Перейти к содержанию

Будет ли здесь когда либо блеф?


Marchuchok

Рекомендуемые сообщения

Оп регуляр, статов еще не было!

Я считаю что сетов нет, а доперы так не играют и оп блефует с недоехавшим флешем.

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $74.83 (374.2 bb)
BB: $26.52 (132.6 bb)
Hero (UTG): $21.03 (105.2 bb)
MP: $15.04 (75.2 bb)
CO: $54.42 (272.1 bb)
BTN: $37.98 (189.9 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :as: :4s:
Hero raises to $0.60, 4 folds, BB calls $0.40
 
Flop: ($1.30) :4c: :qh: :ac: (2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB calls $1
 
Turn: ($3.30) :5s: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.50, BB calls $2.50
 
River: ($8.30) :8s: (2 players)
BB checks, Hero bets $5.90, BB raises to $22.40, Hero calls $11.03 and is all-in
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро открываетса с ранней, его коллирует регуляр на ББ. Статы не преведены, потому будем отталкиватса от игры среднего рега. Думаю спектр коллд колла будет достаточно узкий, учитывая позицыю опонента и открытее с УТГ, примерно 9%. Еквити нашей руки на префлопе 38%.

 

Флоп:

Попадаем в две пары, но против спектра продолжения регуляра у нас всего 50%. Есть много рук слабее большынство из них пары ниже, которые колирывать нас не смогут, учитывая позицыю опонента. Но также в диапазоне много флеш дро, что и меет ауты на усиление, потому ставка в полублеф здесь обязательна. Потому как сыграно Неро ставит, ББ коллит.

 

Терн:

Выходит бланк, еквити руки Неро 55%, против спектра продолжения всего 39%. Ставка в полублеф возможна, потому что есть руки у которых на усиления 9 аутов и больше и также есть топ пары какие мы бєм, с планом чек ривера. Неро ставит опп коллит.

 

Ривер:

Бланк, еквити 36%, ставка ошыбка. Превращать в блеф АК он не будет, да и простобблефовать против спектра УТГ точно не станит. Но потому как сыграно надо следовать концепцыи больших фолдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро открывает A4s, причина -кража эквити. На сх это ок опен рейз? Проверь лучше как у тебя тактие руки отыгрываются - я добавила и обнаружила, что в минус. Проверь лучше ;)

 

BB call, предполагаю такой диапазон JJ-66,AQo-AJo,AQs-ATs,KQs,[30]AKo,AKs[/30],[25]QQ[/25],[50]55-22,KQo,A9s-A8s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s[/50]

 

Флоп

 

Вэлью бет - прямое вэлью. Против спектра продолдения около 70% эквити

http://prntscr.com/dlao8p

 

Терн

 

Вэлью бет - снова около 70% эквити- прямой вэлью бет

 

http://prntscr.com/dlap54

 

Ривер

 

Чек- на вэльюбет не хватает 

 

http://prntscr.com/dlaq0z

.

Если бет, то бет фолд, особенно против неизвестного. И с чего вообще взято, что сеты, допперы так не сыграют. По моему опыту играют. Здесь погут в блеф превратить только руки типа KQ, QJs, QTs, но это надо точно знать, что опп может так сделать. Против неизвестно -фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная раздача. 

 

Тут вопрос, будит ли там блеф, не самый главный. А главнее как лучше всего сыграть. 

 

3 барреля с средним допером с УТГ в ББ, будет переигрываением, получаеться мы ставим очень тонко.

Что нам хуже ответит, реально? Только АК и то не всегда, а рук сильнее там хватает. А все слабее падает. 

 

 

Из того что нас бьет, у оппа вполне могут быть, 44, QQ, AQ, залетные 67 крестьи. 

 

Какие ФД он тут может блефовать? вот конкртную руку назови, я лично придумать не могу. Не блефовая ситуация. 

 

А для 3х баррелей у нас у самих будут руки сильнее.

 

3 барреля мы тут можем ставить только против фиша. 

 

А против хорошо рега надо чекать по терну или по риверу. Лучше по терну. Для чего, уже долго убьяснять. 

 

Тем более такой крупный сайзинг по риверу, вельюбетим только сами себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...