Перейти к содержанию

КК против рыбы на постфлопе


fibo13

Рекомендуемые сообщения

Статистика на оппонента за 91 руку: VPIP/PFR/AG/3bet 51/16/3/3,7

Flop Agg% 45 (38)

Остальные выкладывать нет смысла, ввиду маленькой выборки.

 

 

SB: $2.64 (132 bb)

BB: $2.24 (112 bb)

Hero (UTG): $2.55 (127.5 bb)

MP: $6.71 (335.5 bb)

CO: $2.22 (111 bb)

BTN: $1.72 (86 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

 

Flop: ($0.19) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (3 players)

BB checks, Hero bets $0.13, BTN calls $0.13, BB raises to $0.71, Hero ???

 

 

Префлоп:

Ставка на прямое велью.

 

Флоп:

Очень сухой борд. Диапазон вижу примерно таким: 5x, сеты 77, оверпары. Эквити сильно зависит от количества оверпар.

Есть ли прямое велью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Окрываемся из утг на прямое велью, получаем  два колла, от баттона и большого блайнда.на бб сидит короткий виш и диапазон его колла я вижу таким 22+,A2s+,K6s+,Q6s+,J6s+,T6s+,96s+,85s+,75s+,64s+,54s,43s,A3o+,K8o+,Q8o+,J8o+,T7o+,97o+,87o,76o,65o,54o,43o

 

Флоп

 

Выходит хороший для нас флоп, ставим продолженую ставку в размере 1.6, так как против нас играет фиш ставить надо поплотнее.нас коллирует баттон , а фиш ререйзит крупным размером.Так рейзить он будет с JJ-77,55,A7s,A5s,K5s,75s,65s,52s+,A7o,A5o,85o,75o,65o,52o+.Дро на флопе нет, поэтому его лини указывает на сильную руку.Против этого дипазона мы стоим 39% при шансах банка на колл 61%. Если убрать из диапазона фиша блефы, т о это фолд, так как на бб он будет коллировать широкий диапазон с множествой 5x. Тут настораживает размер его ререйза, будет ли онпротив двоих  так разыгрывать 88-JJ, мне кажеться нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Делаем открытие на прямое велью.

 

Флоп.

Делаем ставку на тонкое велью. Получаем рейз, от предположительно следующего спектора.

Смысла в коле нет, потому как на любом терне последует продолжение и эквити нашей руки только уменьшится. Есть 2 варианта пуш или фолд. Из-за высокой агрессии флопа, мы добавляем в его спектр рейза сбета в мультипоте 77-JJ. В итоге видим что эквити на пуш против данного спектра нам недостаточно. Исходя из данных соображений здесь выгодней сделать фолд.  

 

http://dl1.joxi.net/drive/0007/0115/458867/150804/b0cf0e77b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Отличная рука, префлоп смело играем рейз на прямое велью. Получаем колл от двоих. BU про которого ни чего не сказано. Положим ему стандартный диапазон бродвей и краманки, иногда мелкие одномастные тузы, итого (QQ-22,ATs+,A5s-A2s,KTs+,QTs+,JTs,ATo+,KJo+,QJo). Рыба тоже коллирует, тут диапазон задать очень тяжело, т.к. он довольно широкий.

 

Флоп.

 

Выходит низкий спаренный борд. Теперь перед нами стоит задача определить на какое велью у нас здесь будет ставка. Рассмотрим сначала баттона, продолжать он здесь будет очень узко, трипсы+ и оверпары. Если игрок адекватный, то он скорее всего на таком безопасном борде с трипсами+ отложит агрессию до терна, чтобы фиш тоже коллил. Значит против баттона у нас прямое велью, т.к. рейзить нас здесь будут только оверы типа QQ или JJ, иногда ТТ. Баттон колл.

Теперь перейдем к фишу на ББ. Фиш довольно агрессивен, и вполне может сыграть такой рейз, как с 5х руками, которых в его диапазоне немало, так и с оверпарами, так и с попаданием в 7, руки типа А7, К7, Q7. Т.е. вот с таким диапазоном.

