Перейти к содержанию

KQs против СБ


Floricell

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 7 players - View hand 2761871


 

MP: $3.67

Hero (CO): $10.00

BTN: $7.65

SB: $10.00

BB: $7.48

UTG: $8.59

UTG+1: $12.91

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with K :diamond: Q :diamond:

3 folds, Hero raises to $0.30, 1 fold, SB raises to $1, 1 fold, Hero raises to $2.10, SB calls $1.10

 

Flop: ($4.30) 5 :club: A :spade: 2 :club: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Turn: ($4.30) 8 :club: (2 players)

SB bets $1.40, Hero raises to $3.30, SB calls $1.90

 

River: ($10.90) 7 :heart: (2 players)

SB checks, hero ?

 

 


 

 


 

 

есть ли блеф пуш на ривере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы открываем с CO K  :diamond: Q  :diamond: на тонкое велью и с целью кражи блайндов.  Оппонент нас 3бетит с SB с показателем 3 бета 9%( но думаю показатель рестила у него будет порядка 12%) Учитывать показатель 3бет from SB vs CO  не целесообразно поскольку выборка не репрезентативна) 

 

 

Превращать такую руку в блеф далеко не самое лучшее решение поскольку против колла 4 бета или 5бет пуша мы будем далеко позади. Тем более если фолд на 4бет на неизвестен.Поэтому играем колл и смотрим флоп.

 

Флоп

 

По тому как сыграно у нас нет причин для ставки на таком флопе поскольку своим 4 бетом мы скорее всего выбили все мелкие кармашки , весь слабый разномастный бродвей. Оставшийся спектр представляю так

http://savepic.net/7088186.jpg

Поэтому играем чек бихайнд.

 

Терн

 

SB в нас ставит 1/3 пота по закрывшемуся флешу. Сдесь у нас нет причин для колла и тем более для ставки поскольку у нас практически нет эквити. Возможно такая ставка свидетельствует о доборе с нашего кепнутого ренжа в его глазах КК, QQ, JJ, ТТ   и рейзить нет смысла, поскольку он здесь не выкинет любой Ax котрых у него большинство. Поэтому играем фолд.

 

 

Ривер 

По тому как сыграно у нас нет блефового пуша поскольку он уже заколил наш рейз на терне и вряд ли выкинет хоть что нибудь с чем ставил на терне. Играем чек/фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал длинный пост, но он удалился случайно.

 

В общем: По префлопу у него около 6-8% будет рестил, кол с этой рукой норм, но ты решил ее в блеф 4бетить.

Его кол 4бета мне трудно предскать, но предположу, что примерно такой

http://i11.pixs.ru/storage/7/2/7/Screenshot_9781726_18369727.png

 

На такой доске я бы сдавался. Оп теорном может поставить все ТП и ФД, ну и еще блефы, на твой рейз от ответит с ТП и ФД, все ФД у него с тузом, кроме ДД, котоыре он не факт даже, что поставит терном

http://i11.pixs.ru/storage/8/9/1/Screenshot_3403998_18369891.jpg

 

Ривером тебе надо около 30% фолд эквити, если оп тебя отколит по ТП от АД и флэшам, то у тебя только 20% в теории, так что нет здесь блеф пуша

http://i11.pixs.ru/storage/9/1/9/Screenshot_1060840_18369919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро  открывает с CO KQs на тонкое велью и на полублефе с целью кражи эквити  блайндов.  Оппонент делает 3бет с SB с показателем 3 бета 9%. Думаю, диапазон его 3бета поляризован и выглядит примерно так:

 

TT+, ATs+, A4s-A2s, KQs, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo

 

Против этого спектра у нас 40.45% эквити, нам нужно заколить  7бб, банк станет размером 21бб, т.е. шансы банка 33%. Кол по шансам, а вот 4бета здесь нет. На велью мы не можем 4бетить, т.к. опп вряд ли заколит руки хуже,  а превратив руку с хорошим эквити в блеф, мы выбьем мало рук лучше. Я за кол.

