Перейти к содержанию

KQs


Jelieva

Рекомендуемые сообщения

На оппонента 7 рук, фиш 43/29

 

$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG matt9041 ($16) 100bb
UTG+1 Hero ($16) 100bb
CO weakfishboi ($21.74) 136bb
BTN Mistah Bone ($18.04) 113bb
SB vitya197905 ($8.22) 51bb
BB kudri_spb ($18.69) 117bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is UTG+1 :qd: :kd:
 
matt9041 raises to $0.40, Hero raises to $1.44, 4 folds, matt9041 calls $1.04
 
Flop: :jd: :5h: :9d: ($3.12, 2 players)
matt9041 checks, Hero bets $1.99, matt9041 calls $1.99
Turn: :8s: ($7.10, 2)
matt9041 checks, Hero bets $4, matt9041 goes all-in $12.57, Hero folds
 
 
 
Final Pot: $23.67
matt9041 wins $22.99 (net +$6.99)
Hero lost $7.43

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На оппонента 7 рук, фиш 43/29

Это вообще неизвестный опп-т. Префлоп 3бет допустим. На флопе с таким эквити норм. кбет. На терне лучше взять бесплатную карту, т.к. на такой карте терна фолд эквити будет минимальным. 

По тому как сыграно уже и колл по шансам будет, если я не обсчитался.  http://prntscr.com/e5oykz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зуме 7 рук не факт ,что фиш , будем считать что это лузово-агрессивный игрок рейзит 4бб с УТГ , спектр его такой примерно 22+,A2s+,K9s+,QTs+,JTs,ATo+,KQo

Хиро 3бетит, ставка на чистый блеф, предполагая, что можем выбить его более сильные руки 

Flop: http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/jd.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/5h.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/9d.png ($3.12, 2 players)

 

MP2  43.11%  41.39%  1.72% 22+, A2s+, K9s+, QTs+, JTs, ATo+, KQo MP3  56.89%  55.17%  1.72% KdQd

Игрок чекает, Хиро ставит 2\3 пота, причина для ставки - ставка на полублеф -максимизация эквити за счет фолдэквити+ у нас флешдро, и гатшот

Сыграл бы также. только бы ставил поменьше , 50%-60% от пота

Turn: http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/8s.png  Хиро ставит, причина для ставки такая же, получает пуш от игрока

Линия бет-колл, бет-колл, бет-пуш, достаточно сильная  и  позволяет предполагать , что у него закрылись немногие дро-руки. мб он слоуплеил сеты  , натсовые карты

такой спектр

         Эквити Выигрыш Ничья   MP2  53.48%  53.32%  0.15% JJ+, 99, 55, QTs MP3  46.52%  46.37%  0.15% KdQd        0.15% KdQd

Поэтому фолд.

Хотя эквити для колла нам хватает(если я правильно посчитал) шансы банка 26%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

неизвестный открывает из утг, у хиро на руках http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/qd.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/kd.png, такая рука не входит в диапазон 3 бета мп против утг у меня, хиро играет через 3 бет против неизвестного, лузовато. Оппонент коллирует, диапазон колла вижу таким QQ-JJ,AKs-AQs,KQs,[50]KK[/50]

 

флоп

 

по тому как сыграно

приходит борд  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/jd.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/5h.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/9d.png,  оппонент чекает, есть причина для ставки, так как оппонент сфолдит все неготовые руки, а это 55 процентов рейнджа, плюс мы имеем эквити руки, хиро ставит и оппонент коллирует, диапазон его сузился до сетов и овер

по дамам и королям

 

Терн 

 

приходит карта  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/8s.png, оппонент чекает, и против его суженного диапазона у нас нет фолдэквити, поэтому и причины для ставки нет, я бы брал бесплатную карту ривера, в надежде словить флеш и добрать с оппоннета, Хиро ставит и получает рейз аллин, рук хуже там точно нет, у нас примерно 24 процента на победу, шансы банка нам плюс минус позволяют , но это будет слишком дисперсионное решение на дистанции, а такие решения нехорошо для нашего банкролла, поэтому я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На оппонента 7 рук, фиш 43/29

 

