Перейти к содержанию

флеш с флопа


Рекомендуемые сообщения

Игра зум опонент не извесный правильно ли сыграно?Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.56 (105.6 bb)
BB: $14.30 (143 bb)
UTG: $10.84 (108.4 bb)
MP: $14.46 (144.6 bb)
Hero (CO): $19.25 (192.5 bb)
BTN: $16.94 (169.4 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :7d: :6d:
UTG raises to $0.20, MP folds, Hero calls $0.20, BTN folds, SB calls $0.15, BB folds
 
Flop: ($0.70) :ad: :3d: :kd: (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $0.55, SB raises to $1.75, UTG folds, Hero calls $1.20
 
Turn: ($4.20) :9s: (2 players)
SB bets $2.92, Hero calls $2.92
 
River: ($10.04) :8s: (2 players)
SB bets $5.69 and is all-in, Hero calls $5.69
 
Results:

$21.42 pot ($0.96 rake)

Final Board: :ad: :3d: :kd: :9s: :8s: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл сомнительный, не думаю что будет в плюс на дистанции играться, был бы слабый игрок на блайндах при этом и бтн чтобы рег нитовый, тогда может быть норм. А так лучше 3бет сыграть.

С флопа уже по большей части куллер против неизвестного, были бы хоть какие-то ридсы можно было еще что-то думать, если его брать за среднего рега, как обычно положено в таких случаях, тогда лучше сфолдить на флопе, т.к. средний рег здесь и блеф никогда не провернет - просто не с чем особо, я лично не представляю что тут может блефовать из спектра колла в мультипоте, там либо флаши, либо неготовые руки совсем без эквити, которые никто не будет рейзить. Из сетов только 33, которые я не думаю что опп будет так разыгрывать - это будет переигрыванием откровенным. Да может быть не такой уж и куллер, там вероятно только лучшие руки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB: $10.56 (105.6 bb)

BB: $14.30 (143 bb)

UTG: $10.84 (108.4 bb)

MP: $14.46 (144.6 bb)

Hero (CO): $19.25 (192.5 bb)

BTN: $16.94 (169.4 bb)

 

Preflop: Hero is CO with  :7d:  :6d:

UTG raises to $0.20MP folds, Hero calls $0.20, BTN folds, SB calls $0.15, BB folds

 

Flop: ($0.70)  :ad:  :3d:  :kd: (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero bets $0.55SB raises to $1.75UTG folds, Hero calls $1.20

 

Turn: ($4.20)  :9s: (2 players)

SB bets $2.92, Hero calls $2.92

 

River: ($10.04)  :8s: (2 players)

SB bets $5.69 and is all-in, Hero calls $5.69

 

Results:

$21.42 pot ($0.96 rake)


Final Board:  :ad:  :3d:  :kd:  :9s:  :8s:

 

Префлоп.

По дефолту от кола таких рук против не известных нужно воздержаться. Иногда такое можно делать, но при условии если есть на блайндах жирный фиш. Но нам это не известно.

По тому как исыграно.

 

Флоп.

Флопаем низкий флеш. SB в двоих чек рейзит. Информации на него нет. Судя по стеку можно предположить что это рег. Считаю что чекрейз у него вот такой 33,AKo,AKs,QJs-QTs,JTs


Если я правильно прикинул его спектр чекрейза то у нас колл тут есть. Я честно говоря рассмотрел бы вариант пуша по флопу. 

 

Терн и ривер.

По тому как сыграно . По спарке доски я бы выкидывал на этих улицах. У нас ничего не спарилось. Кол терна и кол ривера по таким ранаутам. Как не крути скорее всего куллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB: $10.56 (105.6 bb)

BB: $14.30 (143 bb)

UTG: $10.84 (108.4 bb)

MP: $14.46 (144.6 bb)

Hero (CO): $19.25 (192.5 bb)

BTN: $16.94 (169.4 bb)

 

Preflop: Hero is CO with  :7d:  :6d:

UTG raises to $0.20MP folds, Hero calls $0.20, BTN folds, SB calls $0.15, BB folds

 

