Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да че за херня то . за две сессии 4 раза выставился префлоп и все 4 раза проиграл. 

 

В двух случаях продул J2 и K5  :angry2:

на дурацких  галочках на BB  конечно же надо коин продуть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар приснился. 

Такой сон. С покером нефига не получилось и пришлось работу искать. нашел работу охранником в какой то офигевшей конторе куда приходят всякие богатые авторитетные люди. Так и не понял что за контора. Вообщем туда обращаются  непростые люди. А я самый что ни на есть простой парнишка и  охранник там. Как туда меня взяли так и не понял. В один день там начал буянить какой то мужик. Здоровый и толстый , чет орал на секретаршу. Я говорю че та типа "Эй палегче". Завязалась перепалка словесная и затем  драка в которой я наполучал. Пришла подмога . мы  кое как его выперли из здания . Потасовка продолжилась на лестничной площадке. Тот давай звонить кому то . Потом Опять напал на меня. Мужик здоровый и я снова на земле . Быстро встаю и заливаю ему глаза с газового баллона. Тот хватается за свое лицо  и я ему пробиваю промеж ног. тот падает . И в этот момент пришло осознание что мне конец. Мужик то крутой какой то. Он куда исчезает . Я на верхний этаж пошел в туалет  успокоится , заодно помыть лицо и руки. В туалете свет мигает. И тут я вижу как сзади появляется силуэт . То ли через зеркало то ли по тени. Разворачиваюсь и там этот мужик толстый. Я понял что шанса его одолеть мало. И у него что то в руке. Я сразу выхватил нож и нанес ему несколько ударов в корпус и затем в шею. Тот падает. Следом тут забегают два типа видимо его братки в куртках таких черных блестящих  . Свет гаснет. Я каким образом расправляюсь с одним. Свет мигает. Я зарезал второго. Все произошло быстро и на адреналине. Деталей не вспомнить. И лишь потом лампочка перестала глючить и мерцать. Пол в туалете весь красный от крови и тела валяются.  Рука держащая нож вся  в крови. Жуткое осознание что это тройное убийство. Рядом с одним телом лежит пистолет рядом с другим нож. если бы не я , то они меня . Я сразу понял что лучше самому звонить в полицию (срок скосят, типа явка с повинной ) . Достаю телефон и не могу вспомнить как с сотового звонить в полицию. Знаю что ноль два. но надо ведь символы какие то вбивать или дополнительные цифры. Выхожу из туалета и там за дверью народ стоит ошеломленный. Я спрашиваю как в полицию позвонить и собака залаяла. Проснулся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что ты хотел приснить, когда ты пару недель назад про эту дичь насмотрелся :LOL: про белых пушистых котиков или как ты гуляешь по берегу озера.. откуда взяться в твоей голове таким мыслям :)

 

насчет спины, а какой степени сколиоз, если первая, то там почти ограничений нет, а с третьей уже не всякие элементарные упражнения делать можно, даже те же наклоны в стороны нежелательны, только назад вперед. Мышцы спины с одной стороны ты никак особо не натренируешь, надо комплексно, как вариант конечно можно попробовать заниматься стрельбой из лука ( у нас в спецшколе это активно практиковали в пору моего детства), но опять же стрельба была показана только тем, у кого искривление позвоночника именно в одну конкретную сторону и только в грудном отделе, при комбинированном искривлении почему-то не разрешали заниматься :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, золотое правило " следи за осанкой" кушаешь, смотришь киношку, идешь по улице... ну и спать на максимально жесткой ровной поверхности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты права . хорошее от увиденного вряд ли приснится. Всякую хрень больше не смотрю. У меня вторая степень. До этого про занятие стрельбой из лука  и не знал даже. С одной стороны мышцы можно натренировать. Типа на одной руке отжиматься или подтягиваться. гантелю ту же поднимать. этому уделить надо много времени. долгосрочная затея . по другому никак конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,прочитал твой сон  :newconfus:  Слушай,ты книги писать не пробовал ? Мне кажется у тебя талант ))  Вот этот отрывок вообще огонь  :)  

 

