Перейти к содержанию

АК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

26\22\250

3бет 9% вс утг

втс 32 сф 42 вон 42

 

По терну ШД не выбью , некоторое бью 

По риверу были мысли что он должен понимать что мисы я буду ставить терном , ну собсн ривер он скорее блафкетчил ТТ и надеялся на шд мелкими покетами и АК.ку

Подумал что пот вскроют , а вот овербет айс , фулов и стритов немного у меня есть немного

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, December 06, 12:12:41 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($25.96)

BB ($30.62)

Hero (UTG) ($29.59)

MP ($46.52)

CO ($50.03)

BTN ($25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::heart::, K::spade::

Hero raises to $0.63, 4 folds, BB raises to $2.25, Hero calls $1.62

 

Flop: 5::club::, 6::spade::, 6::heart:: ($4.6, 2 players)

BB bets $1.44, Hero calls $1.44

 

Turn: 8::spade:: ($7.48, 2 players)

BB checks, Hero checks

 

River: 7::heart:: ($7.48, 2 players)

BB checks, Hero bets $10.75, BB folds

 

Final Pot: $7.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опп имеет большой доход до ШД, маленький выигрыш после флопа и маленький выигрыш на ШД. 

Все указывает на то, что опп пассивный, и сам любит много колить.

По терну у нас очень сильное ШД велью. Правильная линия чекать вдогон. Такой по риверу никогда ничего не придумает.

 

По риверу у нас также есть неплохое ШД велью.

 

Овербет...) Мне нравится, что Хиро не боится эксперементировать.

Действительно, в чека Хиро по риверу нету стритов или фулов (учитывая еще его 3б на префлопе).

По этому мы можем тут выбивать сплиты по АК, заблудшие ТТ.

С капнутым диапазоном оппу тяжело противостоять нашей оверагрессии. Но я боюсь, когда делаю такие овербеты, что не смогу предугадать реакцию оппа. Вдруг он тут подумает, что нам нету смысла овербетить стрит, фул мы бы ставили по терну и со своим проходом на ШД 32% и выиграшем 42% (очень фишной показатель) решится на кол. Это будет катастрофа. 

Либо чекаем, либо ставим 80% пота. У этого оппа слишком фишные статы для эксперементов с овербетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем стандартно, получаем 3-бет от рега,  против 3-бета в 9% можно и 4-бет повесить, хотя рук мало колл все же лучше.

Флоп. Низкий, мы имеем шоудаун эквити, дипазон у оппа широкий  -  все правильно колим. Бьем кучу всякого трешака и меем 2 живые оверкарты.

Терн. По сути бланк, опп чекает, нам смысла лепить тоже нету, опп пассивный может средние овепары не поставить, да и наше ШД велью достаточно сильное.

Ривер. На второй чек, я бы чекал вдогон, такой чел с такими статами может оказаться хероколлером(причем с большим ударением на первый слог) и вколить средние оверпары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...