Перейти к содержанию

в сет попали а дальше как?)


Рекомендуемые сообщения

 
Не смог я на ривере скинуть сет против фиша, почему то положил его на блеф
 
 
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
Hero (SB): $2.01
BB: $2.11 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
BTN: $1.56 (VPIP: 14.29, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts BB $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  4 :spade: 4 :diamond:
 
BTN raises to $0.05, Hero calls $0.04, fold
 
Flop: ($0.12, 2 players)  7 :club: 4 :club: 8 :club:
Hero bets $0.12, BTN calls $0.12
 
Turn: ($0.36, 2 players)  J :diamond:
Hero bets $0.16, BTN calls $0.16
 
River: ($0.68, 2 players)  5 :heart:
Hero bets $0.46, BTN raises to $1.23 and is all-in, Hero calls $0.77
 
 

<script>
</script>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Если это точно фиш, хотя 14 на 14 вроде бы нормально на такую маленькую выборку. Колл на сет

Флоп:

Донкаем с сетом на прямое вэлью, получаем колл

Терн:

В спектре фиша полно рук слабее нашей и мы продолжаем ставить, но тут бы я уже склонялся к ставке не на прямое,а на тонкое вэль, т.к. рейз от фиша часто показывает силу руки

Ривер:

Закрываются гатшоты, от рук сильнее мы получим рейз, поэтому на таком ривере я бы играл чек колл, в надежде получить блеф от не доехавших дров, ставкой же мы выбиваем все его дрова и сами себя завэльюбетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Статы не совсем понятные 15/15, вроде и не фиш вовсе. Хорошо, допустим, что это фиш. Диапазон открытия фиша с баттона крайне широкий. Не понятно как фиш реагирует на рейзы, возможно если у него небольшой фолд на 3-бет я бы сыграл 3-бет с целью разогнать банк, у нас готовая рука, а фиш с широким диапазоном часто промахнется мимо большинства флопов. Колл тоже хороший ход.

 

Флоп.

 

Монотонный борд, у нас сет. Есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. фиш здесь потащит много рук слабее, все оверпары, топ-парыю, вторые пары стрит и флеш дро, часть гатшотов. Диапазон очень широкий, выглядит примерно так:

 

http://i004.radikal.ru/1508/fa/2cbefb9fd46a.png

 

У нас преимущество по эквити, на рейз надо смотреть на сколько фиш пассивен или агресивен, против агрессивного фиша я бы играл на стек.

Сыграно ОК, сайзинг хороший.

 

Терн.

 

Терн не приносит существенных изменений, продолжаем ставить на тонкое велью. Сайзинг я бы делал побольше 0,28-0,3.

 

Ривер.

 

Выходит 4 стрит-доска. Ставка на тонкое велью по прежнему есть. На рейз, к сожалению, придется сдаваться, потому что на такой опасной доске даже фиш будет рейзить только сильные готовые руки стриты, флеши. Причем первых в его диапазоне крайне много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оп открывается с позиции бтн. У нас 44. Данная рука очень плоха для кола на сет без позиции.

Наша рука очень часто будет 4ой или 3ей парой, часто с толкнемся с кулерами (сет в сет). А так же будем попадать под сквиз от бб. Но если на бб сидит пассивный фиш, то кол имеет место быть.

Так же рука отлично подходит для 3бета: как для баланса своего спектра 3бета, а так же против оппов с высоким фолдом на 3бет

Флоп.

Попали в сет, делаем донк на прямое велью. Статы значения не имеют, т к недостаточно выборки на оппонента.

Терн.

Хиро делает донк пол банка.  Непонятен сайзинг такого размера.  Если мы ставим на тонкое велью, то ставить нужно ¾ - пот бет. В случае получения пуша со стороны оппонента, падаем.

Тк недостаточно эквити против спектра пуша оппонента.

 

http://dl2.joxi.net/drive/0007/0115/458867/150804/361376ec16.jpg

 

Ривер.

 

На ривере выгоднее выбрать линия чек-кол, чтобы добрать с о всех недоеховших дро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 рук не говорят ниочем.предположим что это слабый игрок из-за размера стека.стандартный

кол на сет .вероятность попасть сетв сет не так уж велика.а выграть у оппонента стек по ТРТК или доперу больше .так что я всегда колю на сет.