$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG matt9041 ($16) 100bb
UTG+1 Hero ($16) 100bb
CO weakfishboi ($21.74) 136bb
BTN Mistah Bone ($18.04) 113bb
SB vitya197905 ($8.22) 51bb
BB kudri_spb ($18.69) 117bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is UTG+1 :qd: :kd:
 
matt9041 raises to $0.40, Hero raises to $1.44, 4 folds, matt9041 calls $1.04
 
Flop: :jd: :5h: :9d: ($3.12, 2 players)
matt9041 checks, Hero bets $1.99, matt9041 calls $1.99
Turn: :8s: ($7.10, 2)
matt9041 checks, Hero bets $4, matt9041 goes all-in $12.57, Hero folds
 
 
 
Final Pot: $23.67
matt9041 wins $22.99 (net +$6.99)
Hero lost $7.43

 

Находясь на МП хиро делает 3бет против опенрейза с УТГ, опп коллирует, его спектр видится таким:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп что-ли гонит?.... продолжу здесь: спектр колла 3бета вижу таким:

Борд: Jd9d5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 44.89% 39.89% 5.01% { QQ-88, AJs+, KQs, AQo+, KQo }
MP3 55.11% 50.10% 5.01% { KdQd }
Флоп: у нас есть причина для ставки , для максимизации фолд эквити (можем выбить руки равные по силе, или немного сильнее) . Оппонент коллирует с таким диапазоном:
Борд: Jd9d5h8s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 63.83% 57.20% 6.63% { QQ-88, AJs+, KQs, AQo+, KQo }
MP3 36.17% 29.55% 6.63% { KdQd }
Тёрн: Причины для ставки нет, вышедшая карта,- абсолютный бланк, надо пытаться реализовать эквити руки дешевле, -чеком. Опп играет чек/рейз только с сэтами, эквити на колл у нас не хватает, фолд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

На оппонента 7 рук, фиш 43/29

 

$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG matt9041 ($16) 100bb
UTG+1 Hero ($16) 100bb
CO weakfishboi ($21.74) 136bb
BTN Mistah Bone ($18.04) 113bb
SB vitya197905 ($8.22) 51bb
BB kudri_spb ($18.69) 117bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is UTG+1  :qd:  :kd:
 
matt9041 raises to $0.40Hero raises to $1.444 folds, matt9041 calls $1.04
 
Flop:  :jd:  :5h:  :9d: ($3.12, 2 players)
matt9041 checks, Hero bets $1.99, matt9041 calls $1.99
Turn:  :8s: ($7.10, 2)
matt9041 checks, Hero bets $4matt9041 goes all-in $12.57Hero folds
 
 
 
Final Pot: $23.67
matt9041 wins $22.99 (net +$6.99)
Hero lost $7.43

 

 

Префлоп - качественно :thumbup:

 

Флоп можно и плотнее впаять, мы тут без малого вельюбетим вообщето.

 

Терн мало того что не выглядит опасным, так еще и усиливает диапазон фиша, следовательно, легкий чекбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 Префлоп

 

Открывается неизвестный опп с УТГ. Хиро говорит, что он фиш, хотя я не уверен в этом. Статы на 7 рук 43/29 ни о чем пока не говорят, стек у него полный.

Поэтому предлагаю стчитать его неизвестным, возможно регулярным игроком.

Зададим ему чуть более лузовый спектр открытия AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s

 

У нас нет 3бета на прямое велью, против узкого спектра 4бета из УТГ QQ+, AK, наша рука стоит очень плохо.

У нас нет 3бета на тонкое велью, даже против спектра открытия у нашей руки 50% эквити

 

 

 

992.png

 

 

У нас нет 3бета на чистом блефе, поскольку против неизвестного оппа мы не предполагаем. что он выкинет достаточно рук сильнее нашей.

У нас есть колл, высокий одномастный связанный бродвей в позиции мы сумеем разыграть в плюс. Также поскольку у нас ранние позиции, мы не предполагаем частых блефовых сквизов от оппов за нами.

 

Как сыграно: хиро 3бет, опп колл. АА и КК он будет 4бетить, также часть QQ и АК . Поэтому задам такой спектр колла JJ-TT,AQs,[50]QQ,99-77,AKo-AQo,AKs,AJs-ATs,KQs-KJs[/50]

 

  Флоп

 

Опп чек, так он может играть со всеми руками.

У нас нет ставки на тонкое велью с неготовой рукой.

Есть ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки равные нашей или сильнее.

 

 

993.png

 

 

Опп играет чек-колл. Так он может продолжить со всеми сильными руками, поскольку это 3бет пот, он может слоуплеить сильные руки. А поскольку у нас узкий спектр 3бета , то он может не бояться большого количества дро рук у нас.