 

http://s42.radikal.ru/i097/1508/87/51982e6c037b.png

 

Теперь посчитаем комбинации, нас бьют 53 комбинаций из его диапазона. И мы бьем 53 комбинации. Получается игра в монетку. Однако, не стоит забывать ещё и про баттона участвующего в раздаче. Диапазоны соперников схожи в части оверпар, а значит мы уже чуточку позади против фиша и мертвых денег в поте ещё не много.. Я считаю, что пока мы вложили в пот не так много денег, стоит сыграть просто фолд и не раскачивать дисперсию. И если честно я бы больше боялся игрока на баттоне.

 

Ответ на вопрос хиро, на мой взгляд здесь ставка на тонкое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика приведена на ББ ? Если так тогда получается что и БУ предположительно фиш.

Префлоп ставим на прямое велью против любой позиции, на НЛ2 с коллом 3бетов с КК у УТГ заморачиваться не надо, на 3бет всегда будем играть 4бет\колл.

на ББ сидит фиш с впип 51 и тут можно открыть бОльшим сайзингом - 5-6бб думаю норм, хоть мы и без позиции, но у нас готовая рука. Нас ожидаемо коллят фиши на БУ и ББ.

 

Флоп - ББ чекает, у нас есть причина для ставки на тонкое велью, довераем с 7х, оверпар, ОЕСД, БУ коллит и ББ чек\рейзит в двоих оппов, когда мы получаем чекэрейз в мультипоте - это как правило натсы, тут я думаю это 5х, 77 не всегда есть смысл рейзить и тут у нас легкий фолд на флопе. По опыту оверпары он все-таки рейзить не будет, ОЕСД точно не будет, но давайте прикинем диапазон его рейза с оверпарами:

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  61.30%  61.30%  0.00% JJ-88, A5s, K5s, Q5s, J5s, T5s, 95s, 85s, 65s, A5o, K5o, Q5o, 75o, 65o

MP3  38.70%  38.70%  0.00% KsKc

 

Это я ему дал все оверпары до JJ, QQ+ все таки часто будут рейзить префлоп, и часть фуллов он не ставит. проблема в том что ну уж очень много у него 5х комб. Фолд флоп еще раз ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас монстр, с которым мы хотим добрать максимально, а на блайндах сидит фиш, стил должен быть по крайней мере 4-5 бб

Флоп:

Нас заколировали 2 человека, один из них фиш, флоп сухой и мы ставим на тонкое вэлью, получаем колл от регуляра и рейз от фиша. Если бы не было колла от регуляра, то тут можно было бы задуматься о выставлениии, но т.к. мы в бутерброде, то тут лучше не раскачивать дисперсию и сдаться, выжидая ситуации лучше против фиша 

Прямого вэлью нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся на прямое вэлью против любых оппонентов сидящих за нами, нас коллируют 2 фиша, один на БУ другой на ВВ, в среднем можно прикинуть примерные диапазоны колла фишей:

