ($4.45) :qs: :ts: :4s: (2 players)
Hero checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50
 
Turn: ($9.45) :9h: (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.33 and is all-in, Hero calls?
 
 
Стол фастфорвард, какой спектр вообще стоит 3бетить ББ вс ЕР против малоизвестного и что защищать на 4бет?

 

 очень стало интересно кто выиграл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

префлоп

опп открывает с УТГ примерно такой спектр AA-44,AKo-ATo,KQo,AKs-A8s,A5s-A4s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

У нас нет 3 бета на тонкое велью против его диапазона продолжения на наш трибет QQ-66,AKo,AKs-ATs,KQs,QJs,JTs,[100]AA-KK,A5s[/100]

Лучше играть колл. Хиро делает 3бет. оппонент отвечает 4 бетом. У оппонента большой фолд на трибет и малый общий 4бет. В ранней позиции он будет еще уже. Диапазон 4 бета предположу таким

AA-KK,[50]QQ,AKs,A5s-A4s[/50]. Для колла нам необходимо 1,2/(0,3+0,05+1+2,2)*100= 34% эквити. У нашей руки 31% эквити. Не хватает для колла по шансам. Плюс мы без позиции. Играем фолд. Хиро ирает колл.

 

флоп

У нас нет причины для ставки так как против диапазона продолжения оппонента

AA-KK,[50]QQ,AsKs,As5s[/50] у нашей руки 25% эквити

 

screenshot116.png

 

Хиро играет чек. Опонент ставит. зададим ему следующий спектр продолжения AA-KK,[50]QQ,AKs,As5s[/50]

 

нам нужно 27% эквити для колла по шансам. У нашей руки 30% эквити. Но с учетом того что мы без позиции и у нас нет хороших имплайндов я бы играл фолд. Хиро играет колл.

 

Терн

 

У нас нет причины для ставки так как против диапазона продолжения оппонента AA-KK,[50]QQ,AsKs,As5s[/50] наша рука позади.

 

Оппонент ставит предположим с таким диапазоном

 

screenshot117.png

 

Дял колла нам нужно 5,33 / (10,66 + 9,45) = 0,26*100= 26 % эквити. У нашей руки 23% эквити. на колл не хватает. Игарем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...