Перейти к содержанию

Сквиз 89s


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный, хотелось бы узнать, что делать на каждой из улиц... Флоп чек колл не?

 

PokerStars - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
 
BTN: 128.28 BB
Hero (SB): 146.32 BB
BB: 127.76 BB
UTG: 101.2 BB
MP: 153 BB
CO: 109 BB
 
Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  8 :spade: 9 :spade:
 
fold, MP raises to 3 BB, fold, BTN calls 3 BB, Hero raises to 14.2 BB, fold, fold, BTN calls 11.2 BB
 
Flop: (32.4 BB, 2 players)  8 :club: Q :club: 9 :heart:
Hero bets 23.2 BB, BTN calls 23.2 BB
 
Turn: (78.8 BB, 2 players)  J :heart:
Hero checks, BTN bets 37.6 BB, Hero calls 37.6 BB
 
River: (154 BB, 2 players)  3 :heart:
Hero checks, BTN bets 53.28 BB and is all-in, ???
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Засквизили в блеф. Получили колл от коллера. Предположим, что рег, зададим такой диапазон call squeeze JJ-88,AQo,AQs-AJs,KQs,QJs,JTs,[50]77[/50],[30]QQ,AKo,AKs,T9s[/30]

 

Флоп

 

На флопе против диапазона продолжения oesd, гатшотс бэкдором, пары с дро и лучше, у хиро около 57% эквити. С учетом , что можно еще получить рейз + многие карты терна не понравятся, видимо стоит играть от чек кола

 

Не хватает на вэлью бет - чек

 

Терн

Как сыграно, Приходит ужасная карта. Нет вэлью бета , играем чек, опп ставит, против диапазона бета от оппа у хиро около 15% эквити- нет колла по шансам банка, фолд

https://drive.google.com/file/d/0B6Cg5Lks25NGOGJnRTZHVUlJVVU/view?usp=sharing

Ривер

 

Как сыграно -  фолд ривер. Я не думаю, что на нл25 люди часто превращают шдв в блеф. А многие флеш дро имели пару или  стрит. Так что я не думаю, что найдется  блефа на ривере столько, чтобы колл был плюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Для сквиза с такой магринальной рукой надо иметь статы фолда на сквиз на МП(обязательно) и БТН (желательно).

Опп колит против ЕП, а потом еще и гигантский сквиз. Очевидно, что его спектр достаточно узок.

Флоп. У нас нету вельюбета даже, если опп колит 70% по флопу:

http://i.imgur.com/dOUBdUq.png

 

Перевес по эквити вроде есть (55/45), но без позы нам надо иметь 65%+ на таких бордах.

Во-первых, всегда есть погрешности в расчетах

Также, что главное, доска часто испортится к риверу, опп сможет нас заблефовать легко, и мы не сможем реализовать наш перевес по флопу 55%.

По этому, чек/кол.

Терн. Как сыграно, чек/фолд.

У оппа очень сильный и узкий ренж с префлопа. На таком терне у него просто нету неготовых рук для блефа. Тут он должен превращать в блеф Qx, чтобы мы могли хоть как-то чек/колить.

 

Вот как мы стоим против 100% ренжа оппа.

http://i.imgur.com/sZBAw5w.png

 

У нас только 28-29%. 

 

 

Ривер. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять почему неизвестному регу мы кладем в спектр СС/С 7,5%?

Средне вакумный рег нл 25 играет  колом против  МП 8-12% при этом фолд на сквиз 60+.

Как получить 7,5 я не понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опоненты неизвестные, Неро на СБ, делат сквиз в даной ситуации не думаю что хорошая идея против анонимных играков, еквити нашей руки не очень тем болье без позиции, была бы статистика постфлоп игры, можна было бы надеятса на полублефовую агресивною игру на последующих улицах. Но потому как сыграно нас коллит батон, который сыграл СС на опен рейз с МП. Если взять опоненота за среднего регуляра и дать ему спектр СС сквиза около 7%, наше еквити 35%.

 

Флоп:

На флопе попадаем в две пары на очень дровяной доске, еквити руки Неро против спектра продолжения около 55%, он ставит на тонкое велью опонент коллит.

 

Терн:

Плохой еквити 32%, ставки нету. Неро чекает, опонент ставит пол пота думаю можно исключить долю сетов которые бы рейзили дровяной флоп, некие дро руки которие боятса чек рейза и пот контрольные руки почти все,  сила нашей руки пострадала есчо больше. Колл по шансам не пролазит но ощущение что батон подганяет стек под пуш ривера, склоняет к фолду. Но потому как сыграно Неро коллит.

 

Ривер:

Бланк, фолд чтобы исправить ошыбку терна, опп блефовать незчим как и на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп . 

нам сдают 89s мы на SB без позиции. у нас есть три варианта как сыграть данную руку. Фолд , колд колл, сквиз. колд колл плох тем что тяжело будет разыграть данную руку без позиции в три вей поте. исключаем колл. если бы отрылся фиш или на ББ сидел фиш то можно и завести данную рук . Здесь я против сквиза против неизвестного оппонента. у нас нету причины для ставки. нам неизвестен его настоящий рейз ферст, фолд на 3 бет фолд на сквиз. Так же неизвестен колд колер на BU . лучше сыграть фолд префлоп против неизвестного префлоп агрессора.  

По тому как сыграно . 

Hero делает SQ. получаем кол от агрессора. 

Флоп. 

Отлично получаем допер на дровянной доске. Ставим на прямое велью . Сайзинг контбета считаю в порядке на такой структуре. оп колиркет. Все готовые стриты (иногдда проколит :jc:  :tc: ) и сеты он бы порейзил на такой доске. 

 

Терн .

выходит ужасная карта J которая усиливает диапазон оппонета. Закрылся стрит. сет . допер старше. У нас тут нету причины для ставки. Если и ставим то ставим совсем мелкий андербет . 10 бб. может быть проколит и мы доедем в свои 4 аута. если порейзит то это фолд конечно же. По тому как сыграно. Чек на терне считаю норм. оп флоатит , но мы тут уже не можем чек колить. Слишком дорого и  у нас всего 4 аута на усиление.  играем чек фолд. нам надо 24 % / у нас всего набирается где то 20 % потому что оппонента доска тоже не особо радует. и ставить тут будет с сильным спектром. о чек пуше и речи быть не может. hero чек колит . 

 

http://image.prntscr.com/image/024d45fb56644da58858bdbc596ef871.png

 

Ривер .

никуда не доехали .  Оп пушит . мы чек фолд. 

Считаю что префлоп сквиз в неизвестных является ошибкой и чек колл терна тоже ошибка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...