Эквити Выигрыш Ничья
UTG 64.16% 63.98% 0.18% { KsKc }
BU 18.95% 18.46% 0.49% { TT-22, JdJh, JdJs, JdJc, AQs-A2s, K7s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, AQo-A2o, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o, 54o, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, AcKs }
BB 16.88% 16.37% 0.52% { TT-22, AQs-A2s, K2s+, Q2s+, J2s+, T6s+, 96s+, 85s+, 74s+, 64s+, 53s+, 42s+, 32s, AQo-A2o, K5o+, Q8o+, J9o+, T8o+, 97o+, 87o, 76o, 65o, 54o }
Флоп:
Ни имея ни какой информации по рейзами фишей, мы не можем предполагать что у нас тут ставка на прямое вэлью, т.к вовсе не факт что оппы будут рейзить с чем то хуже 5х, но в любом случае мы можем ставить на тонкое вэлью, получаем рейз от фиша на ВВ, и с учетом того что он чек/рейзит в 2х и при этом имеет очень широкий диапазон колла 5х рук у него будет более чем предостаточно, и даже если предположить что опп будет способен порейзить мелкие оверпары 88-ТТ (JJ+ скорее всего будут в диапазоне сквиза) то стоим мы достаточно плохо:
Борд: 5d5h7s
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 27.75% 27.74% 0.00% { KsKc }
BU 10.02% 9.52% 0.50% { TT-88, 66, 44-22, JdJh, JdJs, JdJc, 7d7h, 7d7c, 7h7c, 5s5c, AQs-A8s, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 86s, 64s, KdQd, KhQh, KdJd, KhJh, KdTd, KhTh, Kd9d, Kh9h, Kd8d, Kh8h, Ad7d, Ah7h, Ac7c, Kd7d, Kh7h, Qd7d, Qh7h, Qc7c, Jd7d, Jh7h, Jc7c, Td7d, Th7h, Tc7c, 9d7d, 9h7h, 9c7c, 8d7d, 8h7h, 8c7c, 7d6d, 7h6h, 7c6c, As5s, Ac5c, 7c5c, 6s5s, 6c5c, 5s4s, 5c4c, AQo-A8o, QTo+, JTo, T9o, 98o, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, Ad7h, Ad7c, Ah7d, Ah7c, As7d, As7h, As7c, Ac7d, Ac7h, Ad5s, Ad5c, Ah5s, Ah5c, As5c, Ac5s, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KhQs, KhQc, KdJh, KdJs, KdJc, KhJd, KhJs, KhJc, KdTh, KdTs, KdTc, KhTd, KhTs, KhTc, 8d7h, 8d7c, 8h7d, 8h7c, 8s7d, 8s7h, 8s7c, 8c7d, 8c7h, 7d6h, 7d6s, 7d6c, 7h6d, 7h6s, 7h6c, 7c6d, 7c6h, 7c6s, 6d5s, 6d5c, 6h5s, 6h5c, 6s5c, 6c5s, 5s4d, 5s4h, 5s4c, 5c4d, 5c4h, 5c4s }
BB 62.23% 61.73% 0.50% { TT-88, 7d7h, 7d7c, 7h7c, 5s5c, As5s, Ac5c, Qs5s, Qc5c, Js5s, Jc5c, 8s5s, 8c5c, 7c5c, 6s5s, 6c5c, 5s4s, 5c4c, 5s3s, 5c3c, Ad5s, Ad5c, Ah5s, Ah5c, As5c, Ac5s, Kd5s, Kd5c, Kh5s, Kh5c, 6d5s, 6d5c, 6h5s, 6h5c, 6s5c, 6c5s, 5s4d, 5s4h, 5s4c, 5c4d, 5c4h, 5c4s }
 
Потому как сыграно - фолд на рейз флопа
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

открываем префлоп из ранней позиции на прямое велью

 

флоп

получили кол от неизвестного на БУ с укороченным стеком можно поставить на телефонистого фиша и колл от такого же на бб надает шикарный мелкий борд радуга, где имеем право на ставку на тонкое велью с целью собирать много денег с большого количества рук хуже. я бы ставил под пот 18-19 центов, наш герой ставит пол пота получил колл от БУ и чек/рейз от ББ

 

Борд: 5d5h7s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 46.35% 46.35% 0.00% { KsKc }

BU 13.53% 13.21% 0.32% { JJ-22, A2s+, KJs+, K7s, K5s, Q7s, Q5s, J7s, T7s, 97s, 85s+, 75s+, 64s+, 53s+, AQo-A2o, KJo+ }

BB 40.11% 39.79% 0.32% { JJ-77, 55, A7s, A5s, K5s, Q5s, 85s, 75s, 65s, 53s+, A7o, A5o }

 

получаем что игра на стек у нас здесь минусовая. учитывая наличие на баттоне еще одного участника раздачи коллировать ререйзить нам нельзя. наша игра - тяжелый хирофолд.

