Перейти к содержанию

Tptk vs fish


Assard

Рекомендуемые сообщения

Опп - фиш 32/11. ~ 400 рук  Колл опен с СБ 33. Фолды на кбет 68/14/25, бет в пропущенный 70%. WTSD 25, WonSD 45
 

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.17 (36.7 bb)
BB: $7.55 (30.2 bb)
UTG: $62.94 (251.8 bb)
MP: $24.75 (99 bb)
CO: $25 (100 bb)
Hero (BTN): $28.39 (113.6 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :qs: :as:
3 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, BB folds
 
Flop: ($1.75) :7d: :jh: :qd: (2 players)
SB checks, Hero bets $2.50, SB calls $2.50
 
Turn: ($6.75) :2s: (2 players)
SB checks, Hero bets $6, SB calls $5.92 and is all-in
 
River: ($18.59) :4d: (2 players, 1 is all-in)
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...ну ок же все...ну ладно, разберем.

 

Префлоп

Делаем стандартный опен рейз на BU против коротких фишей, надо смотреть 3бет, но думаю на прямое вэлью.

Можно открыться большим размером, когда фиши на блайндах.

call фиша 99-22,AJo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,54s,43s,[20]AA-QQ,AKo,AKs[/20],[60]JJ-TT,AQo,AQs[/60]

 

Флоп

 

Фиш играет чек. Мы ставим cbet на прямое вэлью большой ставкой, против спектра продолжения 73% эквити. Я думаю , мы тут уже никак не уйдем и даже, если он сейчас запушит - будем колить.

 

Терн

Ну все классно, пришел бланк, не закрылись никакие дрова, у нас все так же больше 70 процентов эквити.

Пушим и все.

 

В чем собственно вопрос?) Как тут иначе сыграть можно? И зачем стата "бет в пропущенный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разбор. С бетом в пропущеный я тупанул, когда выкладывал раздачу почему-то решил что у нас тут есть опция сыграть ч/р(только сейчас посмотрел на позиции). Сейчас когда смотрю на раздачу - она действительно кажется простой, но в ту сессию меня напереезжали вот в таких вот стандартных раздачах и я решил, что возможно что-то не так делаю, поэтому и выложил эту раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже добавить нечего. Хочется только отдельно отметить хороший бетсайзинг против фиша по флопу по дровяной текстуре.

Если бы мы были без позы , видя такой высокий бет в пропущеный, ч/рейз хорошая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем с батона на СБ сидит  фиш, следуя концепции бетсайзинга можна применить еластичний диапазон (4бб и больше), даже если есть фактор на ББ который влияет на наш  опен или изолейт, Неро в позиции и с хорошой рукой, которая имеет большое постфлоп еквити. Но потому как сыграно используем дефолтный опенрейз в 3-х и опонент на СБ нас коллит. Против спекта фиша еквити составляет 65%.

 

Флоп:

Попадаем в топ пару топ кикер, доска дровяная, Неро исправляет ошибку префлопа и на чек опонента ставит большой овер бет на прямое велью, на статистику фолда на цбет не смотрим (концепция бетсайзинга , цбет на дровяной доске). В чек \рейзе нету смысла охоть он составляет 70%, опонент не здайотса на терне и генерировать большое фолд еквити никчему, тем болье что Неро подогнал стек на комфортний пуш терна.

 

Терн:

Бланк. В чеке не вижу смысла опять же, придержываемся плана на роздачу. Еквити руки Неро около 63%, пуш ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп . 

на баттоне с AQ s по дефолту с стилим. сайзинг в 3 бб . а так как на SB сидит фиш то норм сайзинг  против фиша который колирует 33 % . Им все равно сколько колировать 2.5 бб или 4 бб . Фиш на SB колирует. Хорошо. мы в позиции .

Флоп.

Флоп дает нам дровяную. Здесь против  него у нас прямое велью и так же крадем эквити. против его спектра мы впереди. на рейз выставляемся. правда агрессии нет на него, если даже пассивный то скорей всего после овербета мы уже никуда не денемся. . Доска дровянная и стек короткий. Нужно сразу распределить сайзинг чтобы по терну сразу выставить без овербета. Считаю ставку  hero оптимальной тут. Фиш тут много с чем вколит , хоть у него и фолд на кб большой. Hero ставит и фиш колит. 

Терн .

 Выходит двойка  бланк. Доставляем стек. пушим. Фиш тут уже не выкинет ничего с чем колил флоп.  не знаю почему hero разместил эту раздачу в оценку. Сыграно хорошо на мой взгляд. мы впереди его спетра. и сайзинги хороши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...