 " Я сразу выхватил нож и нанес ему несколько ударов в корпус и затем в шею. Тот падает. Следом тут забегают два типа видимо его братки в куртках таких черных блестящих  . Свет гаснет. Я каким образом расправляюсь с одним. Свет мигает. Я зарезал второго. Все произошло быстро и на адреналине. Деталей не вспомнить. И лишь потом лампочка перестала глючить и мерцать. Пол в туалете весь красный от крови и тела валяются.  Рука держащая нож вся  в крови. Жуткое осознание что это тройное убийство. Рядом с одним телом лежит пистолет рядом с другим нож. если бы не я , то они меня"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,прочитал твой сон  :newconfus:  Слушай,ты книги писать не пробовал ? Мне кажется у тебя талант ))  Вот этот отрывок вообще огонь  :)  

 

 " Я сразу выхватил нож и нанес ему несколько ударов в корпус и затем в шею. Тот падает. Следом тут забегают два типа видимо его братки в куртках таких черных блестящих  . Свет гаснет. Я каким образом расправляюсь с одним. Свет мигает. Я зарезал второго. Все произошло быстро и на адреналине. Деталей не вспомнить. И лишь потом лампочка перестала глючить и мерцать. Пол в туалете весь красный от крови и тела валяются.  Рука держащая нож вся  в крови. Жуткое осознание что это тройное убийство. Рядом с одним телом лежит пистолет рядом с другим нож. если бы не я , то они меня"

неее ) ты чё какая там книга ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц март получился непродуктивный по всем фронтам. Как с конца февраля пошло так и поехало. Впал в какую то апатию и постоянно было плохое настроение. Было частое ощущение ненависти. Откатал всего 40k в микро плюс. Вышел по своему желанию из супер конфы. Недостоин такой конфы. Стало очень грустно, все таки 3 месяца с ними всеми общался. Привык к ним. Быть может когда подтянусь по знаниям и результатам , ребята из конфы примут меня обратно, но сейчас точно нет. Еще делал становую и повредил спину. делал всё по технике. прямая спина все дела. Видимо плохо разогрелся, что на неделю выбило из нормального режима. В конце месяца (26 марта ) гоняли в поход на пещеры. Все классно прошло.Не обошлось без своих минусов. Как пришли на место я умудрился травануться колбаской которую притащил сам (рад что никто кроме меня ее не попробовал) . На вкус и запах норм была. Как она так могла быстро испортится. Болел живот , тошнило несколько часов. естественно про то что я отравился никому не сказал и делал вид что всё ништяк и жрал активированный уголь.  Фигово было , но перед самым спуском как то реалибитировался. Подписал бумажку о том что я ознакомлен с условиями спуска И все таки спустился.  В пещерах никогда не был. Страшно там. Пещера уходила в глубь под землю  на 20 метров и там несколько залов было. Тьма 100 % . без фонарей ни чё не видно. Там летучую мышь видели. без инструкторов там никак . Как щенки там лазали . Шаг не туда мог стоить здоровья или жизни. Мне понравилось вообщем . крутых фоток в пещере не получилось . так как вспышка на телефоне недостаточно пробивала тьму. 

http://image.prntscr.com/image/a7e64b4d4d744432a49288b85c0bfd4e.jpeg

2

http://image.prntscr.com/image/5f38a05db01541ee9b77cd0f5f2be4a1.jpeg

 

3 . пропасть еще в глубь. туда опасно было лезть . 

http://image.prntscr.com/image/d7373440265d4dd1aa8b102b7f102b08.jpeg

 

 

 

 

А вот часть тех кто ходили ) 

 

 

 

http://image.prntscr.com/image/6d8ad8208b1f4bc1893dd450a2caac0a.jpeg

 

Отличный день все равно получился. НО уже на платформе,  когда ждали электричку. Я подрался с одним парнем , он  клеил  девушку к которой я по всей видимости  неравнодушен и ему это (склеить) удалось. Я был очень зол и всячески скрывал это. Паренек шуткарь  (шутил без конца , видимо ,  что бы девушкам понравиться)  , в мой адрес шутил как то криво. Подколов меня третий раз я сказал "не фиг тут острить передо мной,  мне  не нравится " . трижды сказал ему. тот сказал что ему в кайф меня злить и ткнул меня в лоб. . Меня замкнуло. Вообщем пробил ему челюсть дважды. Из за рта кровище у него. Потом с ноги добавил. быстро разняли . Так бы покалечил. Отделался порванной губой юморист. Естественно та самая  меня возненавидела, что печалит меня по сей день. 