По тому как сыграно: Хиро 4бетит и получает кол. Спектр кола 4 бета на сб вижу примерно таким:

 

JJ-TT, QdQh, AdKd, AhKh, AsKs, AhQh, AsQs, AhJh, AsJs, AKo

 

 

Флоп

На таком флопе у хиро 24.02% против вышеуказанного спектра оппа. Причин для с тавки  на велью нет, на полублефе тоже нет.

 

Терн

 

Выходит 8 :club: Опп донкает 1/3 пота. Сложно сказать, что у оппа в спектре донка, но  у нашей руки слишком мало эквити. Я за фолд.

По тому как сыграно Хиро делает рейз донка и получает кол.Оставшийся спектр представляю так

 

AhKh,AhQh,AhJh,AdKh,AdKs,AdKc,AhKd,AhKs,AhKc,AcKd,AcKh,AcKs

 

После того, как опп заколил, в его спектре остались натсФД и ТП, против этого спектра у хиро 25.74% эквити. Если же опп мог заколить уже готовые флеши, то ситуация еще хуже.

 

Ривер 7 :heart:

Выходит  бланк. Мы конечно, можем выбить пушем его недоехавшие ФД, но у него практически все оставшиеся ФД с А. Я за чек-фолд. Мне кажется, мы недостаточно часто будем забирать банк блеф-пушем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываем с CO KdQd на тонкое велью и с целью кражи блайндов.  Оппонент нас 3бетит с SB с показателем 3 бета  на SB 6%. 3 бет против  СО 19% но думаю что здесь общий 3 бет с SB и ВВ.думаю его спектр 3 бета будет таким  JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ так что даже против этого спектра мы стоим плохо

Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      62.74% 62.34% 0.41%    { JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ }

MP3      37.26% 36.85% 0.41%    { KdQd }

можно превратить свою руку в блеф 4 бетом,но нам надо показатель фолда на 4 бет на хорошую выборку.поэтому здесь фолд префлоп.

как сыграно.

играем 4 бетом и оппонент нас колит. спектр кола оппонента AA, AQs+, AQo+

флопAs5c2c

SB чекает и мы чекаем в догонку. флеш дро мы бы ставили и у нас в спектре 4 бета его мало.большинство нашего ФД с А.

терн 8с

оппонент донкает и мы его рейзим.по изложеным выше причинам оппонет не положит нас здесь на флеш. оппенент нас колит

ривер 7h

в пуше нет смысла так как по сути мы изображаем только KсQс,так как АсХс мы бы ставили флоп.и оппоненту надо всего 23%  на кол нашего пуша.учитывая наш розыгрыш он заколит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открываем сильный одномастный бродвей с позиции СО.

Получаем 3бет от опа на сб. Репрезентативной выборки по трибетам на сб против СО у нас нету, но трибеты у него как у среднего рега на лимите, так что можно предположить, что 3бет будет в районе 7-9%. С КQs здесь можносыграть колом, рука слишком хороша для блеф 4бета.

 

Как сыграно - мы делаем 4бет и получаем колл, на нл 10 без позиции колл 4бета означает что у опа будет очень узкий диапазон, тем болле не от БУ а от СО

 

 

 

 

Флоп - опп очень хорошо зацепился в этот борд, против всего его диапазона у нас 12%, ставки нет играем чек.

 

Терн - опп ставит мало, маы не можем здесь без нотсов точно знать с чем он так ставит. Это может быть почти весьего диапазон, так как после нашего чека флопа, у нас будет слабая рука и ему будет тяжело добрать стандартным сайзингом, а так еще и провацирует блеф от нас. 

Рейза нет - опп очень хорошо зацепился за борд, у нас нет ни эквити ни фолд эквити.

