Перейти к содержанию

Squize pot COvsBB


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На оппа 42к рук.

31/24/7

Попап по 3бетам:

http://image.prntscr.com/image/70eab81b6116438090eaf3b6ae51f554.png


Сквизы против позиций:

http://image.prntscr.com/image/ffbb07d34193445c9784b3f85ba55fc5.png


Контбеты в 3бет спотах:

без позы 90/76/54 (65 семплов)

в позе 90/61 (67 семплов)/ 60 (10) 

WTSD 25

W$SD 47

WWSF 48

Агрессия по улицам 44/43/30

 

Я думаю мы здесь не можем фолдить флоп, но подумал что мы часто будем фолдить эту руку на терне. Т.к. при выходе валета и старше, любой бубны у нас уже не пролазит на кол, несмотря на огромные контбеты.

Что в целом думаете об оппоненте и какие подстройки против таких выбирать? Доблефовует ли он ривер? 3беты небольшие, поэтому я думаю, что на ривере эти 54% это все велью. Чек фолд ривера в 3бет банках у него 73%.

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $50.25 (100.5 bb)

BB: $54.30 (108.6 bb)

UTG: $73.85 (147.7 bb)

MP: $72.26 (144.5 bb)

Hero (CO): $50 (100 bb)

BTN: $87.22 (174.4 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :9h: :th:

2 folds, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, SB folds, BB raises to $5.25, Hero calls $4, BTN folds

 

Flop: ($12) :9c: :6d: :5d: (2 players)

BB bets $7.50, Hero folds

 

Results:


$12 pot ($0.60 rake)

Final Board: :9c: :6d: :5d:

BB mucked and won $11.40 ($6.15 net)

Hero mucked :9h: :th: and lost (-$5.25 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Открываемся на полу-блефе с позиции катофа, баттон коллирует, большой блаинд сквизит небольшим сайзингом. У нас довольно сильная рука, чтобы выбрасывать, играем коллом. Баттон выкидывает, что для нас очень хорошо, так как мы будем играть в позиции на постфлопе.

Флоп:
Выходит низкий скоординированный флоп с флеш-дро, Хиро попадает в топ-пару. Сквизер ставит 60% от пота - хиро решает выкинуть.
Что уж очень нитово. Спектр сквизера будет состоять в основном из одномастного бродвея, 99+, AQ+, может ещё мелких одномастных тузов. То есть в такой борд он не очень попал. И учитывая его тенденции на постфлопе мы можем коллировать спокойно 2 бареля и фолдить ривер. Не смотря на то, что на терне выдет много оверкарт, на бубне или тузе придётся сдаваться конечно по терну, так как опп конбетит всех своих сильных тузов.
На ривере оппонент ставит уже заметно меньше, значит не усилившись всегда будем фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся на полу-блефе с позиции катофа, баттон коллирует, большой блаинд сквизит небольшим сайзингом. У нас довольно сильная рука, чтобы выбрасывать, играем коллом. Баттон выкидывает, что для нас очень хорошо, так как мы будем играть в позиции на постфлопе.

 

Флоп:

Выходит низкий скоординированный флоп с флеш-дро, Хиро попадает в топ-пару. Сквизер ставит 60% от пота - хиро решает выкинуть.

Что уж очень нитово. Спектр сквизера будет состоять в основном из одномастного бродвея, 99+, AQ+, может ещё мелких одномастных тузов. То есть в такой борд он не очень попал. И учитывая его тенденции на постфлопе мы можем коллировать спокойно 2 бареля и фолдить ривер. Не смотря на то, что на терне выдет много оверкарт, на бубне или тузе придётся сдаваться конечно по терну, так как опп конбетит всех своих сильных тузов.

На ривере оппонент ставит уже заметно меньше, значит не усилившись всегда будем фолдить.

Прикол в том что там не только на тузе мы фолдим, но и на даме и на короле.  про валета не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро стилит с 910s на полублефе получает колл от БУ и после сквиз от ББ, диапазон сквизера я вижу так: AA-TT,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs,JTs,[50]99,A5s-A2s,KJs,QJs[/50],[25]AJo,KQo,KTs,QTs,T9s,98s[/25] защищаемся коллом, так как сможем разыграть эту руку с лучшим винрейтов чем при фолде.

 

Флоп. низкая дровяная доска, оппонент часто цбетит в 3бет банках, прям очень часто, я бы тут даже не думал фолдить топ пару (может поэтому катаю в 0) если забить все адекватные руки для цбета получится что-то такое: http://i.piccy.info/i9/cfcbfd42ee276c1c2f9afc0f4238093d/1480908612/8345/1096483/f_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-12-05-03-30/i9-10598582/240x118-r/i.gif

как видим эквити для колла хватает, как я уже уточнил это при максимально адекватном цбете, но оппонент с таким цбетом может тут проставлять какие-то оверкарты без бэкдоров или допустим все АК, тогда твое эквити будет близко к 50% или даже больше, так что я бы тут не рассматривал фолд.

По поводу плохих тернов типа Q K A могут появится мысли такой чел будет в них оч часто проставлять выбивая что-то там это ж страшная карта, но в то же время если он ставит оч часто на флопе на различных высоких тернах он доедет и в целом они его усилят, так что 910 я бы уже фолдил и не особо тут переживал, давай допустим возьмем Q бланковая на терне у тебя там с избытком рук для колла типа пара+гатшот фд+гатшот фд+пара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...