флоп 8c7c4c

попали в нижний сет на скоординированной одномастной доске.я бы играл здесь аккуратно не разгоняя пот.донк в пот выбивает все что мы бьем и оставляет в спектре только сильные руки.получаем колл от оппонента.

терн Jd

думаю что у нас еще есть ставка на тонкое велью против Асх.на рейз придется выбросить. ставить надо больше. думаю 2/3 будет нормально. мы добираем или даем ему колить по шансам?даже если ему закроется флеш и мы выбросим ,он уже сделал ошибку заколив не по шансам.

ривер 5h

на ривере играл бы чек/фолд.добирать с нечего.все промазавшее оппонент выбросит думаю что оппонент будет здесь блефовать.борд очень скоординированный.что бы блефкетчить надо иметь больше выборку на оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп,

Коллируем на префлопе с карманными четверками против рыбы нита.

Флоп.

 Попадаем в нижний сет на одномастном борде и хро ставит потбет. В такой борд против рыбы ставка нормальная, можно былобы поставить даже 1,5 пота на тонкое велью., рыма могла бы потянуть однокарточное дро,  на рейз естественно скидываем.

Терн.

 Терном хиро ставит меньше полпота, такая ставка непонятна на такой структуре такой ставкой рыба продолжит весь свой спектр колла на флопе. По игре: я бы ставил потбет и возможно пушил если не прийдет еще карта в масть, либо играем чекколл, но такой сайзинг терна мне не нравится.

 Ривер.

 Приходит карта закрывающая гатшоты хиро ставит контбет 2/3 пота(??) и  рыба пушит остатки стека. Здесь очевидная ставка на тонкое велью и на рейз необходимо скидывать. Однако хиро коллит в замазке ложа рыбу на непонятные блефы. Рука переиграна я считаю.

По игре. Игралбы чек колл при небольшом сайзе, припуше легкий фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

коллируем на тонкое велью широкий спектр открытия с баттона, тут нам важно лишь, что фиш 14/14 скорее всего будет открывать немного другой диапазон чем фиш 70/20. но в любом случае у обоих будет в диапазоне много одномастных рук.

 

 

Эквити Выигрыш Ничья

BU 49.63% 49.07% 0.55% { 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J7s+, T7s+, 97s+, 85s+, 75s+, 65s, 54s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o }

BB 50.37% 49.82% 0.55% { 44 }

 

флоп

попали в сет на монотонном борде:

мы решили залидить в на этом борде и поставили потбет, в принципе сейчас против спектра мы сильно впереди у нас 79%

мне нравится ставка и ее размер.

 

терн

получили колл и упал бланковый для нас валет. представим, что наш фиш решил что мы блефовали на флопе  и оставит больше половины первоначального спектра.

имеем

 

Борд: 8c7c4cJd

Эквити Выигрыш Ничья

BU 32.95% 32.95% 0.00% { TT+, 88-77, 44, 9d9c, 9h9c, 9s9c, 6d6c, 6h6c, 6s6c, 5d5c, 5h5c, 5s5c, 3d3c, 3h3c, 3s3c, 2d2c, 2h2c, 2s2c, A8s, K8s, Q8s, J8s, T8s+, 98s, 86s+, 65s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Ac6c, Kc6c, Qc6c, Jc6c, Tc6c, 9c6c, Ac5c, Kc5c, Qc5c, Ac3c, Kc3c, Qc3c, Ac2c, Kc2c, Qc2c, 98o, AdKc, AhKc, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AdTc, AhTc, AsTc, AcTd, AcTh, AcTs, Ad9c, Ah9c, As9c, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ad8c, Ah8c, As8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ad7c, Ah7c, As7c, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ad6c, Ah6c, As6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ad5c, Ah5c, As5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ad4c, Ah4c, As4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ad3c, Ah3c, As3c, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ad2c, Ah2c, As2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KdJc, KhJc, KsJc, KcJd, KcJh, KcJs, KdTc, KhTc, KsTc, KcTd, KcTh, KcTs, Kd9c, Kh9c, Ks9c, Kc9d, Kc9h, Kc9s, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs, Qd9c, Qh9c, Qs9c, Qc9d, Qc9h, Qc9s, JdTc, JhTc, JsTc, JcTd, JcTh, JcTs, Jd9c, Jh9c, Js9c, Jc9d, Jc9h, Jc9s, Td9c, Th9c, Ts9c, Tc9d, Tc9h, Tc9s }