 

К риверу у меня получился такой диапазон

 

http://i004.radikal.ru/1508/77/89038a0e67d1.png

 

 

Даже с учетом что часть рук он поставит (хотя если он решил справоцировать нас на блеф, то таких рук практически не будет), даже если AJ выбросит (что тоже мало вероятно по нашей линии и его шансам банка на колл), у нас здесь нет фолд эквити.

 

По раздаче -  колл префлоп

Если играем через 4 бет - без аутов, в борд который очень подошел диапазону опа просто сдаемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Против такого рега скорее всего сыграл бы кол 3Бета, наша рука неплохо стоит против его диапазона 3 Бета,так как у него есть фолд на 4Бет, то скорее вего он 3Бет делает не тлько с топ спектром, а вот 4Бет думаю здесь лишний,мы не много выбьем рук лучше нашей,он часто выкинет руку слабее,а так как мы находимся в позиции нам незачем раздувать банк сыграем аккуратнее

 

 http://http://s017.radikal.ru/i440/1508/83/eea740ba9b6b.jpg

 

Флоп.

 

На таком флопе имеет смысл ставить контбет небольшого размера ½-1/3 пота, давай понять регу что мы не боимся такого флопа,судя по статистике как он игрет в 3Бет потах, он может выкидывать на кБет а рук которая ранва нашей или сильней есть, так что ставим с целью максимизации еквити за счет фолд еквити.

http://http://s020.radikal.ru/i721/1508/c4/185ca71fce4f.jpg

Терн.

 

На таком терне непонятно с чем мы так играем рейз чекая флоп в догонку, мы же играем против рега и он наверняка догадается ,что у нас тут не может быть сильной ркуи, так как все руки сильные мы бы ставили на флопе, так как флоп очень дровянойя бы сыграл просто фолд

http://http://s017.radikal.ru/i430/1508/3f/e2b8fade80ba.jpg

Ривер

 

На таком ривере я бы просто чекал вдогонку, не знаю выкинит он что либо на ставку…

http://http://s019.radikal.ru/i601/1508/0c/12116c236e0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Колл рестилла с такой рукой при учете протоддсов в порядке , если я правильно понял цифирь попапов (а я плохо понимаю статы покертрекера) то рестилит он с очень широким диапазоном

у нас так же могла бы быть причина для блеф 4бета на префлопе но учитывая что этих стат на оппонента на СБ нет то и причин считать что мы сгенерируем должное ФЭ 4бетом тоже нет

я бы просто коллировал тк против его веротяного спектра у нас хорошее эквити

 

      Эквити  Выигрыш   Ничья
CO    47.58%   45.19%   2.39% { KdQd }
SB    52.42%   50.03%   2.39% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, AJo+, KQo }
 
Флоп
 
по тому как сыграно , если хиро посчитал что у него есть много фолд эквити для блеф 4бета то после колла оппонентом можно считать что план провалился и на постфлопе без сильной руки или хорошего эквити я бы просто сдавался , тем более на Аххs доске так как в спектре оппонента есть Ах руки которые могли коллировать 4бет (АК , AQ , AJ) и в целом наше фолд эквити не определено потому причин для блефа на флопе или терне я не вижу , тем более на 3флаш терне где у оппонента могло появиться еще и флаш дро к своей топ или второй паре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                         Префлоп:

 

                                         Мы открываем с CO K Qs на тонкое велью,а также с целью кражи  эквити

                                         руки оппонента за счет фолд-эквити.Оппонент нас 3бетит на SB  с обычным средним

                                         показателем 3 бета,кроме того из его статистических показателей ясно,что мы играем

                                         с регуляром.Здесь стандартный колл 3 бета с одномастной связанной рукой,так как

                                         4 бетом мы превращаем свою руку в блеф.

                                         

                                         Флоп:

 

                                         Вышедшие карты на флопе нам не подошли совершенно,тогда как оппу они могли

                                         помочь,у него может быть как флеш-дро,так и топ-пара по A.Здесь у нас нет

                                         причины для ставки и на таком флопе лучше сдаться,чтобы не вкладывать

                                         лишние деньги в банк и не оказаться в трудной ситуации на терне,где даже

                                         получив свое попадание,не будет понятно,где мы находимся;т.е. мы не можем

                                         сейчас составить план на дальнейшие действия на терне.