 

Терн

 

У нас нет причины для ставки на велью с неготовой рукой.

Нет ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, поскольку карта терна усилила диапазон оппа и он не выкинет ни одну руку из тех, с которыми коллировал нас по флопу

 

 

994.png

 

 

Играем чек в позиции и реализуем эквити нашей руки

 

Как сыграно. Мы бет, опп пуш. Необходимое нам эквити около 40%. Даже если он делает так со всем диапазоном, то эквити нашей руки 29%, колл минусовой.

Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро в МР KQ :diamond: . Оупенрейз из UTG, хиро играет 3бет, скорее всего в блеф, т.к. даже против лузового спектра открытия эквити у нашей руки максимум 45%.

Опп коллирует.

Флоп:    http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/jd.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/5h.png http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/9d.png. У хиро фд + гатшот и само собой есть причина для контбета на полублефе. У нас много аутов на усиление. Хиро контбетит 2/3 пота, думаю норм сайз учитывая эквити руки.

Опп коллирует.

Тёрн:  :8s:  . Руки с десяткой получили оесд. закрылся стрит на QT, но не думаю, что эта рука есть в колле 3бета на UTGvsMP, хотя как знать) Думаю большинство готовых рук и дро рук которые коллили флоп здесь будут продолжать тёрн, поэтому считаю, что лучше взять бесплатную карту. Телефонистый опп здесь даже 77 не скинет, а опп неизвестный. 

По тому как сыграно: хиро продолжает ставить что-то в районе 55%. Я бы здесь тогда ставил больше, чтобы показать оппу, что готов играть на стек. В ответ опп пушит! 

И думаю нам здесь по шансам колл, так как нам надо около 26%. и только против сетов мы немного недобираем, но если добавить ТТ или руки с Т, то где-то рядом. 

Но там могут быть и блефы с полным воздухом. Так что колл мне кажется ок. 

Главное чтоб не  :ad:  :qd:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Героиня решает наказать предположительно фиша с KQs за рейз с утг, делая рейз с целью кражи эквити оппонента.

Флоп.

Вышеуказанный план не сработал. На флопе монстр дро с которым всегда есть ставка на полублефе, выбиваем AK AQ мелкие кармашки.

Терн.

Причин для ставки нет, нужно брать бесплатную карту и реализовываться. Потому как сыграно нам нужно что то около 27%, у нас приблизительно такое у получается если задать широкий рейз оппоненту, но нет запаса по эквити и у веренность что он будет широко рейзить, фолд мене дисперсионен и более предпочтителен.

[Flopzilla v1.8.3]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[jXSt8f3S3NUWgFSEgyKRyxc54AvJLJdwgz9t4j1CuxmqL10qJS]

[ZiWlj0F0PlkdrvW5a1609iCUxBuwPwYSxiomJYp+mfXKKLl5CP]

[TaY25DVRx8QMQ6EZvkjTkDus6mt53WRsAIjE+AaK547ZeNpAjO]

[dTfoqdy5Q+faI9UdL4a6JlxObDDSCajALWPjmUX44dQKlblKTU]

[adqvY2b0AtfWAa5cpkziWVy1Noi484mlL8fydIPxxG8QZ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На оппонента 7 рук, фиш 43/29

 

$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG matt9041 ($16) 100bb
UTG+1 Hero ($16) 100bb
CO weakfishboi ($21.74) 136bb
BTN Mistah Bone ($18.04) 113bb
SB vitya197905 ($8.22) 51bb
BB kudri_spb ($18.69) 117bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is UTG+1 :qd: :kd:
 
matt9041 raises to $0.40, Hero raises to $1.44, 4 folds, matt9041 calls $1.04
 
Flop: :jd: :5h: :9d: ($3.12, 2 players)
matt9041 checks, Hero bets $1.99, matt9041 calls $1.99
Turn: :8s: ($7.10, 2)
matt9041 checks, Hero bets $4, matt9041 goes all-in $12.57, Hero folds
 
 
 
Final Pot: $23.67
matt9041 wins $22.99 (net +$6.99)
Hero lost $7.43

 

 

Получаем на МП  КД-одномастные и на месте хиро я бы играл коллом.

В зуме не всегда кто имеет такие статы = фишом.

В случае если же есть уверенность в том что это фиш - я склоняюсь к 3бету.

 

Попадаем в замечательный флоп который дает нам  2ое НАТСФД+гатшот.:

В 100% случаев будет верным решение здесь играть от кбета, выбивая эквити у оппа, герой сыграл кбетом+хороший сайзинг.