на флопе прямого велью нет. в одного такого фиша скорее всего больше 50% может быть у тебя против такого ререйза, но судить об этом по 91 руке нет смысла. тонкое велью с флопа начинается уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У на отличная рука и тут мы ставим на прямое велью. Ставить нужно большетак как НЛ2 много сумасшедших типов которые с удовольствием будут колоть ставку любого размера. Можно даже иногда для разнообразия опен/пушить и эти пуши будут колоть 1 из 4,5 раз.

Итак префлоп ставим на прямое велью и хотим выставиться уже на флопе.

Получаем колл от двух оппов. и на флопе королям уже будет тяжелее против двоих.

Флоп.

Выходит не очень хороший для нас борд, так как он спаренный и оппы редко за что то зацепились.

У нас есть ставка на велью. Для того что бы понять на прямое или тонкое, Нужно определить лузовость наших оппов, на баттоне сидит игрок с неполным стеком и против, него у нас скорее всего есть ставка на прямое велью, второй опп больше на пассивную рыбу.

Играем через бет, тут ставить нужно много почти банк, так как против нас 2 предположительно слабых оппа и колоть они будут вне зависимости от величины ставки.

Вместо этого получаем рейз от более пассивного игрока и тут нам нужно принять решение о продолжении розыгрыша, так как опп не очень агрессивный вобщем а борд достаточно сухой и блефовать на нем нет смысла, то я бы тут больше склонялся к фолду так как нам нужно набивать банкролл, а не раскачивать дисперсия.

Есть второй вариант пуш, тут мы получим колл от всех 5 от сетов и оверпар до ТТ, оставльные сильные пары он бы 3-бетил еще на префлопе

Я за фолд по флопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открываем KK из UTG на прямое вэлью, получаем два колла от фишных оппонентов. Дадим им обоим спектры по 40%, которые выглядят следующим образом:

 

 

http://imageshack.com/a/img901/5725/8qe54t.png

 

 

Флоп.

 

В принципе, хороший борд, имеем сильную оверпару. Ставим на тонкое вэлью против неизвестного фиша на BTN и на прямое против фиша на BB. К сайзингу можно добавить 1бб. BTN коллит, BB рейзит огромным сайзингом. Учитывая его высокую агрессию флопа при широком колдколле, могу предположить, что он запросто рейзит здесь семёрку с сильным кикером, любые оверпары, комбодро стрит+бекдор флеш, попадания в пятёрку, сеты и всё, что лучше. Таким вижу диапазон его рейза:

 

 

http://imageshack.com/a/img673/783/xP3MIi.png

 

 

Кстати, сомнительно насчёт монстров вроде 77, 55, 75, слишком уж огромный сайзинг. Предположим, что на 3-бет пуш он ответит со следующим спектром:

 

 

http://imageshack.com/a/img538/6730/yb7I7B.png

 

 

Имеем 57,7% эквити, можем выставляться. Оппонентом на BTN я бы пренебрёг, поскольку в позиции он будет коллить контбет с туевой хучей рук слабее нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флоп

получили кол от неизвестного на БУ с укороченным стеком можно поставить на телефонистого фиша и колл от такого же на бб надает шикарный мелкий борд радуга, где имеем право на ставку на тонкое велью с целью собирать много денег с большого количества рук хуже. я бы ставил под пот 18-19 центов, наш герой ставит пол пота получил колл от БУ и чек/рейз от ББ

 

Борд: 5d5h7s

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 46.35% 46.35% 0.00% { KsKc }

BU 13.53% 13.21% 0.32% { JJ-22, A2s+, KJs+, K7s, K5s, Q7s, Q5s, J7s, T7s, 97s, 85s+, 75s+, 64s+, 53s+, AQo-A2o, KJo+ }

BB 40.11% 39.79% 0.32% { JJ-77, 55, A7s, A5s, K5s, Q5s, 85s, 75s, 65s, 53s+, A7o, A5o }

 

получаем что игра на стек у нас здесь минусовая. учитывая наличие на баттоне еще одного участника раздачи коллировать ререйзить нам нельзя. наша игра - тяжелый хирофолд.