                                                                   

                                         Терн:   

                                       

                                         Так как мы не ставили на флопе,то и теперь нет ставки по тем же самым причинам

 

                                          Ривер:

 

                                          Здесь есть смысл сыграть чек/чек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы открываем с CO KdQd на тонкое велью и с целью кражи блайндов.  Оппонент нас 3бетит с SB с показателем 3 бета  на SB 6%. 3 бет против  СО 19% но думаю что здесь общий 3 бет с SB и ВВ.думаю его спектр 3 бета будет таким  JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ так что даыже против этого спектра мы стоим плохо

Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      62.74% 62.34% 0.41%    { JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ }

MP3      37.26% 36.85% 0.41%    { KdQd }

можно превратить свою руку в блеф 4 бетом,но нам надо показатель фолда на 4 бет на хорошыую выборку.поэтому здесь фолд префлоп.

как сыграно.

играем 4 бетом и оппонент нас колит. спектр кола оппонента AA, AQs+, AQo+

флопAs5c2c

SB чекает и мы чекаем в догонку. флеш дро мы бы ставили и у нас в спектре 4 бета его мало.большинство нашего ФД с А.

терн 8с

оппонент донкает и мы его рейзим.по изложеным выше причинам оппонет не положит нас здесь на флеш. оппенент нас колит

ривер 7h

в пуше нет смысла так как по сути мы изображаем только KсQс,так как АсХс мы бы ставили флоп.и оппонеынту надо всего 23%  на кол нашего пуша.учитывая наш розыгрыш он заколит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем KQs с позиции CO и получаем трибэт от SB. У нас есть блокеры так что 4ре бэт нормально.Но против кола 4ре бэта мы стоим плохо.


      Equity     Win     Tie

MP2    56.14%  48.78%   7.36% { QQ-99, AQs, KQs, QJs, AQo-AJo, KQo }

MP3    43.86%  36.51%   7.36% { KdQd }


Флоп

В А хай флоп мы непопадаем и причины для ставки у нас нет. Этот борд хорошо попал с спектр кола 4ре бэта оппонента так что чек фолдим

Терн

чек фолд

Ривер

чек фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью против фишей на баттоне и малом блайнде, против рега на большом блайнде на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента и максимизации эквити нашей руки за счет ФЭ. При наличии фишей сайзинг должен быть 4+ бб

Рег нас 3бетить,спектр считаю около 6%, хоть против катофа он и завышен

      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    35.90%   33.58%   2.32% { KQs }
MP3    64.10%   61.79%   2.32% { JJ+, AJs+, A5s-A2s, KQs, QJs, AQo+ }
шансы банка 32%, поэтому колл возможен, к тому же мы в позиции
 

Флоп

Оппонент чекает, хотя его спектр хорошо попал в туза, и его чек не понятен, потому что в такой борд у него есть ставка. Считаю что надо играть чек бихайнд

 

Терн

Оппонет ставит, причин для рейза у нас нет, ни на велью, ни в качестве полублефа. Играем фолд

По тому, как сыграно, причны для рейза нет, потому что для полублефа с неготовой рукой в каечтсве полублефа с елью максимизации эквити, оппонент не выикнет руку равную по силе, или сильнее.

 

Ривер

Опп чекает, но у нас также нет причн для ставки, при чистом блефе мы не выбьем заведомо сильную руку, оппонент будет коллировать с Ах руками, не давая тебе в спектр флаши которые ты изображал на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Не вижу смысла в 4 бэте с такой рукой против данного оппа. Мы не знаем как он фолдит на 4 бэт. 2 раза из 2-ух на БТН нам ни о чем не говорит потому что у него там 3 бэт гораздо шире и включает в себя блефовую часть которая и фолдиться. Даже если предположить что его спектр 3 бэта СБ вс КО полярен, то у нас в лучшем случае 50% эквити но мы хорошо доминируем такие руки как Kxs, Qxs. И если уже лайт 4 бэтить, то лучше это делать с KQo, АJo. Поэтому колл мне кажется лучшим чем 4 бэт. Но опять таки же против линейного спектра 3 бэта можно и сфолдить так как мы не будем ничего доминировать а как раз наоборот. А добрать с ТТ, JJ на доске с А, К, Q много не получиться.

