Перейти к содержанию

99


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Против среднего рега отправляем наши 44-99 , и 3х в блеф против среднего рега ?

По Тх вопрос если ТQ и Т9 минус может и в блеф метну, что делать с АТ ч-к , ч-ф , бет ?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, November 15, 03:17:26 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($15.56)

Hero (BB) ($25)

UTG ($38.67)

MP ($180.54)

CO ($27.06)

BTN ($25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: 9::spade::, 9::heart::

2 folds, CO raises to $0.6, 2 folds, Hero calls $0.35

 

Flop: 3::club::, T::spade::, K::heart:: ($1.3, 2 players)

Hero checks, CO bets $0.8, Hero calls $0.8

 

Turn: J::spade:: ($2.9, 2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: 5::diamond:: ($2.9, 2 players)

Hero bets $2.25, CO folds

 

Final Pot: $2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр открытия стандартного рега из СО 25%. Попал в борд с двумя бродвейными картами он очень хорошо.

Стандартный КБ в такую структуру будет чуть 60-65%. так как  то же время защита ББ попала в борд не менее хуже.

Вот так выглядит его спектр продолжения

 

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: KhTs3c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 76.89% 76.87% 0.02% { AA, QQ-JJ, KdKs, KdKc, KsKc, TdTh, TdTc, ThTc, 3d3h, 3d3s, 3h3s, AQs-AJs, QJs, AdKd, AsKs, AcKc, KdQd, KsQs, KcQc, KdJd, KsJs, KcJc, AdTd, AhTh, AcTc, KdTd, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JdTd, JhTh, JcTc, Kd9d, Kc9c, Td9d, Tc9c, Td8d, Th8h, Tc8c, AQo-AJo, QJo, AdKs, AdKc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKc, AcKd, AcKs, AdTh, AdTc, AhTd, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTd, AcTh, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KdJh, KdJs, KdJc, KsJd, KsJh, KsJc, KcJd, KcJh, KcJs, KdTh, KdTc, KsTd, KsTh, KsTc, KcTd, KcTh, QdTh, QdTc, QhTd, QhTc, QsTd, QsTh, QsTc, QcTd, QcTh, JdTh, JdTc, JhTd, JhTc, JsTd, JsTh, JsTc, JcTd, JcTh }
MP3 23.11% 23.09% 0.02% { 9h9s }

 

 

Блеф я так понимаю рейз?

У нас с 44-99  практически нет аутов и рассчитывать надо только на ФЭ. Делаем 3х блеф рейз - 2,4 в банк 2,1. нам нужно 54% ФЭ. Значит он должен скинуть все кроме ТПТК+ и OESD и все равно  чуть чуть не будет хватать.

Веришь что он скинет здесь ТП+ГШ+БДФД - я нет.

Рейза нет.

Кола нет.

 

Терн нормально.

Ривер  сложно.Он сильно капнулся мы часто доехали в допер +. Смотрим на всф и доход до ШД ну и чек/фолд по терну.

В вакумного рега блеф проходит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Открывается неизвестный рег на катофе, хиро коллирует на большом блаинде с парой 99.

Тут всё стандартно.

Флоп:
Выходит борд с 2-мя бродвейными картами без флеш-дро. Хиро попадает в 3-ю пару. По такой текстуре с нашей рукой мы можем сыграть че\коллом одну улицу, что и происходит, оппонент ставит, хиро коллирует.

Терн: 
Выходит валет, это совсем не бланк. С топовой частью диапазона оппы тут всегда будут ставить второй баррель. В случае чека - самая сильная рука, которая будет у оппонента - это слабый король. Хиро чек, оппонент чек.

Ривер:
Выходит абсолютный бланк, наше шоудаун вэлью очень слабое, чек\колить мы тут не можем, надо превращать руку в блеф. То что мы блочим часть стритов оппонента в этой ситуации не так важно, так как он бы ставил их терном. Думаю сдесь блеф будет хорош со всей слабой частью диапазаона, которая дошла до ривера, так как опп сильно капнут в этой ситуации. Сайзинг лучше выбирать поплотнее, чтобы наверняка выбить 2-е пары и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По флопу мы можем как колить так и фолдить. Если опп не очень часто барелит терн (50%), то кол впорядке. Если опп будет часто проставлять гатшоты (бет терна 60%+) типа AQ, AJ, то на терне мы будем слишком часто выбрасывать, а наше бэкдорное стритдро имеет только обратные имплайды, и я бы рыл флопом.

Ривер. У нас есть ШД велью, но ставка мне нравиться больше. У оппа капнутый ренж, у него очень много Jx. Иногда оппы будут проставлять слабые Кх флопом и чекать их на терне. По этому мне здесь нравиться небольшой овербет, т.к. ставку до пота заколят все Кх на этом лимите. Так мы выбиваем до 90% ренжа оппа. В любом случае блеф на ривере мне нравиться.

  Иногда все же я бы чекал, если бы рег был по статам минусовый. Имел ВТСД 30%+, выигрыш на ШД меньше 50%, не большой фолд на ривере (50% и меньше). Тогда наш блеф это сжигание денег и лучше реализовать наше ШД велью чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...