Перейти к содержанию

Лентяй без таланта лезет в покер ?!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Звать меня Шурик, и я недавно познакомился с покером. Что это, как в него играть и самое главное выигрывать, я буду разбираться в этом блоге.

Каких-то глобальных целей пока не ставлю, цель пока оставаться на плаву, разобраться как выигрывать на своем лимите, и понять, что необходима для роста по лимитам.  

NL4 Ipoker поехали !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Саша, у нас в разделе блогов :hi:

Рассказывай, как тебя занесло на эту необычную дорожку - как с покером познакомился?)

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Саша, у нас в разделе блогов :hi:

Рассказывай, как тебя занесло на эту необычную дорожку - как с покером познакомился?)

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе!

Познакомили с покером меня мои друзья, собирались играли вместе, сначала на фишки, потом на мелочь. Потом пару депозитов на старзы, играл турниры по мелочи, как итог все на ноль. А сейчас, учитывая ситуацию с работой и зарплатами в нашей любимой РБ, встал вопрос, как бы немного подрабатывать, чтобы и в удовольствие и на пользу. Тут мне знакомый друг, "рег нл2" ( да да такие есть)) говорит мол Санек, давай начинай играть, у тебя получится ! Я немного скептически взглянув на покер, начал искать форумы, блоги, чтобы оценить реальность задуманного, и понял, что деньги тут есть, но далеко не самые легкие. 

 

p.s. кстати, с радостью вступил бы в конференцию для разбора игры, раздач, околопокерных тем, если такие имеются, приютите молодого бойца) 

И, может, люди добрые подскажут на чем делать акцент для старта, а то от обилия информации в интернете огромное количество.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь создать тему в данном разделе, что  ищу команду единомышленников для совместного роста и подъема  по лимитам, думаю обязательно кто-то откликнется))

Стратегию игры можешь почитать в соответствующем разделе, если есть вопросы по статьям можешь задавать их в специальных темах, почитать вопросы других пользователей по этим разделам можно там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...