 

план на апрель. 

1) откатать минимум 60k рук 

2) отстоять на кулаках 6 минут за подход

3) отжаться  60 раз минимум за подход.

4) сделать 120 приседаний за подход. 

5) 120 скручиваний за подход. 

6) турник 15 раз за подход.

7) брусья 30 раз за подход.  Я не помню . тяжело ли 30 раз на брусьях. 

8) полечить зуб 

9) прочитать Диспенза "Сила подсознания " 

если кто то считает , что легко по физ нагрузкам , могу накинуть еще. но перед этим сами сделайте всё что в плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сон, конечно, страшный. Описал, действительно, хорошо, согласен с комментарием выше.

2. По упражнениям, я делаю комплекс вот отсюда (полегче стало со спиной): https://www.youtube.com/watch?v=HG6QwLEVMlY

Ссылки твои позже посмотрю.

3. Насчет 60k рук спорный момент на мой взгляд, если цель откатать, к примеру, за сегодня 2-2,5k рук, уж не играешь ли ты столы, где твое мат. ожидание мало или вообще минусовое? А часто (по моему опыту) столы набираются абы как, лишь бы отыграть побыстрее дистанцию.

4. По треням я бы добавил общий объем. Скажем, 500 отжиманий, 1000 приседаний и т.д. в неделю. Можно считать тоннаж. Некоторые тренировки ты делаешь лесенку, некоторые обратную лесенку, другие по обычным схемам типа 10x10 и прочее. Но главное повышай объем от недели к неделе, допустим, по 5%. Затем, после 6-8 недельного цикла сделай легкую неделю-две с 50% объема и новый цикл, не с макимума, а скажем +5%+10% от начала прошлого цикла. И снова наращивай в неделю по 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сон, конечно, страшный. Описал, действительно, хорошо, согласен с комментарием выше.

2. По упражнениям, я делаю комплекс вот отсюда (полегче стало со спиной): https://www.youtube.com/watch?v=HG6QwLEVMlY

Ссылки твои позже посмотрю.

3. Насчет 60k рук спорный момент на мой взгляд, если цель откатать, к примеру, за сегодня 2-2,5k рук, уж не играешь ли ты столы, где твое мат. ожидание мало или вообще минусовое? А часто (по моему опыту) столы набираются абы как, лишь бы отыграть побыстрее дистанцию.

4. По треням я бы добавил общий объем. Скажем, 500 отжиманий, 1000 приседаний и т.д. в неделю. Можно считать тоннаж. Некоторые тренировки ты делаешь лесенку, некоторые обратную лесенку, другие по обычным схемам типа 10x10 и прочее. Но главное повышай объем от недели к неделе, допустим, по 5%. Затем, после 6-8 недельного цикла сделай легкую неделю-две с 50% объема и новый цикл, не с макимума, а скажем +5%+10% от начала прошлого цикла. И снова наращивай в неделю по 5%.

да 60k это норма я считаю . ) 

по треням объемом уже делал. в целом результат рассеивается . а туткак бы делаешь на количество. и вроде как достижение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 60k нормально, главное, не забывать про селект.

По тренировкам: общий объем максимальному количеству в одном сете не мешает. Вот в покере ты хочешь же дистанцию набрать, почему в тренировках нет? Можно ведь делать на максимум повторений в первом подходе и далее на объем уже. (Метод обратной пирамиды - так и максимум возрастёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 60k нормально, главное, не забывать про селект.

По тренировкам: общий объем максимальному количеству в одном сете не мешает. Вот в покере ты хочешь же дистанцию набрать, почему в тренировках нет? Можно ведь делать на максимум повторений в первом подходе и далее на объем уже. (Метод обратной пирамиды - так и максимум возрастёт).

короче пока застрял на 

3275 рук . 

3 минуты на кулаках. не думал что на кулаках так тяжко стоять. 3 минуты были просто невыносимы. попробуй постоять. момент разжимания пальцев это жесть. 

40 отжиманий. 

50 скруток

50 приседаний (чет колено заныло) прекратил

брусья не делал еще.

 12 подтягиваний. 

книгу не читал еще   

+ еще на спину делал упражнения.

