Перейти к содержанию

АК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

против среднего рега

Ривер ч-к AQ-AJ только с блокером ФД ?

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, December 14, 19:54:50 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($32.3)

Hero (BB) ($25)

UTG ($20.65)

MP ($25)

CO ($21.97)

BTN ($25.1)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: K::club::, A::diamond::

UTG folds, MP raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.25, MP calls $1.5

 

Flop: 8::heart::, 8::spade::, 6::spade:: ($4.6, 2 players)

Hero checks, MP bets $2.21, Hero calls $2.21

 

Turn: A::heart:: ($9.02, 2 players)

Hero checks, MP checks

 

River: 2::spade:: ($9.02, 2 players)

Hero checks, MP bets $6, Hero calls $6

 

Final Pot: $21.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

MP open raise AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]A9o-A8o,K9s,Q9s,J9s,76s,65s[/50]

3bet на прямое вэлью (обычно, стат нет) 

Опп call JJ-66,AQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,[30]QQ,55-22,AKo,AKs[/30],[50]KTs,QTs,T9s[/50]

 

Флоп

 

Хорошо в такой ситуации знать какой диапазон 3бетит хиро, чтобы понять , нужно колить эту руку или нет..

 

Есть ли ставка

 

Вэлью? http://prntscr.com/dlnqan так стоим против диапазона продолжения, нет вэльюбета

Блеф? Не выбьем руки лучше -нет

Кража эквити? не много рук , которые имеют 6аутов+

 

ЧЕК

 

Опп обычно поставит примерно тот же диапазон, что будет колить - хватает на call по оддсам

 

CALL

 

Терн

 

Попали в ТПТК

 

Есть ли причина для ставки?

Вэльюбет? http://prntscr.com/dlnqan хватает по эквити. Я так обычно сама не играю, но мне кажется здесь будет не плохо. Т.к. опп может сыграть чек с дро,если хиро чек. А пары меньше туза и так не заплатят.

 

Бет

 

Ривер

 

Как сыграно, ривер чек фолд

Нет вэльюбета -не хватает.

Нет колла, у него остаются в диапазоне только флеши+

 

Думаю, чек терна -ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывает регуляр со средей позиции, спектр открытия берем примерно 18%. Неро на ББ 3бетит опонент коллит. Нададим ренж 4бета примерно в 2.5%, и спектр коллд колла составит около 6.5%. Еквити нашей руки против данного диапазона 55%.

 

Флоп:

Выходит спаренная доска, еквити против спектра продолжения опонента около 47%, ставки на велью нету. Неро чекает регуляр ставит. Думаю ставить  он будет почти со всем спектром продолжения плюс некоторіе Ах. У нас есть колл по шансах, хотя желательно бы знать игру соперника на последуючих улицах. Неро коллит.

 

Терн:

Терн дает нам топ пару топ кикер, евити нашей руки ростоть даже против спектра продолжения до 80%. Неро есть смысл донка на прямое велью учитывая большое колличество дров в спектре опонента, чек рейз тоже неплох. Но потому как сыграно, мы чекаем опонент чекает в ответ.

 

Ривер:

Закрывается дро флопа, у нас есть ставка на тонкое велью мы можем добрать с топ пар хуже, и снекоторых средных пар. Чек\колл не вариант, у него очень много рук с шоудаун велью которые он небудет превращать в блеф, а пустоты  немного, остальние нас бют. Лучшая линия думаю бет\фолд, но потому как сыграно через чек то  чек\фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По терну бет. Чекнуть можно только  :as: 
По тому как сыграно: всё что без  :spade: можно смело зарывать, переблефовывать ривер на этом лимите редко будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...