Перейти к содержанию

Выходные на нл10


Drug_Tmb

Рекомендуемые сообщения

Как сыграно? Есть ли вельюбет тёрна!? Если нет, то как играем дальше?

Оппонент 3бет http://i.imgur.com/EkcKW5x.jpg

Fold to CB и простых, и в трибет потах 45%. 4бет потов нет

Раздача:

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $7.30 (73 bb)
BB: $13.01 (130.1 bb)
MP: $22.30 (223 bb)
Hero (CO): $13.20 (132 bb)
BTN: $16.87 (168.7 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :ah: :ad:
MP folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.10, BTN calls $1.20
 
Flop: ($4.35) :kc: :2c: :th: (2 players)
Hero bets $1.85, BTN calls $1.85
 
Turn: ($8.05) :6c: (2 players)
Hero bets $9.25 and is all-in
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Сайзинг 4-бета можно было сделать больше, чтобы легче было выставиться потом на следующих улицах.
Спектр колла 4-бета вижу таким (25% от 15% 3бета):
http://image.prntscr.com/image/6bb834fc5e3845c89875cccf93c27eaf.jpeg

На ривере против такого диапазона стоим по эквити хорошо, поэтому есть ставка на прямое велью.

Борд: ThKc2c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    75.76%    75.49%    0.27%    { AdAh }
BU    24.24%    23.97%    0.27%    { QQ-TT, ATs+, KQs, AKo }

Сайзинг хиро мне не нравится, 2/3-3/4 пота было бы хорошо ($3,1), т.к. на доске флаш-дро и что будет хиро делать, если закроется флаш?
По тому как сыграно спектр колла оппонента практически не изменился, борд ему подходит, попадания - Kx,Tx, дрова.

Терн.
Флаш-дро закрывается, однако мы всё еще впереди спектра оппонента.

Борд: ThKc2c6c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    69.55%    69.55%    0.00%    { AdAh }
BU    30.45%    30.45%    0.00%    { QQ-TT, ATs+, KQs, AKo }

Ставка мне не нравится - нам ответят тлько руки сильнее, более слабые сфолдят.
Я бы ставил 1/2 пота, чтобы добрать с более слабых комбинаций и на перекрут со стороны оппонента колл по шансам:

Борд: ThKc2c6c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    38.64%    38.64%    0.00%    { AdAh }
BU    61.36%    61.36%    0.00%    { TT, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, AcTc, AKo }
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Херо откивает ракеты , получает рейз от батона с шыроким 3бетом против даной улицы, стеки немного глубже, фолд на 4бет достаточно большой, но ми без позиции потому 4бет считаю хорош. 

 

Флоп:

Выходит дровяная доска, инфа по цбетах есть только по три бет потам (никоких отклонений нету), по ней можно судить что опп будет играть достаточно прямолинейно и стандартно. Неро делает цбет (на тонкое велью) думаю хорошего размера, в оппонента нет много дро комбинацый зато намного больше средных пар, ставить больше изоляцыя самого себя. Опп колит.

 

Терн:

Выходит не очень хорошая карта ,что существенно крадет наше еквити оно составляет около 58%, что хватает для ставки , размер выбрал бы 1\3 пота чтобы иметь фолд в случаи низкой постфлоп агресии (инфы к сожелению нет). Но потому как сыграно, думаю неро изолировал себя от колла средних пар ДД. ВВ что составляю большую часть диапазона. и за отсуствия информации о постфлоп игре и агресии опонента, не могу претположыть как реагировать на пуш опонента, шансы на доставление очень хорошы если соперник способен пушить разнообразные комбинации дро рук или дро спопаданием. Если нет ми практически у пераемся в мертвую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на флопе бы плотнее ставил, опп-т неплохо попадает в этот борд, полно ТП, средних пар, есть оесд, гш, фд. мог AK просто коллить префлоп, т.к. стэки поглубже стандартных. На флопе процентов 60 поставить будет норм. на терне бы все равно пихнули, но банк был бы больше. По тому как сыграно тоже особо не вижу альтернатив кроме пуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $7.30 (73 bb)

BB: $13.01 (130.1 bb)

MP: $22.30 (223 bb)

Hero (CO): $13.20 (132 bb)

BTN: $16.87 (168.7 bb)

 

Preflop: Hero is CO with  

MP folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.10, BTN calls $1.20

 

Flop: ($4.35)    (2 players)

Hero bets $1.85, BTN calls $1.85

 