SB 67.05% 67.05% 0.00% { 4d4s }

 

у нас есть тонкий вельюбет и я ставил бы больше 0,28-0,3$

 

ривер

 

как сыграно мы поставили пол пота и получили колл и падает 5

против его диапазона на таком столе скорее всего у нас есть шансы на бет:

 

Борд: 8c7c4cJd5h

Эквити Выигрыш Ничья

BU 47.37% 47.37% 0.00% { JJ, 88-77, 44, AdAc, AhAc, AsAc, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, QsQc, TdTc, ThTc, TsTc, 9d9c, 9h9c, 9s9c, J8s, T9s, 87s, 65s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Ac6c, Kc6c, Qc6c, Jc6c, Tc6c, 9c6c, Ac5c, Kc5c, Qc5c, Ac3c, Kc3c, Qc3c, Ac2c, Kc2c, Qc2c, 98o, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, AcTd, AcTh, AcTs, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ad4c, Ah4c, As4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, KcJd, KcJh, KcJs, QcJd, QcJh, QcJs, JcTd, JcTh, JcTs, Jc9d, Jc9h, Jc9s, Td9c, Th9c, Ts9c, Tc9d, Tc9h, Tc9s }

SB 52.63% 52.63% 0.00% { 4d4s }

 

но учитывая текстуру борда лучшим действием здесь будет играть через чек/колл так мы сможем выиграть на шоудауне или словить несколько его блефбетов. ставк же наша нарвалась на пуш и тут нужно выбрасывать легко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный оппонент на баттоне открывается. Предположим, что он средний регуляр лимита. Со спектром открытия примерно 40%+. В случае, если на BB не агрессивный рег вполне можем коллировать. При угрозе сквиза воздержался бы.

 

Флоп.

Получаем нижний сет на низком монотонном борде. Играл бы здесь от чек-колла, т.к. не вижу причин для игры чек-рейзом  и игры донкбетом в регуляра.

 

По тому, как сыграно:

 

Исходя из причин для ставок мы можем делать бет на тонкое велью. Сайзинг в порядке против фиша, не уверен насчет регуляра. В регуляра бы донкал 2\3 или 3\4.

 

Терн.

Выходит бланк, продолжаем ставить на тонкое велью. Сайзинг выбрал бы 3\4.

 

Ривер.

Ривер 4 стрейт. Не вижу причины для ставки по риверу. Ставкой ривера  хиро превратил руку в блеф, здесь мы получим колл только от рук лучше, а руки сильнее оппонент не выбросит. Сетов в его спектре колл-колл по такому борду я бы не ждал. Думаю они проявили бы себя на флопе\терне. Играл бы чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, необъективно считать с такими статами игрока фишом только из-за его укороченного стека. колл без позиции с 44 на сет сомнительная идея в наши дни. плюс на баттоне с большой вероятностью будет очень широкий спектр стила. из-за этого вероятность проплаты сета сильно падает. а выигрывать поты без попадания будет крайне сложно. поэтому я за фолд либо рестил в блеф.

 

на флопе имеет смыл перехватить инициативу, так как оппонент может чекать с некоторыми вэлью руками и дровами.

 


Board: 4:club:8:club:7:club:
       Equity     Win     Tie
MP2    64.77%  63.89%   0.87% { 4d4s }
MP3    35.23%  34.36%   0.87% { 99+, 77, 6d6c, 6h6c, 6s6c, 5d5c, 5h5c, 5s5c, 87s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Tc8c, 9c8c, Ac7c, 9c7c, Ac6c, Ac5c, 6c5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, 87o, AdKc, AhKc, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AcTd, AcTh, AcTs, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ac5d, Ac5h, Ac5s, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KdJc, KhJc, KsJc, KcJd, KcJh, KcJs, KdTc, KhTc, KsTc, KcTd, KcTh, KcTs, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs, JdTc, JhTc, JsTc, JcTd, JcTh, JcTs, Td9c, Th9c, Ts9c, Tc9d, Tc9h, Tc9s }

 

продолжаем ставить на бланковом терне. и ставить нужно тоже плотно. гейская ставка дает хорошие шансы на доезд дровам.

