Перейти к содержанию

АА


bbyby

Рекомендуемые сообщения

22\16\1к

ор40\фолд3б 64\4бр 5%

фолды в позе 30(3) 0(2) __

втс 25, сф 25, вон 42

фрик 15 2.5 30

 

 

 

с Дамы не доберу максимум 1\4 с JJ 1\5 поэтому решил чекать , Тх может в блеф 

 

ставить , Ах может тоже тонко отвельюбетить , сеты и бстд так же 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, December 17, 01:08:50 EET 

 

2016

The Official ProPokerPro 

 

Hand Converter

 

6 players (stacks):

SB ($26.9)

Hero (BB) ($27.28)

UTG ($38.64)

MP ($27.21)

CO ($75.11)

BTN ($40.59)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A::spade::, 

 

A::club::

3 folds, BTN raises to $0.75, SB 

 

folds, Hero raises to $2.25, BTN calls $1.5

 

Flop: T::spade::, 7::heart::, 4::diamond:: ($4.6,

 

players)

Hero bets $1.44, BTN calls $1.44

 

Turn: Q::diamond:: ($7.48, 2 players)

Hero bets $3.55, BTN calls $3.55

 

River: A::heart:: ($14.58, 2 players)

Hero checks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С батона стилит пасивный  регуляр, В Неро ракеты он 3бетит, опонент коллит. Нададим спектр колла учитывая приведенною статистику, примерно 13%. Мы впереди кажетса.

 

Флоп:

Флоп сухой радугой, опонент не агресивный судя по статам, еквити нашей руки против спектра продолжения около 68%. Неро бетит малиньким сайзингом, думаю немного паливна, окло пол пота на тонкое велью по моему мнению было бы нормально. Чек\коллить или чек рейзить смысла не вижу, учитывая агресию, разве изолировать себя. Потому как сыграно Неро ставит , батон коллит.

 

Терн:

Карта терна добавляет в спектр опонента некие дро руки, немножко топ пар, еквити нашей руки около 58%, есть ставка на тонкое велью, ставил бы где то 2\3 пота. Но потому как сыграно Неро ставит , на мой взгляд маловато, дает хорошые шансы сопернику на колл для реализации еквити своих не готовых рук, каких в спектре больше готовых слабее.

 

Ривер:

Ривер укрепляет нашу руку, но сильно сужает диапазон колла опонента на нашу ставку. Агресия умереная, врятли будет блефовать или превращать какието руки в блеф. Думаю наша задача собрать максимум велью со вторых натсов, которые опп не рейзил в силу не большой агресии, чек\пуш или овербет пуш было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Опп открывает 40% рук. Играем 3бет на прямое вэлью. Фолд на 3бет у оппонента 64%, 4бет 5% , предполагаю , защитит коллом такой диапазон

TT-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,[50]55-22,ATo,A9s-A8s,KTs,QTs,98s,87s[/50]

 

Флоп

 

Ставим на тонкое вэлью ( наверно)) рейз неприятно будет получить  от рега и странно), против спектора проодолжения около 75% эквити .

 

http://prntscr.com/dl87bk

 

Думаю можно поставить и больше...но это , наверно , зависит от стратегии твоей игры с другими руками в такой борд.

 

Терн

 

Странные статы, непонятные...вроде немного колит и агрессия низкая ( если это она), но выигрыш маленький.  Что-то опп не то делает. Но непонятно много колит или нет.

 

Я предполагаю такой диапазон продолжения

http://prntscr.com/dl87bk

 

На вэльюьет не хватает. 

Если опп пассивный - я бы поставила все равно сама. Чтобы он не чекал дро в позе.

 

Ривер

 

Отличная карта - есть вэльюбет , у оппа есть топ пары , две пары. От не очень известно я бы не ожидала флоата ривера в блеф. Бет на прямое вэлью. Размер? У меня вышло 32% сетов и 12 процентов 2ух пар, можно наверно запушить, так как сетов больше

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...