Перейти к содержанию

ТПТК


inclemens

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный.

 

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0213/72/40d53a4cc00075b6389de881495cb872.png

 

 

Префлоп:

 

3бет на прямое велью готов был играть на стек против сб, получил колл подумал, что на этом лимит много фолдят на 3бет положил его примерно на такой спектр:

JJ-77,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,KQs-KJs

 

Флоп:

 

Думал что не выбью кармашки + фд, думаю именно тут ошибка у нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук оппа.

 

Терн:

 

Получил ТПТК, решил ставить на тонкое велью получил так как он мог здесь рейзить фд, топ пары хуже нажал колл по шансам

 

Ривер:

 

Ну и тут колл по шансам.

 

Как оптимально сыграть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: Хиро На бб защищает свою руку трибетом , причина для ставки- ставка на чистый блеф(попытка выбить руки лучше)

Выставление на префлопе с AK в полных стеках на префлопе, это минусовое занятие, если посмотреть в эквиляторе

SB  34.59%  34.22%  0.37% AKs BB  65.42%  65.05%  0.37% QQ+

В каких нить дешевых фриролах, турнирах за бакс, это бы ещё вкатило, в  кеше, тем более зуме-это минус.

Флоп:  все чекают 

Мое мнение: Ставка на полублеф( кража эквити оппонента и максимизация эквити за счет фолдэквити), у нас две оверпары, мы в позиции,

Ставкой мы выбьем возможный блеф , кармашки, и не дадим посмотреть ему бесплатную карту.

Терн; выпал туз, у Хиро ТПТК, СБ чекает хиро Ставит чуть больше полпотаи  причина для  ставки - ставка на тонкое велью(в спектре много рук хуже , которые заколируют, ), получает рейз, думаю такой где диапазон

SB  34.05%  31.88%  2.17% AKs BB  65.95%  63.78%  2.17% AA, 55-22, A3s, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ks9s, As8s, As7s, As6s, As4s, As2s

Эквити для кола нам хватает.

Ривир, ещё одна 5, Сб ставит полбанка, Хиро колирует

Сыграл бы также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент открывается на СБ, у нас рука АК, 3бетим на прямое велью, на 4бет будем пушить в этих позициях. Хиро 3бетит, СБ коллит со следующим спектром: TT-66,KQo,AQs-AJs,KQs,QJs,JTs,[50]JJ,55-22,AQo[/50]

 

Флоп:

На таком флопе, у нас 48% эквити против спектра колла на префлопе, против спектра продолжения, даже если оппонент вколит все Ахай руки, мы имеем 37% эквити и 28% фолд эквити, ставки на флопе нет, чекаем

 

Терн:

На терне выходит А, мы попадаем в топ пару, против спектра продолжения имеем 88% эквити, ставим на велью и получаем рейз, со следующими руками: флеш дро, фул хаус, каре. У нас 55% эквити, коллим

 

Ривер:

На ривере выходит бланк, сомневаюсь, что оппонет будет блефовать с промазавшим дро, очевидно, что у тебя туз, в моих расчетах получается, что в тебя ставят только каре, фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный оппонент на SB стиллит в нас 2.5 бб. Не имея статистики задам ему диапазон среднего регуляра лимита 42%: http://prntscr.com/e8ak97 . У нас АКs, в ситуациях BBvsSB такую руку мы будем всегда разыгрывать на прямое вэлью, т.к. диапазоны продолжения оппонентов в таких позициях будут широкими. Опп коллирует, предполагаю с таким рэнжом: http://prntscr.com/e8anv8 .

Флоп.

Ни во что не попали, чекаем бихайнд, т.к. причины для ставки нет.

Терн.

Ставим, после чека оппа, на тонкое вэлью, с целью получить колл от рук слабее нашей. Оппонент чек-рейзит. Диапазон рейза , может состоять из немногочисленных сэтов, двух пар А5s, ФД, фуллы, иногда там могут быть АК не сыгравшие 4-бет. (ФД с Ах думаю будут чек-коллить): http://prntscr.com/e8ay53 . Колл у нас здесь есть, с запасом.

Ривер.

Вышел по сути бланк, т.к. рук сильнее нашей не увеличилось.  Опп ставит пол пота. Врятли он будет блефовать таким сайзингом после чек-рейза терна, мы здесь почти всегда биты. Фолд ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный.