 


Board: 4:club:8:club:7:club: J:diamond:
       Equity     Win     Tie
MP2    65.65%  65.65%   0.00% { 4d4s }
MP3    34.35%  34.35%   0.00% { JJ+, 77, TdTc, ThTc, TsTc, 9d9c, 9h9c, 9s9c, 6d6c, 6h6c, 6s6c, 5d5c, 5h5c, 5s5c, 87s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Tc8c, 9c8c, Ac7c, 9c7c, Ac6c, Ac5c, 6c5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, 87o, AdKc, AhKc, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AcTd, AcTh, AcTs, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ac5d, Ac5h, Ac5s, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KdJc, KhJc, KsJc, KcJd, KcJh, KcJs, KdTc, KhTc, KsTc, KcTd, KcTh, KcTs, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs, JdTc, JhTc, JsTc, JcTd, JcTh, JcTs, Td9c, Th9c, Ts9c, Tc9d, Tc9h, Tc9s }


на ривере на тонкое вэлью ставка не проходит, так как рук лучше больше тех, с которых мы могли бы добрать. я бы играл чек и коллил ставку не больше полпота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Херо на позиции СБ с  :4s:  :4d:  коллирует опенрейз фиша на баттоне  выборка маленькая и можно считать что оппонент не известный

 

Фишу можно задать такой спектр

 

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0805/64/39b9c4e6c77b906056d9c2f27302a264.png

 

 

 

Флоп

 

Выпадает дровяным и Херо попадает в сэт.есть причина для ставки,ставим на тонкой вэлью и собираем с рук хуже как ФД СД гатшоты так и при попадании в первую пару или вторую,по данной доске опп будет много дро тащить до ривера

 

Зададим такой спектр оппоненту

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0805/71/33c47f84bc429551d7cab92f7c661271.png

 

 

 

 

Терн

 

Терн думаю ни чего не меняет и ставим на тонкой вэлью и собираем с рук слабей и с ФД Возможно Ах СД гатшоты,Херо допускает ошибку и ставит с маленьким сайзингом так мы не добираем по дистанции и даем дешевую карту и колл по шансам банка,нужно ставить больше,оппонент коллирует

 

Предположим ему такой спектр

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0805/be/ab18a3b9ce0307976f8ed241573b8fbe.png

 

 

 

Ривер

 

Ривер ни чего не меняет и думаю тут нету причины для ставок так как на такой доске что может хуже нас про коллировать и думаю стоит сыграть чекк и колл на не большой сайзинг бэта

 

Херо ставит на тонкой вэлью и получает рейз,думаю тут стоит фолдить так как по такой доске там чаще будут натцы

 

Зададим такой спектр оппоненту

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0805/fc/0b75a1f1bd3af2d9a8a80b76b9a0dcfc.png

 

 

Так как оппонент фиш и с учетом мертвых денег играем коллом так как там могут быть и карты хуже и две пары и совпадение по вальту

 

По эквити мы стоим так

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0805/7d/b581dd95e70b7c0c983a97702ba8897d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открывается неизвестный игрок 14/14 с укороченным стеком на БУ. Фишем я бы его так сразу не называл, но стек косвенно свидетельствует о неопытности игрока. Но учитывая что играемый лимит NL мне кажется этот вывод преждевременный. У нас карманка 44. Вполне можно заколировать. Учитывая что стек оппа коротковат, я бы скорее либо делал блеф 3бет, либо фолдил. Т.к. без позы и инициативы разыграть наше эквити непопав в сет трудно, а из-за короткого стека и предположительно широкого диапазона открытия из БУ наши имплайды занижены.
Флоп. Попадаем в сет на 3флеш доске. У нас есть причина для ставки на тонкое вэлью. Но я бы всетаки предпочел сыграть чек-кол с этой рукой. БУ часто сам поставит в такую доску. Потому как сыграно, сайзинг потбет выглядит сильно. Опп тут отколит пару+фд, тп+, Ax фд.
 

Терн. Закрывается оесд. Логично было бы продолжать донкать в 2/3-пот. Или же переключится в чек/кол. По тому как сыграно, мы ставим слишком мало и наша линия выглядит странновато. Кроме того мы даем оппу инфу что флеша у нас скорей всего нет. Тут он продолжит примерно также как и флоп. Может слабые совпадения со слабым фд сбросит.
 

