Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

уф... вот и полмесяца пролетело :ph34r:

а я что..я ничего.. попробовала 50-ку миксом подключать... пару-тройку дней вначале мнсяца покатала...а потом заболела :huh1:

и возвращение в строй прошло не ахти после недельного перерыва :LOL:

 

 

http://i.imgur.com/YDyQlNX.png

 

 

 

так что у меня есть еще 2 недели, чтобы привести месяц в более менее приличный вид :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот что за люди.. были с мелким на улице.. взяли с собой большую машинку играть..  малой у меня редко играет на улице со своими игрушками.. чаще носится.. пришла женщина с 2 мальчиками.. лет 10, один с легкой формой дцп.. второй обычный.. тот который нормальный взял нашу машинку и играл...  мы во дворе никогда не заморачиваемся, у нас все дети играют с игрушками друг друга.. никогда не контролируем, кто что взял... т.е. всегда оставляется все в песочницах, где и было взято.. в итоге пока Рома за дом забежал, и я сходила за ним.. они машину сперли... :(  при том, что посмотрели потом с мужем по видеонаблюдению.. малой машинку сразу оставил.. и пошел за маманей... но потом маманя его отправила назад за машинкой :blink:   писец воспитание!!! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за люди.. были с мелким на улице.. взяли с собой большую машинку играть..  малой у меня редко играет на улице со своими игрушками.. чаще носится.. пришла женщина с 2 мальчиками.. лет 10, один с легкой формой дцп.. второй обычный.. тот который нормальный взял нашу машинку и играл...  мы во дворе никогда не заморачиваемся, у нас все дети играют с игрушками друг друга.. никогда не контролируем, кто что взял... т.е. всегда оставляется все в песочницах, где и было взято.. в итоге пока Рома за дом забежал, и я сходила за ним.. они машину сперли... :(  при том, что посмотрели потом с мужем по видеонаблюдению.. малой машинку сразу оставил.. и пошел за маманей... но потом маманя его отправила назад за машинкой :blink:   писец воспитание!!! :bang:

уродов везде хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уродов везде хватает

да, блин, вот и чему мамаша с детских лет учит :huh1:

 

 

Очевидный рестил машинки.

ахахах, спасибо, поднял настроение :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это не рестил, потому что врятли Надя состилила машинку, скорее всего это просто был узкий рейндж 3-бета.

Объясню: Надя тут на УТГ открывалась с КК на прямое велью, но на ББ сидел супер нит который впервые шотит ее лимит, и этот нит имеет 3-бет ББвсУТГ 0,6%, к сожалению это явный оверфолд. Но у Нади тут очевидный варик эксплуатировать оппонента префлоп агрессией, например придти с мужем и потребовать машинку назад или написать заяву в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось выдвижение кандидатов на звание Блоггер марта, предлагаем коллег или себя;)

Напоминаю, что статус дает полный доступ ко всем материалам нашего сайта (кроме курсов) без ограничений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баазов.. такой Баазов.. :ph34r:  решил "отдохнуть" B)

 

"Как всегда, я продолжаю делать правильные вещи для Amaya и всех заинтересованных сторон. Я считаю, что уйдя в краткосрочной перспективе смогу избежать отвлечения внимания всей компании и ее руководства, пока я энергично оспаривать все обвинения, выдвинутые против меня и продолжить свой процесс направленный на приобретение компании."

 

 

ох чувствую скоро станет его фамилия нарицательной... :PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... март-март.. такие надежды на тебя были... да не срослось... :console:

играла какими-то урывками по 2-3 дня..с нормальными такими перерывами, что по сути игровых дней и набралось на полмесяца. 

В начале месяца неделю проболела..а потом после болезни и ворстдей в этом году успела оформить :wacko:

 

http://s018.radikal.ru/i514/1604/f8/b02f1e349055.png

 

 

посмотрела на свою печальную красную... загрустила.. и пошла катать 5 столов :huh:  в итоге только в конце месяца удалось результат как-то выше нуля вывести. По-прежнему подмиксовываю 25/50, после 2к перейду скорее всего полноценно на 50-ку B)

 

http://s016.radikal.ru/i335/1604/5d/8c5093cc3027.png

 

 

как-то так :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обязательно объясни что у паровозика на маленьком кругу главная, так как у большого помеха справа. Я просто светофор не вижу, переживаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор с остановочным пунктом не влезли в кадр :P

 

а если серьезно.. то я не знаю как накатывать дистанцию, т.к. катаю 5-6 столов.. а за 2 сессии по 1,15.. у меня хорошо если 1к рук выйдет обычно 900-950 получается... в неделю я катаю 5 дней.. и того максимум 20к за месяц :bang:  в этом месяце вообще только 4,5к  рук откатала :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и катай не по 2 часа в день, в больше. 

вопрос когда :idontno: , малой спит с 21.00 до 7-8.00 и днем не спит. Минут 15-20 на т о, чтобы переключится на покер, 5-10 минут  селект и набор столов, 1,15 катаем, в 22,45  заканчиваем, 10-15 минут перерыв, в 23,15 еще сессия, к 00.00 окончание. Если делать  еще одну сессию, я закончу в 1,30.. хорошо если в 2,00 я усну.. а на сон 5-6 часов мне мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...