на флопе прямого велью нет. в одного такого фиша скорее всего больше 50% может быть у тебя против такого ререйза, но судить об этом по 91 руке нет смысла. тонкое велью с флопа начинается уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре.

Стандарнтый опенрейз на прямое вэлью. ПОлучаем два колла от рыбных оппонентов.

 

Ф.

Низкий спаренный борд. Мы ставим на вэлью - это однозначно. Прямое или тонкое - вопрос. Ставка возможно и большего размера. Не думаю ,что мы получем значительно большее количество фолдов ,если увеличим сайзинг до 15-17 центов.

Чтобы лучше понять что за оппонент нам противостоит я бы посмотрел его статы по шоудауну. втсд, ввсф, вшд. Даже на 91 руку у человека с впип 51% можно говорить о какой то тенденции.

Получить чек/рейз на таком борде конечно неприятно. Тем более довольно большого размера чек/рейз. Тем более чек/рейз в двоих.

 

Тут мысли такие - агра флопа у него на данную выборку уже довольно велика, и если опп так же имеет высокий ввсф и низкий втсд+вшд - то для меня это легкий коллдаун. комфортно. в позиции.

 

Против неизвестного фиша - я бы падал на флопе. Предполагая, во-первых, что неизвестный фиш - это пассивный телефон, во-вторых ,что чек/рейз в мультипоте = сила, в -третьих, что рейз сухого борда от хобби игрока - это сила часто также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тему, кто за фолд флопа.

Фиш скорее быстро разыграет здесь 5х руку, ему самому неприятно, что мы ставим и получаем кол от БУ, оверпары он точно не все будет ч/р, еще и таким размером, а вот 5х руки с большой радостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп старндартный рейз на велью

 

Флоп ставка на тонкое велью. размер ставки можно сделать около потбета. Получаем рейз от фиша . На такой доске нас могут рейзить руки 5х, которых в спектре фиша будет много, также фулхаус на 77. если фиш агресивный в его спектре еще могут быть стритдро и овер пары

Борд: 5d5h7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 51.83% 51.83% 0.00% { KsKc }
MP3 48.17% 48.17% 0.00% { QQ-TT, 77, 55, A5s, 86s, 65s, 53s+, A5o }
Эквити нашей руки будет зависеть в основном от количества оверпар в спектре оппонента. Думаю что ставки на велью унас нет, остается фолд или колл
Если спектр оппонента сузить и оставить руки  5х, фулхаузы, сеты, JJ QQ.
Борд: 5d5h7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 41.67% 41.67% 0.00% { KsKc }
MP3 58.33% 58.33% 0.00% { QQ-JJ, 77, 55, A5s, 65s, 53s+, A5o }
У нас будут потоддсы 33% мы можем коллить по шансам.
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, видя фиша на блайндах на нл 2 открывал бы 4 бб минимум, а лучше 5 и больше)))  Так как на микро никто никогда не выбрасывает кармашки ни с какой позиции, тупо коля на сет ( и правильно делают) , то пока на тебя нет выборки что ты и с чем делаешь, можно открывать натсовый спектр огромным сайзом( но это конечно следить надо чтобы к тебе не подстраивались, играть нужно немного столов , чтобы так эксплоитить и не прозевать момент когда уже тебя начнут эксплоитить. 

Флоп чую неладное, но если раздача в первый раз, то никогда не сброшу такую руку, так как  банкролл для этого лимита бесконечный, а на нл 2 люди творят все что захотят, то конечно колл. Думаю там пятерок много, но и всяких топ пар тоже много, и пока я не знаю точно что он так не может топ пару или какие нибудь восьмерки так разыграть, фолдить не буду)) да и не уверен что все пятерки он так жестко будет рейзить на флопе, еще две улицы есть и баттон заколил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У на отличная рука и тут мы ставим на прямое велью. Ставить нужно большетак как НЛ2 много сумасшедших типов которые с удовольствием будут колоть ставку любого размера. Можно даже иногда для разнообразия опен/пушить и эти пуши будут колоть 1 из 4,5 раз.