Ривер. После такой вялой ставки по терну, я бы чекнул ривер, изображая промазавшее дро, или просто слабую руку. И попытался собрать с его блефов от AсX рук. Кроме того он может сделать какойнить самовэльюбет с оверпарой. Наша ставка в ¾ смотрится нелогично, после такого скромного терна. Но на пуш я бы все равно сбрасывал. Из того что пушит - стриты, сеты мы ничего не бьем. Но наша странненькая линия, провоцирующая оппа  на блеф + хорошие потодсы, ставят нас в сложную ситуацию. Но всеже изначально мы с нашей рукой ставили на тонкое вэлью и не хотели играть на стек. Поэтому я за дисциплинирующий фолд в такой ситуации. Если учесть что лимит НЛ2, и поверить что опп фиш, то кол думаю будет в порядке, ввиду повышенной лузовости игроков на этом лимите и хороших потодсов. Но начиная с НЛ10 я бы фолдил эту руку на пуш ривером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю играть через донки, когда нету никакой инфы на опа.

Флоп играл бы через ч/р и выставлялся, оп неизвестный, может быть шорт стеком, может быть фишом, но так или иначе после ч/р мы себя мажем.

Как сыграно:

донк в пот справедлив, если считаем опа фишом, терном продолжаем вельюбетить, ставить надо нормально, около 3/4. видно, что оп зацепился и будет платить

Ривер по дефолту это ч/ф, после нашей большой ставки терна у опа здесь будет очень много дро с совпадением, которые он радостно чекнет вслед, а блефовать не каждый здсь решится, т.к. впринципе при недоезде ФД мы можем широко блеф кэтчить. Опять же после нашей ставки - это фолд на пуш, как-то не могу ему блефов придумать в такую нашу сильную линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Префлоп:

 

                            Против нас открывается игрок с BTN с широким диапазоном окрытия.Коллируем

                            ставку,рассчитывая либо на сет,либо на прибыльное разыгрывание руки на следующих

                            улицах.Здесь мы без позиции и у оппа короткий стек,поэтому лучше было бы с такой

                            рукой сыграть на префлопе 3бет/фолд.

 

                            Флоп:

 

                            Попадаем в сет на монотонной доске.Будем ставить на тонкое вклью. 
 

                            Терн:

 

                            В спектре оппа много рук слабее нашей,поэтому продолжаем ставить на тонкое велью.

 

                            Ривер:

 

                            Закрывается возможный гатшот у оппа и несмотря на нашу сильную линию игры

                            на предыдущих улицах,опп ставит all in.Блефов от оппа на ривере и на такой доске

                            трудно ожидать,так что здесь уже нет нашей ставки Будем играть чек/фолд.

 

                            Как сыграно:  Hero коллирует пуш оппа и переигрывает свою руку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не смог я на ривере скинуть сет против фиша, почему то положил его на блеф
 
 
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
Hero (SB): $2.01
BB: $2.11 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
BTN: $1.56 (VPIP: 14.29, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts BB $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  4 :spade: 4 :diamond:
 
BTN raises to $0.05, Hero calls $0.04, fold
 
Flop: ($0.12, 2 players)  7 :club: 4 :club: 8 :club:
Hero bets $0.12, BTN calls $0.12
 
Turn: ($0.36, 2 players)  J :diamond:
Hero bets $0.16, BTN calls $0.16
 
River: ($0.68, 2 players)  5 :heart:
Hero bets $0.46, BTN raises to $1.23 and is all-in, Hero calls $0.77
 

 
 
Pre Flop: Хиро колит и это нормально, но почему он считает что оп фиш - неизвестное, ведь на это ничего не указывает, кроме шортстека
 
Flop: Ставим в "фиша" - если это так - норм, ставка в пот тоже ок
 
Turn: Теперь ставка превращается в тонкое велью т.к. нас бьют все флешы и сеты старше и закрытое оесд, на рейз падаем, но ставить нужно крупнее 3/4 пота думаю ок
 
River: по тому как сыгранно на терне блок-бет 1/5 - 1/4пота фолд считаю оптимальным решением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Не смог я на ривере скинуть сет против фиша, почему то положил его на блеф
 
 
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
Hero (SB): $2.01
BB: $2.11 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
BTN: $1.56 (VPIP: 14.29, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts BB $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  4 :spade: 4 :diamond:
 
BTN raises to $0.05, Hero calls $0.04, fold
 
Flop: ($0.12, 2 players)  7 :club: 4 :club: 8 :club:
Hero bets $0.12, BTN calls $0.12
 
Turn: ($0.36, 2 players)  J :diamond:
Hero bets $0.16, BTN calls $0.16
 
River: ($0.68, 2 players)  5 :heart:
Hero bets $0.46, BTN raises to $1.23 and is all-in, Hero calls $0.77
 
 

<script>

</script>

 

Префлоп

Нельзя сделать выводы об оппоненте, 15 рук ни о чем не говорит, колл не сет нормально. Спектр оупенрей за возтмем примерно 45%

 

Флоп

Спектр оппонента хорошо зацепился за доску. Я в таких случаях играю чек/рейз, донк так же хороший вариант.