 

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0213/72/40d53a4cc00075b6389de881495cb872.png

 

 

Префлоп:

 

3бет на прямое велью готов был играть на стек против сб, получил колл подумал, что на этом лимит много фолдят на 3бет положил его примерно на такой спектр:

JJ-77,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,KQs-KJs

 

Флоп:

 

Думал что не выбью кармашки + фд, думаю именно тут ошибка у нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити рук оппа.

 

Терн:

 

Получил ТПТК, решил ставить на тонкое велью получил так как он мог здесь рейзить фд, топ пары хуже нажал колл по шансам

 

Ривер:

 

Ну и тут колл по шансам.

 

Как оптимально сыграть?

Хиро на ББ сделав 3бет на прямое вэлью получает колл, спектр оппа вижу таким:

Борд: 3h5s3s
Эквити Выигрыш Ничья
SB 45.91% 43.43% 2.48% { JJ-77, AQs-ATs, A5s-A2s, KJs+, QJs, JTs, AQo, KQo }
BB 54.09% 51.61% 2.48% { AhKh }
Флоп: против спектра оппа у нас 54%, поэтому ставка на полублефе ( как хиро правильно заметил) для кражи эквити имеет место. Опп чекает хиро тоже, на тёрне ситуация следующая:
Борд: 3h5s3sAc
Эквити Выигрыш Ничья
SB 9.62% 8.80% 0.82% { JJ-77, AQs-ATs, A5s-A2s, KJs+, QJs, JTs, AQo, KQo }
BB 90.38% 89.56% 0.82% { AhKh }
Тёрн: Хиро ставит на тонкое вэлью, получает рейз,  .... в каких-то моментах так наверное могут сыграть АК, которые на префлопе не ушли в дефолтный 4бет, но с большей вероятностью А3, или А5.... Ну колл с тяжелым сердцем, не выкидывать же.
Борд: 3h5s3sAc5c
Эквити Выигрыш Ничья
SB 100.00% 100.00% 0.00% { A5s, A3s }
BB 0.00% 0.00% 0.00% { AhKh }
Ривер: Если точно знать , что опп поставит только фулл, (всё,- розыгрыш, сайзинг, на это указывает) то конечно фолд, но блин трудно предположить , что префлоп 3бет кто-то коллирует А3,А5,33,55. Короче фолд, но если честно, я во время игры (пока ещё) нажимаю телефонный колл, потом выкладываю раздачу, что бы себя убедить, как надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: Хиро На бб защищает свою руку трибетом , причина для ставки- ставка на чистый блеф(попытка выбить руки лучше)

Выставление на префлопе с AK в полных стеках на префлопе, это минусовое занятие, если посмотреть в эквиляторе

SB  34.59%  34.22%  0.37% AKs BB  65.42%  65.05%  0.37% QQ+

В каких нить дешевых фриролах, турнирах за бакс, это бы ещё вкатило, в  кеше, тем более зуме-это минус.

Флоп:  все чекают 

Мое мнение: Ставка на полублеф( кража эквити оппонента и максимизация эквити за счет фолдэквити), у нас две оверпары, мы в позиции,

Ставкой мы выбьем возможный блеф , кармашки, и не дадим посмотреть ему бесплатную карту.

Терн; выпал туз, у Хиро ТПТК, СБ чекает хиро Ставит чуть больше полпотаи  причина для  ставки - ставка на тонкое велью(в спектре много рук хуже , которые заколируют, ), получает рейз, думаю такой где диапазон

SB  34.05%  31.88%  2.17% AKs BB  65.95%  63.78%  2.17% AA, 55-22, A3s, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ks9s, As8s, As7s, As6s, As4s, As2s

Эквити для кола нам хватает.

Ривир, ещё одна 5, Сб ставит полбанка, Хиро колирует

Сыграл бы также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграно.

На ривере как коллировать так и пушить на велью можно. 

Думаю как реги так фиши здесь мало будут защищать 22-55, так и A2-A5, за то АT-AQ там будет достаточно.

 

На флопе можно играть как от чека так и от бета, думаю лучше всего играть от бета по флопу, ставим 2 улицы 1/2, и 2/3 по терну, даже если бы туз не вышел.

 

что по такой структуре опп рейзит я хз, даже не могу придумать велью и блефы. Скорее всего там никакой логики нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...