Заложим спектр колла оппонента, предположительно фишного:

777.png

 

По терну, тут уже можно играть как от чек бихайнд, так и от кбета, тут бы я бы использовал 50-50% случаев.

Но герой сыграл от кбета и получил чекрейз. Его диапазон чекрейза выглядит след образом для меня.

9995.png

 

Учитывая шансы банка  а  именно: 8.56$/32.23$ = 0.26% у нас 32% эквити. В даном случаее это слабоплюсовой колл если он разыгрывает агрессивно  часть50% своих ПАра+дро или Пара+гатшот.

В случае если же оппонент играет пассивно и будет рейзить только QQ+гатшот, 2пары+СЕТЫ+МУЛЬТИДРОВА, то шансы для колла буду намного хуже = 25%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРЕФЛОП

 

За 7 рук фиш или не фиш - не можем понять. И поетому довольно дисперсионно и неоправдано 3Бетить вроде такую красивую руку, но против неизвестного, да и еще на ЕР, а мы самы на МР. С ЕР изначально сильный спектр опенрейза, и чтобы 3Бетнуть такую руку в таких позах, нам нужно как минимум больше инфы, а не 7 рук. Как по мне, просто колим - и нам намного легче и дешевле отыграться в позе. 3Бет намного проблемней.

 

ФЛОП 

 

После колла 3Бета оппом, попадаем на очень перспективный флоп. Есть ставка на полублефе и чтобы украсть еквити против кармашек и кучи Ах, сайз норм, должны вышибать все такое добро.

 

ТЕРН

 

Терном кстати приходит не самая лучшая карта. Почему? После колла конбета оппом на флопе 8 очень подошла его диапазону колла, у него уже есть возможные натсы, а руки типа JT получили дополнительное еквити и точно не свалятся на вторую банку. Я бы чекал, пытался дешево натянуть свои ауты, да и имплайды у нас довольно неплохие при удачном ривере. Кстати, вот не знаю из-за 7 рук, какая ситуация с коллом 3Бета ООП с Ах бубей, но скорее всего, ФД опп бы рейзил бы на флопе, а вот уже в рейзе на терне можно исключить почти все ФД, так очень редко делают. И вот мы получаем пуш. Как мы стоим, вижу так

 

18102018.png

 

 

Шансы банка 26,6%, получается вроде нулевой колл, но с учетом рейка минусовой, если там сеты, часть наших флешовых карт не играет, если стрит, то десяток уже на одну меньше. Ну такое, катаем в минус из-за рейка. 

 

ВЫВОД 

 

1. Не 3Бетим так неизвестных

2. Чекаем такой терн, ФЭ по идее нет, уже есть натсы у оппа, пытаемся дешево получить свои ауты

 

post-5402-104776.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В условии сказано , что опп-т фиш. Против фиша 3бетим на тонкое вэлью, можно крупнее  - 1.74$ считаю норм. Выбивая остальных, для игры с ним в хедс-ап.

 

Флоп-  против фиша слабое фолд-эквити, вероятно он своим широким спектров зацепился за этот борд, но у нас много эквити, по-этому на таком подходяшем флопе можем пренебречь фолд-эквити и поставить на полублефе,  максимизируя свое эквити, и в ряде случаев выбивая лучшие руки крадя их эквити , например, промазавшие Ах руки, мелкие карманки .

 

Терн- здесь мне больше нравится взять бесплатную карту и реализовать полность эквити нашей руки, т.к. опять же фолд-эквити недостаточно. И при доезде флеша добирать на терне.

 

По тому как сыграно , мне нравиться фолд. И конечно я бы отнес такого игрока к неизвестному , изначально, а не к фишу, 7 рук ни о чем не говорят.

 

 

Оптимально видится линия бет флоп, ответный чек терн. По риверу в доезд есть причина ставить или пушить в ответ  на его ставку на прямое велью, либо фолдим не доехавши на его бет. В случае его чека по риверу наши действия зависят от ран-аута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Оппонента хиро определил как фиша по неизвестным причинам. За 7рук такой впип/пфр могут быть еще больше и у сильного регуляра.