Turn: ($8.05)  (2 players)

Hero bets $9.25 and is all-in

 

Префлоп.
Открываем на прямое велью ,  руку AdAh с позиции  СО.
Спектр опп-та: 88+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, AJo+, KJo+, QJo .
Флоп.
На флопе, есть ставка на прямое велью. Ставить можно на флопе по плотнее. 
Колл мы получим от всех флеш дро,  стрит дро и Kx.
Терн .
Делая  на ранних улицах  плотнее ставки ,  сейчас бы уже в стеке  оставалась значительно меньше денег и пуш был бы легче.
Но и так норм.
Я считаю,  что  сыграно в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп делаем 4 бет больше учитывая чуть углубленные стеки. 

 

[Flopzilla v1.8.3]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[i00ube6UeNUXjFSEgBKRyxf54AwMUHjEjy5D5eVOzxkqL10qJU]
[ZfOmsWBVWnwjzuJW8TXCFBdUGBAA1JSoD8ziGXsZje+zROk2vV]
[Lf022x2OybRLJhDYyoiVlJlB2ls62VQtrPkw+sjF845ZmMhGiP]
[eujmrhv5U+y6CmcjRu25JgCPaCLOB2jsKQWamYP9YlKKr3pEAY]
[cepxW478Tu5bTb+bpaHh1Vo+Pui420hmS+dEcDKcCD8VXJZe6U]
[VfZLLKZut8bKR6MhFlmjLK+bPIT1NjXWmS]
Вот примерные расчеты. у нас на флопе все прекрасно . 
 
но на терне все становится печально. Вельюбетим мы только  :ac:  :kx: все остальное кроме флэшей и сетов  выбросит  на пуш . Вколит ли пуш  AK без крестушки. сомнительно. 
Считаю что пуш весьма дисперсионное решение . Как вариант поставить 1 / 3 1 /4 пота и на экшен отвалится . 
 
Чета упустил момент с бетсайзингом флопа. Вообщем для меня весьма тяжелое решение на терне. не хочется выставляться.  околонулевое выставление. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на СО имеем АА. Открываем на прямое велью. Нас 3бетит вроде как рег с 3бетом 15%. 4Бетим его на прямое велью, но большим сайзом. Так как находимся в углубленных стеках. Получаем кол. Колит он 25% от 15% судя по статам. Спектр будет выглядеть как АКs+,AQs+,AJs,ATs,QKs,KJs,TT-QQ

Флоп.

Выходит дровяной флоп. У нас 75% эквити против его спектра. Считаю что он он не плохо за него зацепиться. Ставим на тонкое велью против всех топ пар и Дро. Сайзинг считаю выбран не правильно. Ставил бы 2/3 – 3/4 пота.

Тёрн.

Выходит по сути бланк закрывший только возможное флеш-дро. Эквити примерно падает на 5% В его спектре также осталось много топ пар. Исходя из этого думаю смело делать велью пуш. Или ставить плотной ставкой и колить его возможный пуш по шансам. Статистики на опонента очень мало чтобы делать выводы точнее. В любом случае считаю что нам некуда деваться. Играем на стек. По тому как сыграно - плотнее ставить нужно, было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлоп:


Херо откивает ракеты , получает рейз от батона с шыроким 3бетом против даной улицы, стеки немного глубже, фолд на 4бет достаточно большой, но ми без позиции потому 4бет считаю хорош. 


 


Флоп:


Выходит дровяная доска, инфа по цбетах есть только по три бет потам (никоких отклонений нету), по ней можно судить что опп будет играть достаточно прямолинейно и стандартно. Неро делает цбет (на тонкое велью) думаю хорошего размера, в оппонента нет много дро комбинацый зато намного больше средных пар, ставить больше изоляцыя самого себя. Опп колит.


 


Терн:


Выходит не очень хорошая карта ,что существенно крадет наше еквити оно составляет около 58%, что хватает для ставки , размер выбрал бы 1\3 пота чтобы иметь фолд в случаи низкой постфлоп агресии (инфы к сожелению нет). Но потому как сыграно, думаю неро изолировал себя от колла средних пар ДД. ВВ что составляю большую часть диапазона. и за отсуствия информации о постфлоп игре и агресии опонента, не могу претположыть как реагировать на пуш опонента, шансы на доставление очень хорошы если соперник способен пушить разнообразные комбинации дро рук или дро спопаданием. Если нет ми практически у пераемся в мертвую.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...