Перейти к содержанию

Jj with Fish


Aveee

Рекомендуемые сообщения

странно конвертер заработал. У меня JJ

CO и BU фиши

 

BU 51/15/9/22 3к рук

caldcall BU vs EP MP 37%!

WTSD 26 WONsd 49

Raise cbet IP 11%..

 

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $41.46 (165.8 bb)

BB: $24.65 (98.6 bb)

MP: $27.79 (111.2 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $19.81 (79.2 bb)

 

Preflop

CO posts BB OOP, MP raises to $1.50, CO folds, BTN calls $1.50, 2 folds

 

Flop: ($3.60) :3h: :2h: :6d: (2 players)

MP bets $3, BTN raises to $18.31 and is all-in, MP ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро делаем опен рейз (я так понимаю co поставил дэд блайнд?). Цель ставки - кража эквити рук оппонентов. Мне сайзинг нравится.

 

Колит фишной оппонент на BU, так фижу его диапазон колла CAll TT-22,AQo-A2o,KQo-K8o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q6s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s,76s,65s,[50]JJ[/50]

 

ФЛОП

 

Хиро делает ставку, есть причина для ставки - вэлью бет, надо решить на прямое или тонкое вэлью?  

Я думаю, это зависит от типа оппонента. У оппа широкий дмиапазон и рейзит он  11% cbet - от такого диапазона широкого = это много.

Выигрыш на шд не высокий, а доход до шоудайна  низкий для такого оппонента. Я думаю, такие статы, из -за того, что он агрессивный.

Я думаю бет на прямое вэлью.

 

на пуш , следовательно, колл

 

http://prntscr.com/e6himj

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Нормальный сайзинг по префлопу, но и увеличение до 4-5ББ при возможном фише на ББ (не полный стек у опа) тоже не будет ошибкой.

 

Постфлоп

Конечно в идеале еще выложить статы 3бета и фолд ту КБ для примерного понимания, как поиграть с диапазонами опа.

 

Диапазон фиша (долго мучался с изображениями так и не вышло, написал расширение не то напишу так спекрты, кому интересно посмотрит в флопзиле)

JJ-22,AQo-A4o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AQs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,43s,32s

 

Учитывая широкий спектр оппа Ставка однозначно на велью.

 

Далее выходит флоп, который плохо подходит Вашим спектрам, но у тебя есть преимущество по топовой части спектра (У тебя здесь есть все АА, KK, QQ, AK.)

 

Мы продолжаем ставить на велью против всего его диапазона.
После рейза агрессивного опа, примерно представляем его спектр так:

JJ-22,A6o,A6s-A4s,96s,86s,76s-75s,65s-64s,54s-53s,43s,32s,AhQh,AhJh,AhTh,Ah9h,Ah8h,Ah7h,KhQh,KhJh,KhTh,Kh9h,Kh8h,Kh7h,QhJh,QhTh,Qh9h,Qh8h,Qh7h,JhTh,Jh9h,Jh8h,Jh7h,Th9h,Th8h,Th7h,9h8h,9h7h,8h7h,8h5h,7h4h

Против такого спектра рейза наши JJ стоят достаточно хорошо, а с  :jh:  будут еще блокировать его флаш руки и против диапазона пуша иметь порядка 65% эквити. 

Его пуш дает нам потодсы на колл 38%

Поэтому по моему легкий колл.

 

А нижней границей кола для меня будут все :kh:  флаши.
Даже если убрать все гатшоты и часть флешей JJ все равно стоят достойно. Я за колл.
Если не хочешь качать дисперсию и будешь дальше играть с этим фишом можешь конечно подобрать более подходящую ситуация для отбора его стека. (Тогда например можно для себя решить так коллировать все :jh: , без них сбрасывать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая большой WONsd 49 фиша - колл тут пограничный. http://prntscr.com/e9gjmk
Такой фиш не часто тут оверпары переиграет, пихать будет в основном натсы+комбодро. 
Для полноты картины нужно писать ещё агрессию по флопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...