Перейти к содержанию

Jj


bbyby

Рекомендуемые сообщения

53\25\700

втс 45 сф 46 вон 60

фрик 32 33 23

фолд цбет флоп 50айпи 60оп

 

 

PokerStars Game #000276919145: Holdem No Limit ($0.25/$0.5 USD) - 2016/12/08 11:30:53


 

6 players (stacks):

SB ($107.32)

BB ($56)

UTG ($65.1)

MP ($11.19)

Hero (CO) ($59.64)

BTN ($100)

Blinds: $0.25/$0.5

 

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is CO: J::diamond::, J::heart::

UTG raises to $1.5, MP folds, Hero raises to $4.5, 3 folds, UTG calls $3

 

Flop: 9::spade::, 6::diamond::, 2::diamond:: ($9.75, 2 players)

UTG checks, Hero bets $6.12, UTG calls $6.12

 

Turn: 6::club:: ($21.99, 2 players)

UTG checks, Hero bets $13.8, UTG raises to $54.48 (All-in), Hero calls $35.22 (All-in)

 

River: A::heart:: ($120.03, 2 players, 2 All-in)

 

Final Pot: $120.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Впип на 700 рук 53% - получается это фиш.

Тогда делаем немного больший 3б на префлопе.

   И тогда было бы круто так рассчитать сайзинги, чтобы самому уйти в олин уже на терне... А нет, стэки немного увеличенные. 

Ну, короче, на дро бордах хорошо выставляться на терне, т.к. фиш с готовой рукой положит тебя на дро и закроет лайтово, а если у него дро, то пусть тянет не по шансам или фолдит свое эквити.

 

  Как сыграно. Больше по флопу. У оппа огромный фолд по флопу на контбет, по этому мы просто обязаны много ставить терн, т.к. у него уже нету слыбых рук.

  На пуш падать не можем. Фиши (даже пассивные) более склонны рейзить ( а не колить) свои средние готовые руки на дро бордах, когда в стэках уже денег не намного больше чем в поте. Например, фиш тут любую 9х может запушить, т.к. не хочет видет плохие риверы. 6х у фиша не много т.к. он рейзил из ранней и колил 3бет. Также у него куча дро.

Колируем.

Иногда мы тут увидим слоуплей по АА или КК... Ну бывает, это покер)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

UTG OR -фиш  AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[50]QTo,JTo,K9s,Q9s,J9s,T8s,98s,87s,76s[/50]

Я думаю, 3bet можно делать побольше сайзинг, тем более , если фолд маленький

3бет причина- тонкое вэлью

 

utg call JJ-22,AQo-ATo,KQo,AQs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]KJo,A7s-A6s,T9s,98s,87s[/50],[30]QQ,AKo,AKs[/30]

 

Флоп

Против спектора проодолжения около 70% эквити

http://prntscr.com/dw6ran

Есть тонкий вэлью бет

Обычно против фишей сайзинг больше используется ;)

 

Терн

На терне есть причина для ставки - тонкий вэлью бет, против диапазона продолжения около 68% эквити

http://prntscr.com/dw6scz

 

Хотя вэлью бет был тонкий, и выставляться не радостно, на колл нужно около 30%эквити

http://prntscr.com/dw6tox

у меня 31 примерно получилось, т.е. нулевой колл, плюс не всегда он  запушит каре+фуллы и возможео дро чаще... 

я думаю колл пролазит -ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3-бет на прямое/тонкое велью. если за 700 рук не был замечен в неадекватных пушах префлоп, то это 3-бет на тонкое велью. Размер 3-бета дал бы в  4 раза минимум, особенно, если много колит 3-беты.

Флоп. У нас оверпара на флопе есть дро, против фиша лепил бы больше опять, он много фолдит на конбет, так что скорее всего сфолдит с одной оверкартой, на сайзинг что 2/3 что 9/10 банка, с 2-мя возможно вколит, дро же он не бросит на любой сайз.

Терн. По сути ничего не изменил, да какие-то 6-х стали трипсами, но их немного. Ставим и опять ставим много. Летит пуш, ну что тут скажешь, все плохо, конечно, и мы здесь чаще биты, но иногда здесь он переиграет топпару, дро, оверпару десяток, и этого иногда нам хватит на колл.

    Все было бы проще увеличь мы сайзинги с префлопа, на терне там бет/колл вообще бы тогда никаких вопросов не вызвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Открывается слабый оппонент на УТГ :AA-22,AKo-A7o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

С карманными валетами трибетим его. Сайзинг выбрал бы от 13бб, так как такой фиш проколлирует такой сайзинг трибета с руками хуже, получается на дистанции против таких игроков мы не добираем стандартным размером трибета много денег.

Оппонент нас коллирует: JJ-22,AQo-A7o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,[20]AA-QQ,AKo,AKs[/20]

 

Флоп

на флопе против диапазона оппонента наша рука стоит вот так: 

cteLrCxahZY.jpg

 

 

Как видим, у нас ставка на прямое велью. Опять же против фиша я бы выбрал сайзинг сбета большего размера, чтобы выставляться с фишом на терне. думаю ставка близкая к пот бету будет хороша.

оппонент коллирует3TVbxpfCcZc.jpg

 

ТЕРН

На терне опять ставим на прямое велью против фиша. Пассивный фиш проявляет агрессию на этой улице, смотрим, с чем он тут так может сыграть и хватает ли у нас шансов банка на колл:

N09vj32E3l4.jpg

 

Видим, что эквити нашей руки против его пуша 54%. Нам нужно на околонулевой колл около 32%. Шансов банка хватает, поэтому нужно коллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Открывает фиш на UTG хиро с JJ делает 3бет на тонкое вэлью ,против фиша нужно делать 3бет 13BB минимум. Фиш колирует. Примерный диапазон фиша.

http://savepic.ru/13149545.png

Флоп.

ФИш падает очень много на кбет. Хиро делает большую ошибку выбирая такой маленький сайзинг против фиша . С нашей рукой у нас есть вбет поэтому мы должны вносить как можно больше денег с ней . Фиш проколит здесь все фд , ОЕСД,большую часть гатшотов ,большую часть рук с совпадениями. Когда против нас слабый игрок то наш сайзинг зависит от силы нашей руки , если бы у нас была здесь :jc:  :9c:  тогда можно было с ней поставить 1/2 , 2/3 так как если поставим около пота против такого фиша который много фолдит у нас уже не будет вбета ,но с JJ у нас набирается. Диапазон продолжения фиша  

http://savepic.ru/13172072.png

Тёрн.

Выходит 6-ка хиро ставит 50% получает чек-пуш. Во первых ставка здесь правильная ,но я бы ставил больше. С чем может в нас тут чек-пушить пассивный фиш? Я думаю ,что ничего хуже трипса он тут не запушит ,поэтому я бы фолдил. Если бы он чек-рейзил ,то я бы колил ,так фиши могут играть с 9x рукой защищаясь от дров ,но на чек-пуш против пассивного фиша -фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...