Флоп.

По тому как сыграно. Какой бы спектр 3 бета у него не был, спектр колла 4 бэта очень хорошо попал в доску. Но в продолжение нашей линии было бы логично поставить против КК, QQ сайзингом 1/3. И это максимум, что мы можем сделать. Если сыграли через чек, то играем уже чек фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with K  :diamond: Q  :diamond:
3 foldsHero raises to $0.301 foldSB raises to $11 foldHero raises to $2.10, SB calls $1.10
 
Flop: ($4.30) 5  :club: A  :spade: 2  :club: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($4.30) 8  :club: (2 players)
SB bets $1.40Hero raises to $3.30, SB calls $1.90
 
River: ($10.90) 7  :heart: (2 players)
SB checks, hero ?
 
разыграть в позе KQs в трибет поте предпочтительнее, для блеф 4бета есть более подходящие руки A9s или Kt-K9s QJs A5-A2s ATo
Не понимаю логики рейза терна.
Имея туза или флаш дро мы всегда поставим флоп, сделав чек и резя терн, чего оппу бояться если у него может быть допер+
Хиро переигрывает свою руку, началось это с префлопа поэтому наверняка он был в начальной стадии тильта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Я за колл, думаю мы сможем плюсово разыграть руку. В блеф 4б добавил бы КДо лучше, чем тратить мастейвой коннетор

 

Флоп

Как сыграно, борд подошем спектру оппа, сдаемся

 

Терн

Имхо спью, просто фолд

 

Ривер

Король хай тут не годится, но там много флашей. Сдаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп - открываем сильный одномастный бродвей с позиции СО.


Получаем 3бет от опа на сб. Репрезентативной выборки по трибетам на сб против СО у нас нету, но трибеты у него как у среднего рега на лимите, так что можно предположить, что 3бет будет в районе 7-9%. С КQs здесь можносыграть колом, рука слишком хороша для блеф 4бета.


 


Как сыграно - мы делаем 4бет и получаем колл, на нл 10 без позиции колл 4бета означает что у опа будет очень узкий диапазон, тем болле не от БУ а от СО


 


Spoiler 
 


 


 


 


Флоп - опп очень хорошо зацепился в этот борд, против всего его диапазона у нас 12%, ставки нет играем чек.


 


Терн - опп ставит мало, маы не можем здесь без нотсов точно знать с чем он так ставит. Это может быть почти весьего диапазон, так как после нашего чека флопа, у нас будет слабая рука и ему будет тяжело добрать стандартным сайзингом, а так еще и провацирует блеф от нас. 


Рейза нет - опп очень хорошо зацепился за борд, у нас нет ни эквити ни фолд эквити.


 


К риверу у меня получился такой диапазон


 


Spoiler 
 


 


 


Даже с учетом что часть рук он поставит (хотя если он решил справоцировать нас на блеф, то таких рук практически не будет), даже если AJ выбросит (что тоже мало вероятно по нашей линии и его шансам банка на колл), у нас здесь нет фолд эквити.


 


По раздаче -  колл префлоп


Если играем через 4 бет - без аутов, в борд который очень подошел диапазону опа просто сдаемся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы открываем с CO KdQd на тонкое велью и с целью кражи блайндов.  Оппонент нас 3бетит с SB с показателем 3 бета  на SB 6%. 3 бет против  СО 19% но думаю что здесь общий 3 бет с SB и ВВ.думаю его спектр 3 бета будет таким  JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ так что даже против этого спектра мы стоим плохо


Эквити Выигрыш           Ничья


MP2      62.74% 62.34% 0.41%    { JJ+, 44-22, AJs+, AJo+ }


MP3      37.26% 36.85% 0.41%    { KdQd }


можно превратить свою руку в блеф 4 бетом,но нам надо показатель фолда на 4 бет на хорошую выборку.поэтому здесь фолд префлоп.


