Перейти к содержанию

АА


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Посчитал что вытяну оптимальнее этот хенд без инфы через кол.

оба неизвестн , по терну прикинул что блочу от части доезды , от части дро , боялся что могут по моей положить на какие-то Ах (при рейзе терна) кот колили флоп и переиграть че похуже , поэтому выбрал пассивную линию , когда получил рейз от чувак с абсолют позой , запахло тонким велью и ничего хуже ТП+ я не дал , во врем игры не успел прикинуть имплайды с обратными и сфолдил

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 13, 19:55:15 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($32.03)

BB ($4.69)

Hero (UTG) ($26.09)

MP ($32.79)

CO ($12.2)

BTN ($25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::heart::, A::spade::

Hero raises to $0.5, 2 folds, BTN calls $0.5, SB calls $0.4, BB folds

 

Flop: 3::club::, Q::heart::, 2::spade:: ($1.75, 3 players)

SB bets $1.25, Hero calls $1.25, BTN calls $1.25

 

Turn: 4::diamond:: ($5.5, 3 players)

SB bets $2.61, Hero calls $2.61, BTN raises to $8.25, SB calls $5.64, Hero folds

 

River: J::spade:: ($24.61, 2 players)

SB checks, BTN raises to $15 (All-in), SB folds

 

Final Pot: $24.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди по стекам это реги, тем более зума, спектры более узкие чем на рег столах. Интересно почему ты минрейзом открываешь с утг?? Спектр колд коллов средних регов ну допустим процентов 11. Тоесть там всякий бродвей и кармашки. Ситуация так себе, так как мы в бутерброде, если бы мы знали что сб фиш, то могли его тут попробовать выставить,  Флоп тоже бы колировал, Терн тоже ок,  тано очень сильную линию репрезентит, это сеты  а также стриты по A5 . Судя по чеку ривера сб что-то типо дамы бетил.  Фолд на терне на рейз думаю хорошее решение.

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 13, 19:55:15 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($32.03)
BB ($4.69)
Hero (UTG) ($26.09)
MP ($32.79)
CO ($12.2)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 playersHero is UTG: A: :heart::, A: :spade::
Hero raises to $0.52 folds, BTN calls $0.5, SB calls $0.4, BB folds
 
Flop: 3: :club::, Q: :heart::, 2: :spade:: ($1.75, 3 players)
SB bets $1.25, Hero calls $1.25, BTN calls $1.25
 
Turn: 4: :diamond:: ($5.5, 3 players)
SB bets $2.61, Hero calls $2.61, BTN raises to $8.25, SB calls $5.64, Hero folds
 
River: J: :spade:: ($24.61, 2 players)
SB checks, BTN raises to $15 (All-in)SB folds
 
Final Pot: $24.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открывем ракеты, каким-то гомосайзигнгом, когда на ББ фиш и на СО еще фиш, не добираем бабла очень существенно. Плюсом провоцируем на колдколы со свободных позиций и и мультипоты, где с тузами в бутере или без позы будем получать много сложных ситуаций. Получили 2 колдкола от баттона и маленького блайнда. Видимо реги, что они могут колить? Мелкие кармашки и какие-то спекулятивные руки типа коннекторов, одномастных тузов, не должны – ББ может пушнуть и будет неприятно. Но полностью эти руки исключать нельзя, может им пофигу вообще на ББ. Баттон может еще и слоуплеить что-то.

Флоп. Дончит СБ, Чаще всего это топпары, реже сеты еще могут так и средние пары играть некоторые. Можно рассмотреть рейз на тонкое велью, получая коллы от топпар. Не думаю, что они сбросят на рейз, со средних пар больше одной улицы велью нет, плюсом не даем баттону колить его дро, правда их тут вообще мало. На 3-бет флопа – фолдим. Но можно и колить, не раскрывая силу своей руки.

Терн.  Сб ставит второй барель, с учетом баттона за спиной, я бы не стал рейзить, а просто вколил. На рейз в двоих от кнопки и колла сб – фолдил бы, да репрезентит уж совсем мало рук сильнее нашей, но и блефовать тут широко у него оснований нет.

Если будем рейзить с ранних поз нормальным сайзом в 3 ББ будем получать меньше таких противных спотов, больше банков 1 на 1, больше велью от фишей, будем меньше совршать ошибок,  и больше заратывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРЕФЛОП

Хиро с ранней позиции открывает тузы в 2бб сайзингом? Это что? Типа обманочка такая? И зачем нужно давать за дешево реализовывать оппонентам их руки? Ведь им по шансам коллировать большинство рук из их спектра, которые имеют какое-никакое эквити против АА. ОШИБКА. Тем более за Хиро сидят два непонятных товарища.

Получает 2 колла от регуляров, по всей видимости.

 

ФЛОП

На флопе дончит СБ. В игре между регулярами это похоже на ТП больше... Поэтому я бы играла через рейз на тонкое велью, смотрела, где мы стоим против Баттона... На дальнейшую агрессию от оппов выкидывала тузиков.

Хиро сыграл через колл, получили еще один колл от Баттона... 

 

ТЕРН

СБ продолжает ставить. Это уже означает какую-то хорошую силу, так как опп увидел колл от обоих диапазонов, и играть через блеф он тут не будет никогда. Даже слабые ТП тут успокоятся и начнут потконтролить.

На месте Хиро я бы коллировала. Но,за нами баттон,который играет через минрейз, а это означает тоже силу (ну или отмороженность), но это , вроде, не фиши, поэтому оверпуш  тут хорош. Оба оппа показали, что они сильны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартный опен ,только нужно открывать в 3bb что бы не создавать часто мальтипоты .Получаем колл от BUиSB.

Флоп.

Q32r SB донкает . Рейзить нам большого смысла нет ,так как оппонент донкает в двоих и сделав рейз мы генерируемым большое ФЭ и выбьем всего его слабые руки и останимся против сильных,  поэтому колл.BU тоже колирует.

Тёрн.

4. Закрывается A5 и 65. SB донкает хиро колирует BU делает рейз SB колл хиро фолд. Это лёгкий фолд на мой взгляд с нашими AA так как ничего вообще не бьём ,блефа здесь нет и никто не будет давать экшен со слабой рукой в мультипоте . Я бы максимум мог проколировать если бы была какая-то информация ,так же если бы это были не такие позиции. К примеру я на BU открыл SB колл и BB колл, здесь бы ещё может проколил. Но даже в широких спектрах в мультипоте почти никто не блефует кроме как агрессивных фишей.

На мой взгляд сыграно верно ,только открываться из ранней лучше в 3bb что бы не получать такие споты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу открытий в 2бб я уже писал в одной из раздач хиро.
Могу добавить что на микро можно сплитить сайзы, т.е. открывать 3бб с руками по-сильнее. Сомневаюсь что местные реги быстро заметят такой дисбаланс.

По флопу сыграно хорошо, знали бы что SB - можно было б рейзить на тонкое. 
По терну рейз BU против 2-х на доске где мало дров выглядит оч. сильно, AQ опп мог бы переиграть, если известно что SB фиш, но сильно блочим эту руку, поэтому колить рейз никак не можем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...