Оппонент открывается с тайтовой позиции и хиро решает 3бетить. Возможно это даже лучший розыгрыш чем колл этой руки, т.к. часто можно получить сквиз и оказаться в мультипоте с доминируемой рукой с неизвестными оппонентами. Оппонент коллирует

 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 35.84% 33.55% 2.29% { KdQd }
MP3 64.16% 61.88% 2.29% { 88+, AJs+, KQs, AQo+ }
 
Флоп
Выходит наш борд и у нас много аутов на усиление, так что конбет на полублефе плюсовый. Так как выбиват руки хуже или равные по силе.
Хиро конбетит, оппонент коллит
 
Борд: Jd9d5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 48.26% 48.18% 0.08% { KdQd }
MP3 51.74% 51.66% 0.08% { 99+, AJs, AdKd, AhKh, AdQd, AhQh, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AsQd, AcQd }
Хотя может выкинуть много больше.
 
Терн
Здесь против спектра колла терна у нас не хватает ФЭ. Поэтому чек будет лучше.
Хиро ставит и получает рейз-пуш
 
Борд: Jd9d5h8s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 27.27% 27.27% 0.00% { KdQd }
MP3 72.73% 72.73% 0.00% { 99+ }
 
Нам нужно 26% на колл без учета рейка. Так что колл околонулевой.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открывается неизвестный опп с УТГ 2.5бб, всех неизвестных мы должны считать средними регулярами лимита. в зуме 7 рук это вообще ничего, стек полный, не вижу причин сразу причислять его к фишам.

AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

У нас KQs на МР, можно коллить, можно 3бетить в полублеф. Хиро 3бетит и получает колл

JJ-88,AQo,AQs,[50]QQ,77-55,AKo,AKs,AJs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s[/50]

 

Флоп: выходит наш флоп с комбодро для нас. Опп чек. Ставки на тонкое велью нет. Нужно делать ставку для максимизации эквити за счет фолдэквити, выбиваем руки сильнее - Ах, мелкие карманки, но получаем колл

999995.jpg

 

Терн: выходит 8, плохая карта. Ставки на велью по прежнему нет. Ставить в полублеф уже не можем, у нас слишком мало фэ, а эквити нашей руки не достаточно. Нужно играть чек и смотреть карту ривера.

По тому, как сыграно. Хиро продолжает ставить в полублеф и получает пуш. Здесь околонулевой колл, можно коллить, можно и фолдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп

Утг открывает в 4бб. Информации на оппонента нет, считаем регуляром. Кол здесь будет очень слабым решениям, т к против спектра утг мы позади, после нас много оппонентов. 3бетим ее в блеф как топ руку нашего спектра фолда. Спектр оппонента вижу таким https://gyazo.com/7e02763995c6ac408d47c939f75572c4

Флоп

Получаем фд и у нас однозначно есть причина для ставки, полублеф – максимизация эквити за счет фолд эквити. Думаю можна ставить меньше, пол пота будет нормально, генерируем то же самое эквити что и ставкой покрупнее.

https://gyazo.com/801f9783bedd812b2f2bfad2a817a59e

Терн

После кола флопа на бланковом терне у нас не будет фолд эквити и соответственно не будет причины для ставки. Играем чек бихайнд в надежде поймать свой аут на ривере.

По тому как сыграно: мы изображаем сильную линию второй ставкой и оппонент здесь пушит. Не имея информации конечно же фолд. Закрылись стриты по ДТ + он мог так слоуплеить некоторые сеты с флопа. Однозначно фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открывается лузовый оппонент, у нас есть причина для ставки - на тонкое велью, 3бетим предполагаемого фиша в 9 бб, сайзинг в порядке, предполагаемый спектр кола фиша: 

 

screenshot130.jpg

 

Флоп: Опп чекает, мы не знаем ничег опро его донки, предположим опп не донкает и весь спетр велью у него переходит в чек, против спектра кола у нашей руки есть причина для ставки максимизация эквити за счет ФЭ, сайзингом 1/2, да и  мы выбьем часть рук лучше нашей 

 

screenshot131.jpg

 

Опп колирует, обрежем часть велью рук и Фд которые могут сыграть через чек/рейз

Тёрн: Опп играет через чек, у нас все та же причина для ставки, мы по тёрну выбиваем часть рук лучше нашей(АК ,АД), низкие кормашки, и низкие попадания, при ФЭ в 38 % на ставку в 1/2 у нас еще есть 30% эквити на доезд. Играем через бет. Фиш пихает, зададим спектр пуша и посмотрим есть ли у нас кол по шансам банка:

 

Имея 38% эквити нам необходимо для кола 27%, за вычетом рейка и погрешности в расчетах вижу тут фолд. 

screenshot134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...