как сыграно.


играем 4 бетом и оппонент нас колит. спектр кола оппонента AA, AQs+, AQo+


флопAs5c2c


SB чекает и мы чекаем в догонку. флеш дро мы бы ставили и у нас в спектре 4 бета его мало.большинство нашего ФД с А.


терн 8с


оппонент донкает и мы его рейзим.по изложеным выше причинам оппонет не положит нас здесь на флеш. оппенент нас колит


ривер 7h


в пуше нет смысла так как по сути мы изображаем только KсQс,так как АсХс мы бы ставили флоп.и оппоненту надо всего 23%  на кол нашего пуша.учитывая наш розыгрыш он заколит


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью против фишей на баттоне и малом блайнде, против рега на большом блайнде на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента и максимизации эквити нашей руки за счет ФЭ. При наличии фишей сайзинг должен быть 4+ бб

Рег нас 3бетить,спектр считаю около 6%, хоть против катофа он и завышен

 
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    35.90%   33.58%   2.32% { KQs }
MP3    64.10%   61.79%   2.32% { JJ+, AJs+, A5s-A2s, KQs, QJs, AQo+ }
 
шансы банка 32%, поэтому колл возможен, к тому же мы в позиции
 

Flop: ($4.30) 5  :club: A  :spade: 2  :club: (2 players)

Оппонент чекает, хотя его спектр хорошо попал в туза, и его чек не понятен, потому что в такой борд у него есть ставка. Считаю что надо играть чек бихайнд. Причины для ставки здесь нет, так как в спектре оппонета много тузов, которых мы не выбьем, а оппонент будет продолжать колировать.

Ставки на полублеф тоже нет, потому что у нас неготовая рука, по сути только две битые оверкарты

Turn: ($4.30) 8  :club: (2 players)

Оппонет ставит, причин для рейза у нас нет, ни на велью, ни в качестве полублефа. Играем фолд

По тому, как сыграно, причны для рейза нет, потому что для полублефа с неготовой рукой в каечтсве полублефа с елью максимизации эквити, оппонент не выикнет руку равную по силе, или сильнее.

 

River: ($10.90) 7  :heart: (2 players)

Опп чекает, но у нас также нет причин для ставки, при чистом блефе мы не выбьем заведомо сильную руку, оппонент будет коллировать с Ах руками, не давая тебе в спектр флаши которые ты изображал на терне

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро открывается на СО, СБ делает 3 бет довольно широко, считаю, что KQs мы должны коллить, нет сиысла превращать ее в блеф. Хиро 4 бетит, сб коллит со следующим спектром: [20]AA-KK[/20],[25]JJ,AQo,AQs-AJs,KQs[/25]

 

Флоп:

Рука хиро совершенно не попала во флоп, а вот малому блайнду этот борд подошел, ставить на полублефе мы не можем, так как фолд эквити стримиться а 0%, Чекаем

 

Терн:

На терне закрывается флеш, оппонент ставит. Спектр бета вижу таким: флеши, сеты, топ пары, нат фдро с А, никакую из этих рук, оппонент не выкинет, фолд эквити ровно 0, фолдим. 

Но хиро не такой простой чувак, хиро рейзит, сб коллит с руками: с сетами, топ парами и фдро. Думаю флеши он будет пушить

 

Ривер:

Ривер бланк, большую часть спектра СБ составляют топ пары, а именно 80%. У сб ветн ту шд 23, но мне мало вериться, что в 4бет поте кто-то будет фолдить топ пару, чекаем и не вы.бываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...