Flop: ($0.70)  :ad:  :3d:  :kd: (3 players)

SB checks, UTG checks, Hero bets $0.55SB raises to $1.75UTG folds, Hero calls $1.20

 

Turn: ($4.20)  :9s: (2 players)

SB bets $2.92, Hero calls $2.92

 

River: ($10.04)  :8s: (2 players)

SB bets $5.69 and is all-in, Hero calls $5.69

 

Results:

$21.42 pot ($0.96 rake)


Final Board:  :ad:  :3d:  :kd:  :9s:  :8s:

Такс такс, что у нас тут. Статов как обычно же нету, зачем же зум по статам играть, это для слабаков.

Префлоп у нас просто натсовая рука и думать тут нечего можем сразу запушить, а можем сыграть колд колл, по ев примерно одинаковое действие)))

На флопе наш мностр превратился супермеганатс с флопа,пацаны чекают, надо лепить, не поспоришь, ставим крупно, получаем чек рейз, зачем то решаем играть колл??? ну если мы решили уже что у нас тут прямое велью то давай пушить братикша, зачем ты колируешь, ждешь 4бубу чтобы отскочить или спарочку?? Да там может быть флеш с флопа старше, но если ты выставишь его по флопу то также увидишь там и две пары и сеты, против которых будешь впереди, а по такой линии когда ты дал ему посмотреть все карты то конечно будет вечно флеш во флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

у нас на CO 78s . оппонент из ранней позиции открывается минрейзом. Все оппоненты неизвестные. после нас вколил так же неизвестный SB. Cчитаю,  что с такой рукой не стоит колировать префлоп если опп не фиш или на блайндах не сидят фиши. Против регов собрав стрит или  флаш выиграем мало , а проиграть можем весь стек в случае сбора флэша.  Подобные руки лучше играть отталкиваясь от того какой оппонент открывает и кто на блайндах. Я думаю фолд префлоп тут будет лучше.

По тому как сыграно. 

Флоп 

Замечательно получаем флаш с флопа. Но надо помнить что флаш низкий. sb чекает и за ним чекает префлоп агрессор который по всей видимости пуст. Мы конечно обязаны с готовой рукой ставить против двоих на прямое велью и для защиты руки так как на терне любая бубна для нас окажется плохой картой.  сайзинг норм. 

учитывая то что UTG открыл всего в 2 бб и последующего колера то на SB если оп рег то зайдет с очень широки спектром.  примерно  с таким . Задал немного AK JJ некоторые слабые игроки колят такие руки префлоп без позиции. 

 

 

http://image.prntscr.com/image/9cf6d22e00e6405fb8c98f0c221214a6.png

 Получаем чек рейз от префлоп колера.  Я думаю чек рейзить будет с таким спектром. Задал ему все натсы и часть топ пар и блефов с Qx Jx бубновыми. 

Как мы выдим мы тут стоим хорошо против такого чек рейза. но рейзить в ответ будет плохая идея. Можем просто изолироваться против флэша старше. 

 

http://image.prntscr.com/image/cd408c8f842c4c0fb85379925e9a9514.png

 

Терн . 

выпадает бланк 9 пики . оп продолжает ставить. все флаши доперы сет будут ставить . 

Я думаю там уже меньше будет слабых полублефов. но как мы видим мы по прежниму  хорошо стоим против его спектра. На терне как вариант  можно самим уже запушить. в данном случае оп достаточно денег вложил и вряд ли упадет на пуш с комбинированным флаш дро и допер + . пуш хорош тем, что если вколим терн то избежим ситуации когда на ривере выпадут карты которые нам не понравятся. спарка доски и бубна будет плохой картой. Колл тоже не ошибка. но пуш считаю будет лучше. 

 

http://image.prntscr.com/image/c2cb6e8bf03b4898923b7ae0e11e440e.png

 

Ривер . 

 

Уже никуда не можем деться . колл по шансам. если там блеф с недоездом то еще лучше . 

http://image.prntscr.com/image/ac86ce6694264b0bbb6b64ca38fd9536.png

считаю что неверно сыграли префлоп. постфлоп нормально. никуда мы уже не денемся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...