на велике катался .  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем из планов выбывает 60 k рук за месяц. так как сменил рум. Где рук отыгрывается значительно меньше. Столов днем раз два и обчелся и играю там всего лишь нл 4 пока что.  Старзы уже задолбали со своими новостями ,  настроения там играть  нет больше. Последние 10 K там сыграл в небольшой минус. Кулера и незаход из за которого начал придумывать экшен. В новом руме перешел на 6 макс.

 

 

начал читать Диспензу по совету Нади . Иногда так читаю, иногда аудио книгу. 

 

Из физухи выполнил 

120 приседаний. 

30 брусья. 

 

не выполнил;  

скрутки тяжело даются. пока на 70 застрял. 

отжимания на 50 застрял 

Подтягивания на 13 пока что. 

и планка на кулаках всего 3 минуты. Я не думал,  что это так сложно. Эти 3 минуты настоящая жесть. 

 

регулярно катаюсь на велике. Просто обожаю по вечерам кататься слушая музыку. инодга просто на расслабоне , иногда быстро на измот под какой нить рок

 

Гонял недавно на подледную  рыбалку с друзьями . На подледной рыбалке побывал впервые в жизни.  очень понравилось. Правда чувствовал себя по сравнению с пацанами настоящим фишом. Они в несколько раз больше меня поймали , хотя лунки пробурили  совсем неподалеку друг от друга. То ли  мне просто не везло то ли скилла нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выполнил;  

скрутки тяжело даются. пока на 70 застрял. 

отжимания на 50 застрял 

Подтягивания на 13 пока что. 

и планка на кулаках всего 3 минуты. Я не думал,  что это так сложно. Эти 3 минуты настоящая жесть. 

Ты аккуратней со скрутками, это самые вредные упражнения для спины. Качай пресс лучше в висе на турнике, тогда напряжение позвонков уменьшается. И мост очень полезен, только его постепенно нужно делать до полного моста там 4-5 уровней. (Сам так уже давно занимаюсь), тьфу тьфу все ок сейчас со спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не выполнил;  

скрутки тяжело даются. пока на 70 застрял. 

отжимания на 50 застрял 

Подтягивания на 13 пока что. 

и планка на кулаках всего 3 минуты. Я не думал,  что это так сложно. Эти 3 минуты настоящая жесть. 

Ты аккуратней со скрутками, это самые вредные упражнения для спины. Качай пресс лучше в висе на турнике, тогда напряжение позвонков уменьшается. И мост очень полезен, только его постепенно нужно делать до полного моста там 4-5 уровней. (Сам так уже давно занимаюсь), тьфу тьфу все ок сейчас со спиной.

 

да нее. Наоборот говорят что полезно. если в поясничном отделе проблемы то да может вызвать проблемы . Тяжести главное не поднимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че творится в стране.  :(  утром 8 апреля  В  три квартиры где проживают мои друзья и знакомые , с промежутком в 2 или 3  часа,   ворвались СОБР с сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом. 6 человек задержали  и увезли . Всю цифровую технику с носителями памяти изъяли,  вплоть до флэшек. Одному вменяют "Оскорбление чувств верующих" . Все из за того, что они оппозиционеры и участвовали в митинге Навального 26 марта и планировали продвигать дальше тему борьбы с коррупцией . Оскорбление чувств верующих всего лишь предлог . Бред вообще. Им даже не дали возможности позвонить и не предоставили адвоката. Никогда бы не подумал что такое может произойти с моими близкими. Ощущение какого то бессилия. Вот так к любому в дом ворвутся ночью или утром и фиг ты что сделаешь. 

 

https://zona.media/article/2017/10/04/irkutskie-chuvstva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака заболела на этот раз очень серьезно . Что то с мочевыводящей системой, забилось все . Не может писать. Только капельками и с кровью . Возил к ветеринару два раза уже. второй раз сделали катетаризацию . Третий раз уже нельзя . Потому что катетер повреждает все внутри. Ветеринарша сказала,  что может быть даже опухоль. Сегодня оставили катетер . Он выписал наверное литра два мочи. Иногда с кровью.  Сразу сдулся. Напокупал ему кучу лекарств. И колю и таблетками даю. Сам не ест и не пьет. Приходится со шприца поить. Со шприца И белок яичный и молоко даю. И лекарства измельчив таблетки тоже заливаю шприцом. Привезли его в марте в 2012 году будучи взрослым уже, некуда его было девать отдали мне. Получается живет  5 лет и один месяц у меня. Хочется чтобы прожил еще столько же. Столько воспоминаний с ним. Не хочу чтобы умер. Как представляю что больше не услышу его лай и домик его пустой будет,  то сразу плохо  становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