Итак префлоп ставим на прямое велью и хотим выставиться уже на флопе.

Получаем колл от двух оппов. и на флопе королям уже будет тяжелее против двоих.

Флоп.

Выходит не очень хороший для нас борд, так как он спаренный и оппы редко за что то зацепились.

У нас есть ставка на велью. Для того что бы понять на прямое или тонкое, Нужно определить лузовость наших оппов, на баттоне сидит игрок с неполным стеком и против, него у нас скорее всего есть ставка на прямое велью, второй опп больше на пассивную рыбу.

Играем через бет, тут ставить нужно много почти банк, так как против нас 2 предположительно слабых оппа и колоть они будут вне зависимости от величины ставки.

Вместо этого получаем рейз от более пассивного игрока и тут нам нужно принять решение о продолжении розыгрыша, так как опп не очень агрессивный вобщем а борд достаточно сухой и блефовать на нем нет смысла, то я бы тут больше склонялся к фолду так как нам нужно набивать банкролл, а не раскачивать дисперсия.

Есть второй вариант пуш, тут мы получим колл от всех 5 от сетов и оверпар до ТТ, оставльные сильные пары он бы 3-бетил еще на префлопе

Я за фолд по флопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывает из утг вторую по силе руку в холдеме KK, получаем колд колл от фиша на баттоне и на ББ. Диапозон кол колла оппонентов представить очень сложно, ввиду того что он будет очень широким. 

Флоп

575. Выходит очень сухой флоп, дров практически на нём нет (только если оесд 68), но у нас есть сильная оверпара, потому есть ставка на тонкое вэлью; почему на тонкое, а не на прямое? Потому что мы не будем в восторге, если увидим на таком флопе рейз от кого-то из оппонентов, проще говоря, мы не готовы играть с ними на стек прямо на флопе. Но ставить всё равно нужно, ставил бы 0,14$ в банк 0,19$. По тому как сыграно: хиро ставит 0,13$, BU коллирует и фиш на бб делает ререйз: 0,71$ в банк 0,45$. Чего боялись, то и получили, и я не думаю, что мы будем хорошо стоять против спектра его рейза, по большей части он будет состоять из трипсов по 5, фул хаус 77, мог ли опп так разыграть оесд 68 или оверпары от 88+? Возможно, но чтобы делать такой вывод необходимо иметь какую-то информацию, выборку рук, которой у нас практически нет. Мы вложили в банк немного денег, потеряли всего 9,5 бб, поэтому лучшее решение тут, на мой взгляд - это нажать кнопку фолд и не париться. На этом лимите деньги делаются не на таких спорных ситуациях, потому фолд. Хотя математически тут, я думаю, мы имеем где-то 50/50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Премиум-пара, рейз на прямое велью. Получаем колд-колл и оверколл от фиша на ББ, диапазон его оверколла - все пары, одномастный бродвей, возможно хорошие коннекторы и разномастный бродвей. Если бы я колд-коллил там процентов 8 против UTG, то фиш скорее всего проколлит там до 20% рук.

Флоп: выпадает отличный флоп, ставим на тонкое велью, получаем колл от баттона и рейз от фиша. Если он мог так сыграть с оверпарами JJ, QQ, а тем более блеф, то возможен колл.

Единcтвенное, что смущает – это довольно большая агрессия оппонента по флопу, думаю, если дать ему хотя бы минимум блефов в спектр чек-рейза, то колл возможен, но по терну в случае продолжения агрессии все равно придется сбрасывать.

За фолд говорит также наличие оппонента за нами, который тоже мог что-нибудь заслоуплеить под фиша. К тому же, поскольку рейз летит в двоих, то без особых ридсов на фиша, скорее всего это натсы. Я в 75% случаев за фолд. Im with the nits )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...