 

По тому как сыграно

Размер донка хороший. К нас есть ставка на тонкое вэлью, у оппонента много топпар, оверпар, флешдро, OESD, с которыми он будет колировать на флопе

 

Терн

На терне так же есть ставка на тонкое вэлью, у оппонента достаточное количество ТП, оверпар, доперов. Ставить на терне нужно много, в районе потбета, у него много флешдро, которые он будет с удовольствием коллироват на небольшую ставку, но мы не хотим давать ему хорошие шансы банка на доезд в свои ауты.

 

Ривер

Карта ривера добавила оппоненту стритов, все его флеши промазали. Ставки на вэлью у нас нет, большее количество комбинаций у него сильнее нашей, ставки в блеф то же нет, он выкинет только какие-то ТП, возможно доперы, которых осталось не так много. По риверу играем чек/фолд.

 

По тому как сыграно

Рейзить на ривере нашу ставку он будет только с сильной рукой. Ввиду того, что нет статистики на оппонента и нам о нем ничего неизвестно играем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 
Не смог я на ривере скинуть сет против фиша, почему то положил его на блеф
 
 
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
Hero (SB): $2.01
BB: $2.11 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
BTN: $1.56 (VPIP: 14.29, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts BB $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  4 :spade: 4 :diamond:
 
BTN raises to $0.05, Hero calls $0.04, fold
 
Flop: ($0.12, 2 players)  7 :club: 4 :club: 8 :club:
Hero bets $0.12, BTN calls $0.12
 
Turn: ($0.36, 2 players)  J :diamond:
Hero bets $0.16, BTN calls $0.16
 
River: ($0.68, 2 players)  5 :heart:
Hero bets $0.46, BTN raises to $1.23 and is all-in, Hero calls $0.77
 
 

<script>

</script>

 

Со слабой парой на СБ, я рассматриваю блеф 3бет  или фолд (коллом играю в минус) Хиро коллирует опен из БУ примерно от такого спектра:

Борд: 8c7c4c
Эквити Выигрыш Ничья
BU 21.26% 19.29% 1.97% { 22+, A2s+, K6s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 52s+, 42s+, 32s, A2o+, K7o+, Q7o+, J8o+, T8o+, 98o, 87o, 76o, 65o, 54o }
SB 78.74% 76.77% 1.97% { 4d4s }
Флоп: у нас есть причина для ставки на прямое вэлью,в случае рейза от оппа, я бы пушил, т.к даже если у него флеш, есть ауты на фулл. ставил бы овербет. но опп коллирует примерно с этим:
Борд: 8c7c4cJd
Эквити Выигрыш Ничья
BU 31.24% 31.24% 0.00% { 77+, A8s+, A6s-A5s, A3s-A2s, K8s+, Q9s+, J9s+, T9s, 86s+, 65s, 53s-52s, 32s, AKo, T9o }
SB 68.76% 68.76% 0.00% { 4d4s }
Тёрн: после колла нашего потбета на флопе, причина для ставки (уже на тонкое вэлью) имеется, ставил бы не больше 1/2 пота, опп коллирует с этим:
Борд: 8c7c4cJd5h
Эквити Выигрыш Ничья
BU 34.81% 34.81% 0.00% { 77+, A8s+, A6s-A5s, A3s-A2s, K8s+, Q9s+, J9s+, T9s, 86s+, 65s, 53s-52s, 32s, AKo, T9o }
SB 65.19% 65.19% 0.00% { 4d4s }
Ривер: По риверу я бы играл чек/фолд, т.к. после коллов наших ставок у адекватного оппа спектре бета по риверу ничего кроме готовых флешей и сэтов старше не будет. Ну или ставил 1ББ, что бы он кольнул с 8х.
p.s. Хиро играет с коротким стеком, эта стратегия не подразумевает колл на сэт вэлью, нужно всё решать быстро и агрессивно, а не растягивать на 3 улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...