Перейти к содержанию

АА


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Против среднего

 

Колим терн только с блокером на ФД и только против высокой агрессии ривера 

Без блокера против любого пушим терн?

На такой структуре нуждаюсь ли я в защищенном ривере , должен ли я порезать весь 

 

спектр на пуш терна и фолд ?

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, December 22, 05:51:33 EET 

 

2016

The Official ProPokerPro 

 

Hand Converter

 

6 players (stacks):

SB ($30.11)

BB ($35.63)

Hero (UTG) ($25.1)

MP ($29.84)

CO ($8.39)

BTN ($37.42)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::club::, 

 

A::spade::

Hero raises to $0.63, 3 folds, SB 

 

raises to $2.14, BB folds, Hero calls $1.51

 

Flop: J::heart::, Q::heart::, 2::spade:: ($4.53,

 

players)

SB bets $2.44, Hero calls $2.44

 

Turn: 9::spade:: ($9.41, 2 players)

SB bets $5.96, Hero calls $5.96

 

River: 4::heart:: ($21.33, 2 players)

SB raises to $19.57 (All-in), Hero calls $14.56 (All-

 

in)

 

Final Pot: $50.45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колить префлоп AA можем если опп много выкидыает на 4бет или много барелит в 3бет потах.
Флоп, терн вышли неприятные, с нашей рукой можем только блафкетчить.
По риверу закрылось фд, которое оппы не думая ни о каком баллансе будут очень часто ставить 2 улицы,  + мы блочим возможные блефы с недоехавшим бекдор ф.д.
Поэтому тузы без  :heart:  однозначно фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Тузы. Ура. Алин. Алин!!! И голове уже слышен звук кассового аппарата, со звуком Дзииинг, дзииинг!!! Выдающего тебе кучу денег! В коем веке дали тузов, да еще и экшен дают на префлопе, в узких спектрах. А серьезно: я бы 4-бетил. На прямое велью. Колил бы если бы опп много фолдит на 4-беты и поливает постфлоп  как ассенизаторская машина.

По тому как сыграно:

Флоп. Вот расплата за наш колл 3-бета, неприятный флоп. Рейзить на таком флопе  мы не можем, не факт что опп захочет нам тут отдаться с КК (например, я бы выкинул на месте оппа тут КК получив рейз на флопе от адекватного рега). Так что остается блефы ловить и насасывать периодически  от сетов.

Терн. Бланк. Колим, закрылись только КТ черви, не факт что он их 3-бетит префлоп. Бьем КК и флашдро

Ривер. Все закрылось, туши свет, сливай воду, все пропало шеф,  придется фолдить. Имея туза червей в загашнике, можно подумать о колле, бланковый ривер  с червовым тузом в руке, колил бы  более радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП:

Хиро на УТГ открывается с карманными тузами. Получает трибет от оппонента на SB. Не думаю, что тузы на данном лимите играть лучше через колл трибета префлоп 1) рейк большой 2)слабые оппоненты, которые все еще могут пушнуть или заколлить руки хуже. В общем, я против колла трибета с тузами.

Диапазон трибета SB вижу таким: 

elWhCFL7l5c.jpg И

Играем постфлоп.

 

ФЛОП

Оппонент ставит. Диапазон продолжения по флопу вижу таким:

MfyLb_XzFXA.jpg

У Хиро легкий колл по флопу. Ок, идем дальше.

 

ТЕРН

По терну диапазон префлоп агрессора усиливается, но не намного, у нас все еще на колл шансов набирается.

Никакого рейза и проявления агрессии у нас на такой доске быть не может с тузами.

 

РИВЕР

По риверу уже граничный колл. Я бы даже сфолдил на этом лимите. Не уговорил бы себя на колл даже с червовым тузом, так как все блефы я бы его блокировал.

Да, легкий фолд на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...