тем временем я становлюсь сильнее физически и может даже умственно. Чутка набрал мышечную массу. Люблю теплые дни. Слушаю аудио книги пока работаю у себя на участке . работаю с землей. Сделал дома навесной потолок в одну каску. Тока надо его зафинишировать. Изучаю элетрику . Планирую  менять дома всю элетропроводку . Про покер говорить особо не охото... У меня появился наставник . и перешел я на 6 макс. Из всех заданий,  что должен был сделать в апреле не дочитал Диспензу. Не простоял 6 минут на кулаках и не сделал 120 скурток. все остальное сделал . 

 

Прослушал две книги по психоанализу и мне стало понятно, что у меня вроде как психологическое расстройство  называющееся нейротизм/невротизм. Я понимал ,что, что то не так и теперь знаю как это называется, но ХЗ как это корректировать. Это грызет не хило так.   

 

Недавно я подумал,  что очень крутой,   пробил лоу кик пробив  два довольно толстых  штакетника  палисадной калитки, которую все равно надо было демонтировать . Разодрал кожу на голени. Один фиг чувствовал себя крутым , но не совсем умным. надо было хотя бы в штанах пинать :LOL:  а тут голой ногой . да и бить наверное не стоило.  не сдержался. 

 

Вдохновляюсь стойкостью и  результатами Proplex'a / в прошлом месяце его словно покарали за все его грехи, а тут бьет палтос ) 

смотрю видео блог Настюхи ) как она всё успевает. ) но ее прическа новая не очень нравится. Добавляет лет ей. Я думаю она одумается и снова отрастит волосы и снова станет молодой) Тетенька Настя , ну не звучит же. 

Надюха и так не успевает с ребенком , а тут вписалась на курс . Тоже поражаюсь. Надеюсь она получила права и катается не хуже чем Стэтхэм. 

И еще я считаю что у тренера нашего Петра Боггарта завышенное ЧСВ.  Пересматривал "Бойцовский клуб" и там они когда ехали говорили с кем бы они подрались.   Я бы смахнулся с Боггартом. Конечно если бы он мне навсекал , то это был бы провал.  :D Все бы рукоплескали Петру хлопали ему по плечу и раздавали пять. и кричали "Ай да тренер,  да ты не тока в покере крут , а Кенгурко лох" . ну и мысли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотрю видео блог Настюхи ) как она всё успевает. ) но ее прическа новая не очень нравится. Добавляет лет ей. Я думаю она одумается и снова отрастит волосы и снова станет молодой) Тетенька Настя , ну не звучит же. 

 

:blink:  :blink:  :blink:

 

Пойду парик куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрю видео блог Настюхи ) как она всё успевает. ) но ее прическа новая не очень нравится. Добавляет лет ей. Я думаю она одумается и снова отрастит волосы и снова станет молодой) Тетенька Настя , ну не звучит же. 

 

:blink:  :blink:  :blink:

 

Пойду парик куплю :D

 

так же можно сделать наращивание , но лучше подождать пока сами отрастут.  :D опять же тебе снова перестанут вино продавать . :( придется паспорт носить с собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прослушал две книги по психоанализу и мне стало понятно, что у меня вроде как психологическое расстройство  называющееся нейротизм/невротизм. Я понимал ,что, что то не так и теперь знаю как это называется, но ХЗ как это корректировать. Это грызет не хило так. 

обратись к психотерапевту, чего страдать-то...

 

 

Надюха и так не успевает с ребенком , а тут вписалась на курс . Тоже поражаюсь. Надеюсь она получила права и катается не хуже чем Стэтхэм.

с правами я притормознула, т.к. с медсправкой проблемы вышли, получала больше полутора месяцев по итогу :wacko:  а там уже и вождение началось, а мне нельзя (хотя по закону и документы в школу брать не должны были, но у нас же главное бабло срубить). Да еще и машина упиленная жигуль, у меня просто сил не хватает вытолкнуть заднюю передачу :LOL:  и вообще впечатления крайнее двоякие :wacko:  т.к. все занятия проходили, когда шел откровенный ливень, может это знак :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...